Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Реальная музыка для души! ЛЕНИНГРАД в Киеве 26.10.2013 !!! (Для тех, кто умеет отрываться по-настоящему! Гламур фтопку!))
Реальная музыка для души! ЛЕНИНГРАД в Киеве 26.10.2013 !!!
=MANIAK=Дата: Понедельник, 30.09.2013, 04:24 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Смотрю мода здесь пошла анонсировать всякие концертики, посиделочки и т.д. Ну что ж, продолжим!

Итак. Осень конечно мрачноватое время года, как-то не весело осознавать, что давно закончилось лето. Но есть и плюсы, обычно в это время года много классных концертов.
И вот 26 октября 2013 г. в 20:00 нас ожидает мощнейшая энергетика настоящий праздник души с полным отрывом и выплеском эмоций, без предрассудков и стеснения в выражениях
Концерт состоится в Стереоплазе (пр. Краснозвёздный, 119)
Билеты 250 - 1600 грн.

Думаю у нас они зажгут не хуже этого: tongue






smile

Ну что, есть желающие присоединиться к этому позитивному беспределу?


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 30.09.2013, 16:17
 
yetiДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:34 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
)))
))


Тел О97 78 11 З2З
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:16 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
yeti,  собираешься приехать на концерт? cool

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PantherazziДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:08 | Сообщение # 4
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Кагбэ эта чудная музыка далеко за пределами моих интересов, но если кто соберется пойти - Стереоплаза давно переехала -

01103 УКРАИНА КИЕВ
ПР. КРАСНОЗВЕЗДНЫЙ, 119
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
тел: +38 067 445 34 58
тел: +38 044 222 80 40
тел: +38 044 222 64 74
INFO@STEREOPLAZA.COM.UA

http://stereoplaza.com.ua/public/?page_id=18


 
=MANIAK=Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:55 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Pantherazzi
Спасибо за инфу! Поправил первый пост.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
AustinДата: Вторник, 01.10.2013, 11:19 | Сообщение # 6
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата (yeti)
)))
))

yeti, прошу обратить внимание, неинформативные сообщения, состоящие из одних смайлов на форуме запрещены


м. Київ
 
newcarmanДата: Среда, 02.10.2013, 22:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Киев
Зарегистрирован:
02.10.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
зачет надо будет  сходить
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 01.11.2013, 03:24 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата newcarman ()
зачет надо будет сходить

Сходил?

Мы сходили и очень зачётно!

Ленинград отработал на славу!
Единственное, площадка подкачала. Стереоплаза типа позиционируется, как весь такой с понтом пафосный клуб с дорогим баром и т.д., но на самом деле унылое гуано. Обычный большой сарай без нормальной вентиляции и кондиционирования, даже прохладным осенним вечером было душновато, да и акустика не ахти...
Но на это всё особо не обращали внимания, так как Шнуров и компания отработали даже не два отделения с антрактом, как обычно. а целых три. Шнуров так и сказал, мол, ребята, глотки не рвите, мы не на бис выйдем, а даже третье отделение сыграем ))
В общем, всё было как надо, кроме Шнура и Турбобой спел, и Пузо, и Севыч, ну и Алиса конечно пела и зажигала на сцене весь концерт.

Немного моих фото (картинки кликабельны для просмотра в размерах поболее):


А главной изюминкой концерта стала премьера новой песни в исполнении Александра aka Пузо!


В общем, спасибо группе "Ленинград" за такой обалденный праздник и отрыв! Приезжайте к нам чаще, ребята! ))


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.2 Киев » Реальная музыка для души! ЛЕНИНГРАД в Киеве 26.10.2013 !!! (Для тех, кто умеет отрываться по-настоящему! Гламур фтопку!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024