Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.13 Полтава » Кременчуг (Кременчужане отзовитесь)
Кременчуг
MALOYnaCEEDДата: Среда, 28.07.2010, 11:24 | Сообщение # 661
Группа: Удаленные





Serginyo, тебе надо хоть раз сьездить на Гонки ....там колона едит минимум с 15 мышин , и все красиво выглядит )))))) люди глазом не пропускают ....... а когда будит ехать 15 одинаковых машин, то точно не пропустят !!! люди помогут все организовать , я уже договорился
 
SerginyoДата: Среда, 28.07.2010, 12:37 | Сообщение # 662
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 158
Авто: CEED 1.6 EX MT WHITE Кременчуг
Зарегистрирован:
08.10.2008
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
куда едут зачем едут.... biggrin
 
ORGANizatorДата: Среда, 28.07.2010, 12:54 | Сообщение # 663
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 312
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX МТ
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Ну что ж вклиниваюсь и я!
Встречу провести уже пора!
Проезд колонной, это только часть полномаштабной встречи. Она должна иметь свою идею, начало и кульминацию!

Поэтому ее надо серьезно готовить и чему то приурочить!

Quote (Serginyo)
нужен как минимум большой флаг

Большой флаг у меня есть!
Маленькие флажки необходимо заказать, помойму у Austina!

Давайте все предложения, будем готовить!

Сначала думаем на когда и чему приурочить, а потом готовим программу целого дня! (Еще раз говорю, проезд колонной это только часть всей встречи!)




Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Кременчуг
Алексей
 
ANGEL-KEEDДата: Среда, 28.07.2010, 15:39 | Сообщение # 664
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 107
Статус: Отсутствует
Quote (MALOYnaCEED)
ANGEL-KEED, давайте обговорим на форуме и все сделаем .......

Quote (Serginyo)
1.Встречу нужно организовать. 2 Разработать культурную программу. 3 Вечерняя встреча в неформальной обстановке или вылазка на природку.

Quote (ORGANizator)
Проезд колонной, это только часть полномаштабной встречи.

Согласна со всеми комментариями!!!! И по поводу встречи тоже!!!
Можно организовать встречу, собраться в определённое время в точке А, проехаться городом а точку Б где и зделать пикничок,хороший отдых, общение!!! Вот и встреча!!!

 
ORGANizatorДата: Среда, 28.07.2010, 15:59 | Сообщение # 665
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 312
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX МТ
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Давайте так!
1. Конкретные предложения по дате.
2. План мероприятий и действий на весь день, расписанных по времени.

Например (сбор на площаде 10-00 - 10-30, проезд колонной от точки А до точки Я - 10-30 - 11-30, игра с СИД- Квест 11-30 - 15-00, поездка на базу с ночевкой, жарка шашлыка выпивание водки - 16-00 до утра).

Я написал первую попавшуюся чушь, которая в голову взбрела! Давайте каждый подумает как можно вместе весело провести день и чем он может закончится! А потом разделим обязанности кто, что может сделать!




Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Кременчуг
Алексей
 
MALOYnaCEEDДата: Четверг, 29.07.2010, 01:46 | Сообщение # 666
Группа: Удаленные





ORGANizator, согласен на все ваши предложения ...... Квест отличная идея _)))))) а девочки будут ???? )))) smile smile smile
 
ORGANizatorДата: Четверг, 29.07.2010, 10:17 | Сообщение # 667
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 312
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX МТ
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
MALOYnaCEED, это не предложения, это просто пример, первый который в голову пришел!

А теперь если все выдвинут свои предложения, что-нибудь и получится!

Так что предлагайте варианты и мы все вместе выберем, то что нам подходит и прекрасно вместе проведем день!

НУ... предложения.....




Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Кременчуг
Алексей
 
MALOYnaCEEDДата: Пятница, 30.07.2010, 13:25 | Сообщение # 668
Группа: Удаленные





============= на 12:00 сборы на "ПРОСТОРЕ " ..... едим на площадь Сашки Пушкина ...... общаемся .....и играем в игру которую придумают организаторы ............................................................... или после автопробега рвануть на Псел ............................ могу предложить помощь ,давайте я сделаю типо флаеров что то , и каждому сииду в городе буду раздовать , не каждый Сидовод сидит в интернете .только надо согласовать дату и время

Сообщение отредактировал MALOYnaCEED - Пятница, 30.07.2010, 13:27
 
ORGANizatorДата: Пятница, 30.07.2010, 14:36 | Сообщение # 669
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 312
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX МТ
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Quote (MALOYnaCEED)
и играем в игру которую придумают организаторы

Кто должен думать!
НЕ перекладывай ответственности!
Я и прошу написать все идеи каждого, что бы мы могли сделать!!!!! А из них мы бы уже все дружновыбрали и разработали!

А так пока никто не одного конкретного предложения, кроме: "

Quote (MALOYnaCEED)
на 12:00 сборы на "ПРОСТОРЕ " ..... едим на площадь Сашки Пушкина
.

Quote (MALOYnaCEED)
или после автопробега рвануть на Псел

Куда на псел, как на псел, что там делать будем?????

Давайте все выскажем конкретные предложения!!!!!!!! А не а может...., а давайте....




Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Кременчуг
Алексей
 
ANGEL-KEEDДата: Среда, 04.08.2010, 17:17 | Сообщение # 670
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 107
Статус: Отсутствует
ORGANizator, Ты организатор или кто????????
Самое лучшее решение:
1. собраться как говорит MALOYnaCEED, на 12:00 сборы на "ПРОСТОРЕ "только пораньше к 10:00. там быть до 12:00
пока все желающие собирутся, в это время знакомство, общение и решение куда поехать на вторую часть, я предлагаю к воде на шашлык так как лето !
2. когда все желающие собирутся собрать деньги на вторую часть пикника, одна машина или все вместе отправляется за едой, водой....!
3. Потом проехаться городом к речке где и будет шашлык!!!
Вот вам и встреча!!!
 
ORGANizatorДата: Четверг, 05.08.2010, 16:24 | Сообщение # 671
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 312
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX МТ
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
ANGEL-KEED, Я со Всеми Вашими предложениями согласен!

Я предлагаю, что бы каждый высказал свои предложения! Так же как это сделала ты!

Когда их будет 5-6 мы сможем вместе выбрать оптимальный вариант встречи!

Quote (ANGEL-KEED)
когда все желающие собирутся собрать деньги на вторую часть пикника, одна машина или все вместе отправляется за едой, водой....!

Скупится мы должны заранее - это проверено, и ехать в оговоренное конкретное место!

Еще, давайте предлагайте даты, когда будет удобно всем!

Quote (ANGEL-KEED)
ORGANizator, Ты организатор или кто????????

Если мой ник звучит так, то это не значит, что у меня праздник, я его сам организую и всех приглашу погулять.
Я могу скоординировать процесс и в какойто части поучаствовать.




Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Кременчуг
Алексей
 
rolisДата: Пятница, 06.08.2010, 08:22 | Сообщение # 672
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
ORGANizator, Леха, предлагаю собраться в любой будний день в 12.00-12.30 возле меня и поехать всей толпой на обед в пантагрюэль(вроде так пишеться), вот они удивятся:) А если серьезно то собираться нужно пораньше пока не сильно жарко, да и на природу если ехать просто покупаться и поесть шашлычка то где-то часов в 15 чтобы не по самой жаре.

Сообщение отредактировал rolis - Пятница, 06.08.2010, 08:24
 
SamaraДата: Суббота, 07.08.2010, 20:50 | Сообщение # 673
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
27.10.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Всем привет, пытаюсь снова стать в строй кедоводов)) сид Фл цвет сириус сильвер BI 30 80 BH.
Первый вопрос: клубные наклейки еще есть?
Вторй вопрос: сервисное СТО в Кремне есть али нет? (на Автохимкомплекте сказали, что они уже не официалы) (хотя сам прекрасно понимаю, что офы и нах не надо но интересуюсь на всякий случай) И ГДЕ КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ?
Третий вопрос так, что пробег с поСИДелками будет или нет?



изготовление ключей
 
ANGEL-KEEDДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:21 | Сообщение # 674
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 107
Статус: Отсутствует
Quote (ORGANizator)
Если мой ник звучит так, то это не значит, что у меня праздник, я его сам организую и всех приглашу погулять.
Я могу скоординировать процесс и в какойто части поучаствовать.

