Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча 2.10 (08.08.2009 10:00) (Что? Где? С кем? и СКОЛЬКО?! ;-))))
Очередная Киевская встреча 2.10 (08.08.2009 10:00)
сетиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:24 | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Austin Спасибо , помощь уже не нужна, уже мало по малу выкорпколась, а вот наклеечку хотелось бы получить по-раньше, а то мали , что может еще случиться до следующей встречи.

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

Сообщение отредактировал сети - Воскресенье, 09.08.2009, 13:49
 
PragmaticДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:17 | Сообщение # 82
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Респект самым стойким, отправившимся на драг в тупичок на Окружной, а именно: Балу, Аutoexpert, qwerter, igorbady, Kostya_N и наш херсонский гость Antonio.
что ж вы не сказали, что собираетесь туда sad Наверное решение было спонтанныи и уже после того, когда большинство разъехалось.
Quote (сети)
Кто может как нибудь передать в районе Отраднго утром, и в течении дня на КУРЕНЕВКе , Бубу очень благодарна. мой тел. 8-067-997-48-61
наклейки только у меня ( к сожалению, не успел передать Юке). Не бываю на отрадном или Куреневке.
Присоединюсь к отзывам одновстречников, что Чудо-крылышки, Остин-чай, Балу-арбузодыни и Син-Сон-фотоотчет были прекрасными.


 
AntonioДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:07 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Все было просто супер ! bye
Прикольные получились гонки в тупичке. Ждем фотоотчет от Игоря.
Всем огромный респект и мега-уважуха !


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
SergbadДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:45 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 619
Авто: KIA CEED 1.6 АКПП(So Red)
Зарегистрирован:
22.11.2008
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Всем огромное спасибо за встречу!Несмотря на плохую погоду и отпускной период собралось большое количество сидоводов.Рад был всех видеть.Большое спасибо Лене Чудо за вкусные крылья,с каждой встречей она все больше и больше радует нас своими кулинарными изощрениями.А также спасибо Леше Балу за ароматно-сладкие Херсонские арбузы и дыню.Sin Son Серега спасибо тебе за классный фотоотчет.

Сергей. Киев, Осокорки.
Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
 
CNL2023Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:35 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





К сожалению не вышло сделать субботу выходным днем и приехать на встречу .((((
 
VVSДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:56 | Сообщение # 86
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Пролетел я со встречей... Мне накануне вечером поменяли рейс - сместили на 1,5 часа. Итого только к 1 дня я добрался домой :'( Грызу локти...

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
КореецДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:07 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Молодцы! smile
Несмотря на такую погоду badmood , встреча состоялась и это главное!!! clap
 
AustinДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01 | Сообщение # 88
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
что ж вы не сказали, что собираетесь туда Наверное решение было спонтанныи и уже после того, когда большинство разъехалось.
Pragmatic, именно так всё и получилось. Нас оставалось совсем немного, и уж не помню от кого (кажется Костя_Н) поступило рпредложение поехать потягаться в тупичок smile

Quote (Recharged)
К сожалению не вышло сделать субботу выходным днем и приехать на встречу .((((
Quote (VVS)
Пролетел я со встречей... Мне накануне вечером поменяли рейс
Quote (Кореец)
Несмотря на такую погоду
Штрафников профилонивших встречу - предлагаю в следующий раз выстраивать на отдельной штрафплощадке - место сбора калина-клуба biggrin


м. Київ
 
lesovichokДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:30 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Штрафников профилонивших встречу - предлагаю в следующий раз выстраивать на отдельной штрафплощадке - место сбора калина-клуба

biggrin biggrin biggrin
Ну не смог я... sad
А вообще Молодца что собрались и погода не испугала!!! Респект и уважуха Ceed Clubу !!! wink



Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
igorbadyДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:03 | Сообщение # 90
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Всім привіт! Нарешті добрався до інтернету!
Дякую всім, хто не злякався погоди і прибув на зустріч. Окреме дякую всім, хто ганявся в тупічку, особливо Аutoexpert за теорію драгу!

Quote (Austin)
во всех заездах был первым... ... ... ... ... с конца... biggrin

Це ти просто зі мною не змагався, точніше я не ризикував з двохлітровками, а то була би і в тебе медаль ;-)
Ну я також був завжди останній. З движком 1.4 виявився був тільки один я. Результат: приблизно 4 корпуси відставання від qwerter (1.6 CRDI від) і майже півтора корпуса від Балу (1.6 бензин, не помогла навіть різниця в вагових категоріях пілотів. Ех, таки треба було запаску з і м'яч з багажника витягнути biggrin ).
Класно поганялись. specool Вражень не зіпсують ні запах підгорілого зчеплення, ні чорний пил на ковпаках від стертих шин biggrin

Постараюсь якнайшвидше вилити відео на YouTube.

І, велике спасибі Чудо, Юка і Балу за гостинці. Ви молодці!

