Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.7 Поздравления » Праздник каждый день (оригинальные подарки,нестандартные поздравления-делимся)
Праздник каждый день
torieДата: Пятница, 31.10.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Quote

My Way
У каждого бывают в жизни праздники, пусть у вас будет каждый день праздник smile
Все сталкиваются с проблемой ЧТО подарить и КАК подарить. Надоело однообразие… хочется получать и дарить оригинальные подарки.
Предлагаю в этой теме поделиться опытом: какие оригинальные подарки дарили вы или вам?
У кого есть проверенные Интернет магазины подарков, поделитесь ссылками.

Собственно, делимся опытом по данной теме wink


--Мать городов русских!
 
MyWayДата: Вторник, 17.02.2009, 15:22 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
magnumR,
Quote (magnumR)
но вкусный и интересный

пападробнее, плз....
а в офисе мужикам чё дарить так и не придумали sad Ириша, ты мне можешь ещё раз тел. парня по футболкам дать?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
VVSДата: Вторник, 20.10.2009, 02:03 | Сообщение # 22
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Можно подарить хорошие фольгированые воздушные шары надутые гелием. Не спускают 1,5-2 месяца. Проверено неоднократно! Причем существует множество разных шаров - даже в виде большого цветка. Иногда закупаюсь у моих же клиентов biggrin Не сочтите за рекламу - в Киеве фирма СПЛИТ-РОССИЯ. Цены доступные. Подарок хорош и очень оригигален! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
DiggerДата: Вторник, 03.08.2010, 15:19 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Я несколько раз приобретал подарки на мегапортале "Ухты".
http://www.uh-ty.com.ua
Можно по интернету, а можно в магазине (находится в районе Соломенской площади).
Зачастую там подыскать подарок таки можно! Правда, не все что в интернете выложено может быть в наличии на момент покупки.
 
SmartBotДата: Пятница, 13.08.2010, 13:28 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Танцевальный коврик - занятная штука, попробуйте, кто знает, вдруг где-то лубоко в себе зарыт танцор. smile
Нужен коврик, стоит до $20, подключаем шайтанковер к USB, винда сама все определяет и ставит драйвера. Ставим программу Stepmania (песни к ней можно накачать на торрентах), конфигурим клавиши ковриков и... дансин, дансин! (взял для племянника и для доци)


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Пятница, 13.08.2010, 14:34
 
MyWayДата: Пятница, 13.08.2010, 19:58 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
SmartBot, прикольный коврик)) Саша, а ты пробовал дансинг на нём?
И где его можно купить?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
ШОНДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:07 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 948
Город: Харьковская обл. п.Червоный Донец
Авто: КИА СИИД 3,2 МКПП
Зарегистрирован:
18.07.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
Ребята а у меня сегодня праздник, ровно три года как я забрал свой Буденброк из салона, открыл бутылочку Клинкова и праздную booze

Моб. тел. 050-950-58-44

 
AustinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:25 | Сообщение # 27
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ШОН)
Ребята а у меня сегодня праздник, ровно три года как я забрал свой Буденброк из салона, открыл бутылочку Клинкова и праздную

ШОН, поздравляю с годовщиной! smile
Однако ты немного заблудился, тема про нестандартные оригинальные подарки. Хотя кому-то и бутылка Клинкова - оригинальный подарок biggrin

Добавлено (20.11.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Кстати, помнится в студенчестве были гаразды на необычные подарки. Бывало дарили друг другу "первый кирпич для собственного дома" - обычная пустотелая цеглина со стройки, красиво завернутая в упаковку, в каждой пустоте которого по купюре...
Или например девушке - ананас, весь утыканный подснежниками... эх было время... biggrin


м. Київ
 
purdichyulya1Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:32 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
25.10.2021
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Когда у ребенка почти все есть, сложно придумать. чем же можно еще удивить! Нашли для себя идеальный вариант для подарка - детский сухой бассейн с шариками в http://zatyshno.shop/ . Пользуемся уже 2 месяца, нам дали гарантию 1 год от производителя! Малышка очень довольна подарком!
 
ПлатоновичДата: Суббота, 01.01.2022, 09:21 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1832
Город: Скадовск
Авто: RAM 1500, 3008
Зарегистрирован:
11.12.2009
Репутация: 287
Статус: Отсутствует
С Новым годом! winksanta  wine

“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.7 Поздравления » Праздник каждый день (оригинальные подарки,нестандартные поздравления-делимся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024