Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Полная шумо и виброизоляция! (ВСе-таки кто- сделал себе ее в Киеве или нет?)
Полная шумо и виброизоляция!
ExumerДата: Среда, 09.06.2010, 04:32 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 538
Авто: Kia cee'd 1.6 LX CRDi
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Shaman2)
не советую в дверь поверх филенки укладывать сплен. