Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.12 Черновцы » Наш "любимый" УА-Холдинг. (обсуждение нашего СТО)
Наш "любимый" УА-Холдинг.
VivaДата: Четверг, 06.11.2008, 01:36 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Обратился в понедельник по вопросу постукивания сзади. Крутили вертели, ничего не нашли. Сели прокатались, говорят это у вас стук гдето в багажнике, открыл багажник - он пустой подняли крышку запаска прикручено ничего не валяется. "Не ну вы же видели мы все перекрутили все в норме", мне говорят. Я не хотел портить себе нервы и плюнул на них. Причем с мастерами в цеху нормально можна поговорить, а вот особенно с гарантийщиком невозможно, ему постоянно нужно доказывать что такое есть гарантия, а он будет твердить что за выявление гарантийного случая (диагностику) нужно еще и платить.

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
JazzyДата: Пятница, 07.11.2008, 12:06 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Очевидно зависит от того, как себя с ними поставишь. Со мной сначала то же общались сквозь зубы. Но после некоторых доводов, стали называть по имени-отчеству, денег за диагностику не берут... даже работу предлагают - мастером приемщиком:)... А вобще это цепная реакция. Их самих ставят в такие условия работы, что им не хочеться с гарантией связываться.

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
maxДата: Пятница, 07.11.2008, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





cry В Черновцах на Холдинге сделал ТО-15000. Насчитали 1234гр с НДС. На замечания по ходовой и рулевой неотреагировали. Еще раз убеждаюсь,что у нас наилучший сервис.
 
JazzyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:11 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Они наверное от фонаря считали - 1...2...3..4 -1234грн.:). В Киеве, мне обошлось в 950 грн. + 150 грн. свое масло. Правда мне еще шестерню в усилитиле руля поменяли по гарантии... Черновцы - это жопа. Со слов людей, которые работают в крупных компаниях торговыми представителями например, когда им предлагают работать с черновицким регионом, они носом вертят потому, что у нас засилие бычья, торгашей и кидал. А люди нормально решающие вопросы куда-то деваются. Наверное не выдерживают и уезжают... Но права свои нужно отстаивать. кстати, если у кого-то полетели стойки стабилизатора, даю совет - ставьте от Вектры Б, они дешевле и подходят один в один.

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
sergio72Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:29 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Jazzy,
Quote (Jazzy)
Черновцы - это жопа

Ну зачем ты так про город Черновцы, я в нем родился, красивый город. cry
Выбачайте за флуд не по теме.




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ


Сообщение отредактировал sergio72 - Понедельник, 10.11.2008, 13:09
 
VivaДата: Вторник, 11.11.2008, 01:22 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Quote (sergio72)
Jazzy, Quote (Jazzy)Черновцы - это жопа

Да, тут Леша ты погорячился, не все то жопа что жопой зовется. smile
Кто знает есть ли у нас вибростенд или как еще он называется, хочется проверить ходовую, а то скоро гарантия тю-тю?


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
СидодумДата: Четверг, 13.11.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Viva)

Кто знает есть ли у нас вибростенд или как еще он называется, хочется проверить ходовую, а то скоро гарантия тю-тю?

Не знаю как у нас, а в Снятине на Захід автосервисе был. Никак туда не доеду :-)

Добавлено (13.11.2008, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Viva)
Кто знает есть ли у нас вибростенд или как еще он называется, хочется проверить ходовую, а то скоро гарантия тю-тю?

А кстати, после замены звездочки у тебя грохот пропал или нет ?
У меня - нет sad

 
VivaДата: Пятница, 14.11.2008, 01:06 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Сидодум, пропал, почти везде, как и говорили многие на 80% гдето. Зато стало слишно другие скрипы и постукивания задних амо. Не знаю радоваться или нет wacko .

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
СидодумДата: Пятница, 14.11.2008, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Viva)
Зато стало слишно другие скрипы и постукивания задних амо. Не знаю радоваться или нет .

У меня постукивание амортизаторов пока не слышно, то ли прикатались, то ли еще не так холодно...
Прошлую зиму гремели ого-го wacko
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.12 Черновцы » Наш "любимый" УА-Холдинг. (обсуждение нашего СТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024