Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.14 Винница » Вниммание в Виннице Воры Работают Сканером
Вниммание в Виннице Воры Работают Сканером
batiskafДата: Вторник, 29.09.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 165
Авто: KIA Ceed 1.6 crdi
Зарегистрирован:
25.02.2009
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Привет Всем.
У меня в субботу произошла можно так сказать трагедия.
В районе 16 часов подъехал к центральному рынку, к магазину Голд. Закрыл машину (поставил на сиг.) Проверил двери, и отошол в магазин. В магазине вспоминаю что забыл тел. в сиде, возвращаюсь, забераю. делаю покупки в течении 5 минут возвращаюсь обратно, открывать машину - не открывается, двери закрытые, а сигналка напрочь отказывается открывать машину, только после постановки на охрану соизволила открыть центр. замок. Открываю двери, а там сюрприз - ни ноутбука, ни навигатора, ни фотика. Оказывается пососедству стоял мой знакомый который видел как подошол приличо одетый чел, снял машину с сигнализации открыл переднюю дверь, закрыл, открыл заднюю, взял сумку, поставл на сигнализацию, и пошел себе спокойным шагом. Знакомый говорит у меня даже в мыслях не было, что это ВОР, говорит я думал что ты с магазина открыл своему знакомому машину, он взя что нужно, ты потом сразу закрыл.
Я вызвал мелицию - они после долгих переговоров со мной и свидетелями, делают вывод, что работают реально проффесионалы. Причем работают сканером.
ТАК ЧТО ОНОКЛУБНИКИ, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ лучше учится на чужих ошибках.
А сигн. как и многих Шериф 925
 
tipokДата: Вторник, 29.09.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 72
Авто: kia ceed 1,6AT LX
Зарегистрирован:
01.03.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
((((((((((((ууууу!!!!плохо!!!!!!


cee'd 1.6/lLX/AT/AB1434AX - tel. 8/097/2808000
 
AustinДата: Вторник, 29.09.2009, 19:40 | Сообщение # 3
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
batiskaf, сочувствую sad увы уже далеко не первый случай... angry
А стекла у тебя тонированные? Ведь ему сначала нужно было разглядеть, что у тебя в салоне.
Наверное он это мог сделать в твое первое отсутствие?


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 29.09.2009, 19:41
 
batiskafДата: Среда, 30.09.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 165
Авто: KIA Ceed 1.6 crdi
Зарегистрирован:
25.02.2009
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
А стекла у тебя тонированные? Ведь ему сначала нужно было разглядеть, что у тебя в салоне. Наверное он это мог сделать в твое первое отсутствие?

Да вот в том то и дело что тониованые, а бук лежал не на сидени, а в ногах. Рядом стояла не тонированная машина знакамого тоже с ноутом, и на самом видном месте.
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.14 Винница » Вниммание в Виннице Воры Работают Сканером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024