Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Резина - Белая Церковь (Белая Церковь. Нужна помощь при покупке резины)
Резина - Белая Церковь
chertenokДата: Суббота, 07.03.2015, 21:42 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Всем здрасте! Кто живет в Белой Церкви, может поможет. Ситуация такая, в интернете нашел резину 225/50/17 все вроде ок и по фото и по тех. данным, тем более уже ездил на такой резине. Ситация в чем продавец говорит что резина просто супер соответствует описанию, доставка бесплатная и т.д.. Говорю ок высылай наложным, начинает рассказывать что я самый классный продавец в мире - ты пришли бабло, а я тебе вышлю. Суть вопроса в чем кто сможет помочь поехать в Белой Цервки глянуть резину если все ок то взять ее я сразу вышлю деньги, а вы вышлете мне либо Новой почтой либо Интаймом, потому как кому нибудь отправить деньги до получения товара я как то стремаюсь.

 
serik_cookДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:35 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 562
Авто: Kia Pro Cee'd 1.4 EX
Зарегистрирован:
04.09.2008
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
chertenok, если ты деньги будеш перечислять через приват, и с его стороны будет кидалово, то пишешь заявление в приват банк и милицию о мошеничестве. Мне в привате так сказали. а склько дело буде длится вот это вопрос.

Kia Pro Cee'd 1.4 EX МКПП.
Сергей. Житомир - Киев.
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:11 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
chertenok, никаких 100% предоплат, если это незнакомый человек. Максимум 100-150 грн. на пересылку, если он адекватен, но боится, что попадёт в деньги за отправку, если ты не заберёшь у перевозчика товар и не заплатишь деньги.
Сейчас такое время, что активизировались всевозможные кидалы, некоторые просто не высылают товар после опдаты, ну а чуть менее отмороженные завуалированные кидали, просто высылают поддельный товар, произведённый где-то в китайских подвалах, последний подвид даже замечен у нас на форуме, причём промышляет успешно уже не один год.
Кстати, можешь попробовать проверить этого продавца, скажи, что ты, или твой товарищ, как раз в комманлировке и скоро будете в Белой Церкви и спроси куда точно можно подъехать, чтобы посмотреть живьём резину и рассчитаться на месте. Если кидала, то сразу же начнёт лепить мега-интереснейшие отмазки, либо просто выключит телефон в тот момент, когда вы договоритесь следующий раз созвониться.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Воскресенье, 08.03.2015, 19:02
 
Dantist1206Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:17 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 880
Город: Киев
Авто: Mitsubishi Outlander 2.2D AT
Зарегистрирован:
12.12.2012
Репутация: 139
Статус: Отсутствует
Цитата serik_cook ()
а склько дело буде длится вот это вопрос.
Могу сказать что очень долго, знакомый видяху для компа купил с полной предоплатой, заявление и в милиции и в Приват банке.  Никаких сдвигов, даже карта активна, хотя должны были заморозить.
 
AntonioДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:26 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
+1 никаких денег.
Думаю что он даже не из Б. Церкви.  angry
П.С. так же хотел купить велик - встрял на 800 грн.


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !


Сообщение отредактировал Antonio - Воскресенье, 08.03.2015, 18:26
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Резина - Белая Церковь (Белая Церковь. Нужна помощь при покупке резины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024