Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.13 Полтава » СТО и мастерские Полтавы и окрестностей (Отзывы, рекомендации, контакты)
СТО и мастерские Полтавы и окрестностей
AustinДата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 1
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о проверенных СТО, официальных и не только, а также небольших частных мастерских в Полтаве и области, где качественно (!) выполняют услуги.

м. Київ
 
suprunДата: Среда, 23.01.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 285
Город: Полтава
Авто: KIA Pro сee'd 1.6 CRDI МТ
Зарегистрирован:
15.09.2009
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Цитата (Austin)
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о проверенных СТО, официальных и не только, а также небольших частных мастерских в Полтаве и области, где качественно (!) выполняют услуги.
Будем стараться.
 
MadBullДата: Вторник, 28.05.2013, 20:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Полтава
Авто: KIA PRO CEE'D 1.6
Зарегистрирован:
11.11.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Где уже только не побывал, по отзывам все хороши. Приезжаешь, на язык тоже умные. Но когда до дела, то так я и сам могу делать машины. Давай поменяем это, давай поменяем то. А результата ноль. Пока никем я недоволен. Завтра еду к очередному мастеру. Может хоть он не подведет. Предварительная встреча покрайней мере, оставила впечатление не балобола и того, кто просто хочет заработать денег, ничего не делая.
 
СтилягаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 51
Город: Полтава
Авто: Cerato TD 1.6 5MT mid
Зарегистрирован:
22.11.2012
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
MadBull - а с какой проблемой и куда ездил?

Над слепцами смеяться нехорошо. Надо бороться за их прозрение.
 
MadBullДата: Вторник, 04.06.2013, 04:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Полтава
Авто: KIA PRO CEE'D 1.6
Зарегистрирован:
11.11.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Скажу последние места. Субботний рынок, возле разсошенец. Сто на территории заправки. Саша. Итог - паленые амо каяба. Гупотящая рулевая после реставрации. Забыли поставить проставку под литые диски. Ездил не мог понять че руль тарабанит. А она у них лежала. Приехал они мне отдали, как ни в чем небывало. А позвонить людям слабо было. Звеняшие суппорта. Не обнулен дадчик електро усилителя. Хотя рулевую делали они. Озвучили сумму в 200грн, чтоб приехал спец, обнулил. Я плюнул поехал к офицалам. Там оказуется это делают за сто. Хотя считаю за 5мин. процедуру подключения компа. и нажатие кнопки очистить ошибки. Тоже дорого. короче в сентябре месяце, было положено в ходовую около 5тыс. плюс человек взял за работу еще 2, а то и больше не помню. Результат, 2недели назад перебрал, все заново. сумма такая же. Пока машина не видела СТО, отъездила практически без вопросов 120тыс. Теперь каждые 10, нужно все менять. Потому ка считаю, что у всех наших кулибиных, руки с одного места. Научились, что жигулю пофиг, как ставить то или иной сайлентблок или еще что. Вот и на иномарках, все с помощью кувалды и паяльной лампы. И как итог - неправильно установленные запчасти, уже не могут служить и половины того, что должны.
Желтые боксы напротив авторынка. Неплохие ребята. Но как и все наровят, пошустрику слупить денег. Менял опять же ходовку. Но в этот раз. Стоял целый день над душой. Амо прокачивал сам, как положено, а не как они привыкли. Раз-два и готово. Не понравилось, как вынимали ступичные подшипники. Начали выбивать не в ту сторону, лупили кувалдой пока не поняли, что он там упирается. Потом те же ступицы перепутали местами. Но слава богу, что они хоть не стают))))))
И песледний кулибин, к которому собирался съездить и таки съездил на свою голову. гараж на рыбцах. толик. поехал поменять плавающие сайлентблоки. На не плавающий оригинал с рестайлинговой модели. Куда уже проще. Выйми те. Поставь эти И все. Человеку лень было снять цапфу целиком и выпресовать по человечески старые сайлент. Он их выпаливал прям на месте. Теперь ПИЗ**ц датчикам АБС. А они =удалено= не дешевые. КОнечно я еще буду разговаривать на эту тему с ним. Но врядле, что кто будет возвращать)))) это ж как всегда не я. Да ты что. И тд. и т.п)))))

Где люди ремонтируют машины, ума не приложу.

Могу сказать одно, что больше машину не оставлю, надеясь на ответственность мастера. Чтоб был хоть какой-то результат. Нужно стоять над душой. А лучше, все делать самому. Вот подумываю под копить деньжат. Та построить нормальный гараж. Приобрести инструмент. Слава богу руки с нужного места ростут. Лучше самому в три раза дольше поначалу делать это. Зато будешь знать кого винить. Инструкций полно, форумов полно. Уж разобраться можно, что к чему. Так хоть уверен, что результат будет. А не бесполезное всыпание денег в бесконечный ремонт. Отличныя была машина, пока не добралась к нашему мастеру)))))))))))


Сообщение отредактировал Pragmatic - Вторник, 04.06.2013, 10:49
 
СтилягаДата: Пятница, 07.06.2013, 10:15 | Сообщение # 6
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 51
Город: Полтава
Авто: Cerato TD 1.6 5MT mid
Зарегистрирован:
22.11.2012
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ого как все серьезно...

На СТО на заправке напротив субботенго авторынка я был один раз в прошлом году - проверял развал/схождение, ничего особенно сказать не могу.

А в гаражи ехать оставлять машину на экзикуцию - это конечно жестко.

У меня от сервиса официалов КИА на Сенной хорошие впечатление - мне там диагнстику делали и лямбду меняли, брату на Елантре клапана регулировали - тоже остался доволен.

А вообще в городе с СТО все печально...


Над слепцами смеяться нехорошо. Надо бороться за их прозрение.
 
trampet83Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Полтава
Зарегистрирован:
14.08.2009
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Всем привет. Я обслуживаюсь на "Динитроле"возле танка на Браилках. Она раньше была офицыальной. Меня все устраивает. smile

Андрей, г. Полтава

Сообщение отредактировал trampet83 - Пятница, 07.06.2013, 23:38
 
SneghokДата: Четверг, 19.02.2015, 17:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Харьков
Зарегистрирован:
19.02.2015
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я обслуживаюсь наТОВ "Автопланета-Моторс"м. Полтава, вул. Сінна, 47 
Если честно очень доволен , сегодня был на БЕСПЛАТНОЙ (!!!) диагностике ходовой ))  также заменили рамки номеров( мелочь а приятно)
 
sxshopmanagerДата: Суббота, 25.11.2017, 17:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
23.11.2017
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо помогла инфа

https://megatex.biz/slimteks/
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.13 Полтава » СТО и мастерские Полтавы и окрестностей (Отзывы, рекомендации, контакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024