Я шутя, но хочется читать конкретные предложения, а то давайте...., давайте.... и никакой конкретики!)
 
SamaraДата: Среда, 11.08.2010, 15:50 | Сообщение # 675
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
27.10.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ребята, вопрос: а кто-то из вас ставил себе уретановые подушки ТТС или нет? если да где брали ? тут в Кремне или заказывали?


изготовление ключей
 
rolisДата: Четверг, 12.08.2010, 04:22 | Сообщение # 676
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Samara, С возвращением в строй! Видел тебя позавчера возле амстора, но не подошел так как доча на руках капризничала smile по поводу наклеек то вроде как пара штук была на работе, нужно глянуть что там с ними. По поводу сто то никто из нас насколько я знаю по гарантии не обслуживается, клубной сто нету, но есть проверенная сто. Пробега пока скорее всего не будет, жарко еще да и времени особо нету все это организовывать, можно правда собраться как в старые добрые времена на площади независимости.
 
SamaraДата: Четверг, 09.09.2010, 15:26 | Сообщение # 677
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
27.10.2009
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
rolis, ну наклеечку одну откуплю. Возле амстора тебя видел с деткой на руках) - семья это в любом случае первое, а потом все остальное.
И по СТО - так где находится проверенное Вами СТО? (если скажете Автохимкмплект не поверю, я в них все больше и больше разочаровываюсь - сей раз заехал сделать диагностику ходовой на всякий (хохол по жизни машину взял 16.07 сегодня пробег уже 3000) и защиту картера поставить)

Добавлено (13.08.2010, 08:53)
---------------------------------------------
Могу отписать свой вердикт по сиду. По жизни я реалист и прагмат. На работе по воле рока меня катают на пассате В 5.
Обновляя свой парк )) критерий к авто был таков - машина должна быть комфортна и недорогая в пределах до 20 000 мертвых президентов. (болячки у машин одинаковые только лечатся они за существенно разные деньги)
Друзья ездяют на разных авто : опеля астры, вектры, мазды 3 и хэчи и седаны и фокусы есть и ниссаны.
Изначально, подыскивая авто выбор останвил на кашкае и сиде одно но: кашкай в той же комплектации порядочно дороже, а выигрывает одним - клиренс. По сему выбор однозначно остановился на сиде.
После того как первый сид уехал на оживление в Харьков передо мною опять стала дилема выбора на сей раз подошел более скурпулезно к данному вопросу.
Объездил уйму салонов покатался на многих разных машинах (одно условие осталось почти неизменным не дороже чем ну или в пределах 20000 у.е. + - 1-2 тыс. у.е. и в кнечном результате опять вернулся к КИА теперь осталось выбрать между черато нью, маджентис или сид.

Тут уж однозначно помогла жена)) ей тольк хэч - значит СИД. Взял ceed fl (словацкой сборки) 1.6 бензин за 19 200

Машиной доволен (когда пересаживаюсь с пассата в сид в комфорте никакой разницы не осщущаю).

Добавлено (09.09.2010, 14:26)
---------------------------------------------
И по СТО - так где находится проверенное Вами СТО?[size=14]



изготовление ключей


Сообщение отредактировал Samara - Пятница, 10.09.2010, 17:13
 
ANGEL-KEEDДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:54 | Сообщение # 678
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 107
Статус: Отсутствует
так что с встречей???
 
s10a08sДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:41 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 21
Авто: Сee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
13.03.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем.
Quote (Samara)
И по СТО - так где находится проверенное Вами СТО?

Поддерживаю вопрос.

Достал стук в ЭУР. Решился все-таки заменить ту самую шестерню/звездочку. Где в Кременчуге это могут качественно сделать за вменяемые деньги? Да и вообще сделать диагностику ходовой ? (а то тут еще левая тяга стабилизатора застучала - менять надо)

Всем привет ...


 
ANGEL-KEEDДата: Вторник, 14.09.2010, 12:56 | Сообщение # 680
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 107
Статус: Отсутствует
s10a08s, приветик!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.13 Полтава » Кременчуг (Кременчужане отзовитесь)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024