Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » 12.04.14 - очередная встреча киевлян (№7.07)
12.04.14 - очередная встреча киевлян (№7.07)
AustinДата: Суббота, 05.04.2014, 11:08 | Сообщение # 1
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Напомним, встречи проходят во вторую субботу каждого месяца. В апреле очередная встреча киевлян приходится на 12-е число.

На первую часть традиционно собираемся в 10:00 в парке Дружбы народов здесь:


На вторую часть, при наличии хорошей погоды можно выбраться на шашлык или, если не будет других предложений, как обычно, зарулим в ТЦ "Глобал", пиццерия "Везувио":



м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:13 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
На первой части моё присутствие под вопросом, но постораюсь быть!
А на второй 99%, что не буду, так как собираюсь на весьма интересный и думаю очень даже зрелищный лесной пикник smile
Собственно, приглашаю всех желающих и неравнодушных к автоспорту тоже присоединиться, потусить и посмотреть.

В общем, 12 апреля под Киевом пройдёт оффроадное соревнование "Ботаник-трофи 2014", очередной этап "Кубка чемпионов".
Это суточная гонка, то есть NON-STOP 24 часа, трофи-ориентирование (поиск и взятие точек).
Потому при хороших погодных условиях даже рассматриваю вариант стать там в лагере на ночь с палаткой.

В субботу планирую посмотреть техком (осмотр всех машин-участников), старт (это всё если успею приехать), ну и самое главное, посмотреть в светлое время суток, как народ рубится на нескольких интересных точках и берут их или если сразу не берут, то откапывают свои засаженные автомобили smile В общем посмотреть, поболеть за своих и т.д.
Затем после обеда, ближе к вечеру планирую переместиться в лагерь, где уже можно будет чего-то пожарить вкусного и покушать, поделиться впечатлениями, а возможно и принять по 50-шке, если буду не за рулём или буду оставаться на ночь.
Так что если есть желающие на такую вторую часть, то велкам, отписывайтесь.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 07.04.2014, 00:58
 
AustinДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:26 | Сообщение # 3
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Планирую быть на первой части точно. На второй - по обстоятельствам.
Кому нужны клубные номерные рамки, а также флажки на антенну - обращайтесь.


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 07.04.2014, 22:44
 
zorbaДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:18 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Если эта субота у меня не будет рабочей, то я б тоже сьездил на гонку посмотреть. А вот ночевка стремает температурой. Летом, когда Фест - тепло, шикарно с палаточкой на ночевку выбраться. А щас может быть неуютненько, незнаю.
 
NATALIДата: Вторник, 08.04.2014, 00:29 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
на первой буду.
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:15 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
zorba
Я ж так и написал, что по погоде посмотрим.
Пока что прогнозируют небольшой дождик - это конечно для отдыха в палатке минус, так что скорее всего нет, но вот для гонки это плюююююс, тогда грязюки хватит всем джиперам по самые уши tongue


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PragmaticДата: Четверг, 10.04.2014, 21:34 | Сообщение # 7
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Буду с 10 до 10:40

 
d7nДата: Четверг, 10.04.2014, 22:15 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
Я на рыбалке возможно, если погода не лётная будет то буду на первой части.

 
CobraSДата: Четверг, 10.04.2014, 23:57 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1081
Город: Киев
Авто: Cee'd JD 1.6MT Silver
Зарегистрирован:
21.06.2012
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Я в очередной раз пролетаю. В командировке.

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:13 | Сообщение # 10
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Смотрю мало кто отписался sad
Меня на встрече тоже не будет в этот раз, к сожалению, потому что даже заехать поздороваться не успеваю.

Кто на вторую часть со мной на Ботан собирается, так в фейсбуке уже выложили координаты: 50.736292 30.622155 - это р-н Высшей Дубечни за Вышгородом (40 км от ПДН)


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 11.04.2014, 22:56
 
AustinДата: Суббота, 12.04.2014, 21:32 | Сообщение # 11
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Да, холод и лень некоторых одноклубников обеспечили проведение встречи в минимальном составе - 9 экипажей, но даже для такой погоды это немало.
Нашего полку прибыло - был рад знакомству с одноклубником, новичком киевских встреч - орион Сашей из славного града Запорожья.
Второй части встречи на сей раз не было, вернее может и была, но другим составом и при иных обстоятельствах, товарищ =MANIAK=, надеюсь выложит отчет.

