Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » 10 октября - очередная встреча киевлян (№8.13)
10 октября - очередная встреча киевлян (№8.13)
PragmaticДата: Пятница, 09.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Напомним, встречи проходят во вторую субботу каждого месяца. Следовательно, в октябре встречаемся 10-го числа.

На первую часть традиционно собираемся в 10:00 в парке Дружбы народов:


Вторая часть открыта для предложений, а при их отсутствии зарулим в ТЦ "Глобал", пиццерия "Везувио":



Ребята-девчата, отписываемся на предмет "быть или не быть", в смысле "буду-не буду" smile


 
TIMOHAДата: Пятница, 09.10.2015, 13:39 | Сообщение # 2
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 149
Город: Киев
Авто: KIA CEED SW 2009
Зарегистрирован:
24.09.2014
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
активность участников аж зашкаливает =)). Что, никто не собирается??  cry

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:19 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Буду!

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Dantist1206Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:50 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 880
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Outlander 2.2D AT
Зарегистрирован:
12.12.2012
Репутация: 139
Статус: Отсутствует
Планирую быть.
 
AAxxxxxxДата: Суббота, 10.10.2015, 21:27 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
Поздравляю всех со скоропостижной кончиной нашего клуба!!!

На сегодняшней встрече были целые две машины!


г. Киев

 
Dantist1206Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:03 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 880
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Outlander 2.2D AT
Зарегистрирован:
12.12.2012
Репутация: 139
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, ну ты так критично отписал))) =MANIAK=, может тоже был, с опозданием, но мы уже свалили)))
А вообще да, я даже сначала подумал что от холода все пораньше на пицу слиняли.
И на годовщину слабо набирается народ http://ceed.org.ua/forum/22-13959-1
Я завтра только смогу конкретнее сообразить получится ли у меня.....
 
AustinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 01:41 | Сообщение # 7
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата AAxxxxxx ()
всех со скоропостижной кончиной нашего клуба!!!

AAxxxxxx, Саша, я бы не был столь категоричен, несколько лет назад бывало такое, что на встречу приезжала аж 1 машина, а в следующем месяце - 10.
17 октября планируется встреча, посвященная годовщине клуба, поэтому возможно некоторые клубни берегут "силы и дрова" для этого мероприятия ))

К тому же по нашей вине слишком поздно была создана данная тема о сегодняшней встрече, за что приношу извинения от имени администрации.
В следующий раз объявление появится вовремя и, надеюсь, активность будет выше...
smile


м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 12.10.2015, 01:18 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата AAxxxxxx ()
Поздравляю всех со скоропостижной кончиной нашего клуба!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! smile
Я просто посмотрел на активность в ветке про слёт и понял, что раз на него практически все забили, то обычная встреча будет не интересна и подавно. Потому в пятницу принял приглашение своих друзей из соседней области и решил не откладывать визит к ним на другой раз, ради того, чтобы в субботу утром помёрзнуть с Вами третьим.
НО! Я постарался в субботу вернуться пораньше и планировал успеть присоединиться к Вам на второй части! Не знал, кто именно будет на встрече, потому для оперативной связи писал в группу в Вайбере, где не получил ни одного ответа, от тех, кто был на встрече, следовательно, я никуда не поехал.

Если клуб ещё есть, то регистрируйтесь на слёт. В понедельник у меня финальный разговор со спонсорами, чтобы окончательно утвердить локацию первой официальной части, программу и сделать всё максимально классно, все хотят знать сколько будет людей., но отклика практически ни от кого я не вижу. Планировалось, что в этом году наше ежегодное мероприятие выйдет на новый уровень, но если нас реально будет всего 5 человек, то это будет просто стыд-позор. Банально пива попить в паб обычно больше приезжает facepalm uhm


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
AustinДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:29 | Сообщение # 9
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Присоединяюсь к поздравлениям!

не дождётесь... tongue


м. Київ
 
CobraSДата: Вторник, 13.10.2015, 12:53 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Austin, это все потому, что шапка на форуме уже начинает нафталином отдавать, нет движения!!  :D

 
=MANIAK=Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:05 | Сообщение # 11
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
не дождётесь...

Надеюсь, что не всё потеряно :)
Давай тогда помогай созывать народ на слёт. А то уже директор базы звонил, пришлось нашу бронь уменьшить, чтоб он мог кому-то ещё номера продавать, чтобы не подставить его, если мы покомпостируем мозг и не приедем.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Вторник, 13.10.2015, 20:49
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » 10 октября - очередная встреча киевлян (№8.13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024