Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.14 Винница » Где отремонтировать бампер в виннице? (Нужен ремонт)
Где отремонтировать бампер в виннице?
romstrДата: Четверг, 09.02.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 77
Город: Киев
Авто: KIA CEED SW 1,6 6MT 2011 г.в.
Зарегистрирован:
11.11.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ехал в Винницу(-23 на улице), по трассе словил кусок льда в бампер. нужна помощь с восстановлением и покраской. заранее спасибо.
 
SebДата: Суббота, 11.02.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 107
Город: Винница
Авто: Magnum 440
Зарегистрирован:
24.04.2009
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Все зависит от того района в котором проживаете. Обычно, склеивают пластик в одном месте, красить приходится в другом.
По спайке дам некоторые реквизиты:
1) р-н Электросеть, р-к Сатурн, вдоль каменной стены по переулку, метров 30, справа желтые ворота, на тер. СТО
2) р-н Старый город, ул. Глинки 3, (ориентир банк "Аваль", кинотеатр Шевченка) на тер. СТО "Форсаж.
3) р-н канфетки, ул. Глеба Успенского 91, на тер. СТО

Чтобы в одном месте снять и покрасить, это надо спрашивать у знакомых, кто в каком гараже видел/делал.
Знаю точно, что таковых в р-не Электросети есть на: гск "Поляна" и гск 10.
Не знаю или успел помочь...


http://kia-club.com.ua/
 
Dzyan123Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Винница
Зарегистрирован:
02.04.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Нехочу плодить тем.Итория такова,уже почти два месяца являюсь обладателем своего первого автомбиля киа soul,и вот сегодня моя свое авто заметил дефект ЛКП на передней кромке задней двери.Официалы из укравто уроды,неотрегулировали задние двери со стороны пасажира и они все время выступали над передними и весь песок из под колёс летел прямо на кромку дверей.Я в малярных делах не силён но похоже,что стёрлось до метала,одноклубники говорят,что официалы врятли сделают по гарантии и советуют поискать толкового маляра в своём городе.Посоветуйте пожалуйста к кому можна обратится в Виннице с даной проблемой.Фото дефекта.
 
romstrДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:45 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 77
Город: Киев
Авто: KIA CEED SW 1,6 6MT 2011 г.в.
Зарегистрирован:
11.11.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кому нужны координаты в Виннице хорошего мастера, у которого отлично ремонтировал бампер с покраской:
097066два545 09327два0353 - Виктор.
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.14 Винница » Где отремонтировать бампер в виннице? (Нужен ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024