Спасибо всем за компанию и приятное общение. До новых встреч в оффлайне. beer


м. Київ
 
PragmaticДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:27 | Сообщение # 12
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Рад был повидаться-познакомиться.
Levran, 100 лет - 100 зим! smile


 
=MANIAK=Дата: Вторник, 15.04.2014, 01:51 | Сообщение # 13
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
Нашего полку прибыло - был рад знакомству с одноклубником, новичком киевских встреч - орион Сашей из славного града Запорожья.

Эх, жаль что я не смог успеть везде и не присутствовал.

Цитата Austin ()
Второй части встречи на сей раз не было, вернее может и была, но другим составом и при иных обстоятельствах, товарищ =MANIAK=, надеюсь выложит отчет.

Та я сам надеюсь, что таки отчёт выложу, уж очень медленно на ютьюб видео льётся, да и фоток немного есть ещё.
На второй части меня поддержал только Паша zorba с друзьями, приехали они позже и много чего пропустили, но всё-равно пикник получился замечательный и погода нас радовала.

Цитата Pragmatic ()
Levran, 100 лет - 100 зим!

А вот Леврана тоже редко вижу, жаль, что он с Пашей к нам на пикник не приехал.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
smirnoffДата: Вторник, 15.04.2014, 02:39 | Сообщение # 14
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 194
Город: Киев
Авто: Kia ceed 2.0 мех TX
Зарегистрирован:
25.04.2010
Репутация: 44
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
На второй части меня поддержал только Паша zorba
Ну если не считать того ,что меня мой навигатор завел  в места где я встретил чуваков на джипе,которые прозрели когда увидели меня там на сиде, я тоже был на второй части. Думал что и жить останусь в тех лесах. )))Заподозрил неладное когда начал уже дорогу выкладывать досками,которые непонятно как оказались сваленными посредь леса. Жаль сфоткать не додумался-занятное зрелище))) 3 часа тусил и все нафик пропустил. Зато свежим лесным воздухом надышался)))


[/URL]
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 15.04.2014, 02:59 | Сообщение # 15
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
smirnoff,
О так это ты был на чёрном Сиде с номерами Киевской области. Паша Зорба тебя наверное видел и вроде ж в лагере.
А чего не набрал? Я бы тебя по месту сориентировал, да и может с Пашей бы скоординировал, чтобы вы вместе ехали.

Добавлено (15.04.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата smirnoff ()
Заподозрил неладное когда начал уже дорогу выкладывать досками,которые непонятно как оказались сваленными посредь леса. Жаль сфоткать не додумался-занятное зрелище))) 3 часа тусил и все нафик пропустил. Зато свежим лесным воздухом надышался)))


Ну ты реальный джипер уже получается, хоть ещё и без джипа ))
Есди попаду в этом году на летний Оффроад Фри Фест, то приглашаю присоединиться к нашему лагерю!


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Четверг, 17.04.2014, 11:05
 
timberlandДата: Среда, 16.04.2014, 16:53 | Сообщение # 16
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Спасибо всем присутствующим на встрече. Надеюсь что на следующей встрече будет потеплей и сможем устроить пикник!

 
=MANIAK=Дата: Среда, 16.04.2014, 20:57 | Сообщение # 17
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата timberland ()
Надеюсь что на следующей встрече будет потеплей и сможем устроить пикник!

Тю, так и в эти выходные было тепло и пикник тоже был ...даже можно сказать и не один пикник! )) ...кстати, что-то Паши давно не видно biggrin

И вот отчёт о пикнике на Ботаник-Трофи 2014 ТУТ


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Четверг, 17.04.2014, 11:04
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » 12.04.14 - очередная встреча киевлян (№7.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024