Добавлено (10.08.2009, 10:03)
---------------------------------------------
Смачні крильця від Чудо


Гостинець від Балу, прямо з Херсону.




А кавун то солодкий, соковитий, по бороді і штанах сік тече biggrin

Сорі за розмите зображення в центрі фото ... після купання фотоапарата залишилась пляма на об'єктиві з внутрішньої сторони лінзи. Самому не добратися туди...
Відео з драгу виложу трішки пізніше, з іншого офісу, а то тут канал на віддачу дуже слабенький sad

Сообщение отредактировал igorbady - Понедельник, 10.08.2009, 11:09
 
SergiyCoДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:15 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
таки треба було запаску з і м'яч з багажника витягнути

Ну и пыль протереть.

Я тоже так думал. Это мало помогает. Тут (в драге) прокладки hands.dll многое решают.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
DonniДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:05 | Сообщение # 92
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 120
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 2.0 MT EX
Зарегистрирован:
15.07.2009
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Эх опять с драгом пролетел, sad а так хотелось посмотреть как сиды гоняют. Но надо было уезжать. Всем спасибо за встречу!!!


 
SashenkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:23 | Сообщение # 93
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Всем спасибо за встречу и радушный прием. Жалко, нужно было уезжать. Пропустила и крылышки и арбуз, и гонки. Надеюсь в следующий раз наверстаю. tongue Эх, погонялась бы с удовольствием))))

Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:20 | Сообщение # 94
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
А я встречу пропустил, вот досада sad
Как-то даже недавно, помню, по веткам прошвырнулся, тему про встречу чего-то не заметил и подумал, что она в следующие выходные wacko
Да и в эти выходные тоже разрыв просто, в субботу приехал друг из Илличёвска, так что целый день был занят культурной программой, а воскресенье приехал другой товарищ со Львова, так что тоже день забит был.
Но самое обидное, что как раз утром в субботу катались по Московскому мосту туда и обратно, если б кто-то напомнил, то я бы непременно заехал хотябы поздороваться wink

В КИА-клубе как-то лучше оповещение о встречах работает, хоть они и в два раза чаще (2 раза в мес.), там обычно ещё за несколько дней до встречи, как-то всегда в разговорах даже на другие темы проскакивают какие-то упоминания типа "о, на встрече обязательно обсудим" или взаимные вопросы типа "ну что, на встрече будешь?" и хочешь, не хочешь, а в голове железно откладывается,что вот на этой неделе встреча.

Кстати, предлагаю перенять эту замечательную традицию, насчёт встреч хотя бы 2 раза в месяц, как минимум хотя бы до наступления холодов. Тем более, как я вижу считай была только половина встречи, так как второй части небыло.
Так что предлагаю исправить это досадное недоразумение в ближайшие недельку-две wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
igorbadyДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:16 | Сообщение # 95
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
так как второй части небыло

Як не було? А драг? wink

Добавлено (10.08.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Відео, як і обіцяв:
Autoexpert (2.0) vs Austin (2.0)
qwerter (1.6 CRDI) vs Балу (1.6)
qwerter (1.6 CRDI) vs igorbady (1.4)
Kostya_N (1.6) vs Austin (2.0)

 
БалуДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 96
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
В КИА-клубе как-то лучше оповещение о встречах работает

А зачем нам оповещение??? Ето ведь не внеочередная встреча!!!! Каждый клубень должен знать как "Отче наш", что вторая суббота каждого месяца - встреча в одном и том же месте. Тем более, что за неделю до встречи обязательно отдельно создается такая тема. Замотался ты, видать, между двух форумов!! biggrin


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
JazzyVДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:34 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 631
Авто: Бронтозаврик 4х4
Зарегистрирован:
24.03.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
Вот ЁКЛМН пропустил из-за дел самое интересное, я бы с удовольствием резину немного пожег!!!

Киев, Троещина
ЭЛЕКТРИКА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:09 | Сообщение # 98
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Балу,
то что вторая суббота - встреча это известный факт , но вот что делать, когда так бывает заматываешься, что забываешь субботы посчитать? biggrin

Ну и вообще, предлагаю чаще встречаться, как минимум пока еще тепло.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Anatolii777Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:23 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 19
Город: Киев
Авто: ceedSW 1.6crdi
Зарегистрирован:
17.04.2009
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Жалко рановато ушол гонки пропустил!!! Но была уважительная причина, кума день рождение. Какие результаты гонок?!

 
SeregaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:27 | Сообщение # 100
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 827
Авто: KIA Ceed 1.6AT EX
Зарегистрирован:
21.11.2008
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, приезжай в четверг в тупичок! Будет тебе встреча. smile




www.commax-ukraine.com.ua
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Очередная Киевская встреча 2.10 (08.08.2009 10:00) (Что? Где? С кем? и СКОЛЬКО?! ;-))))
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024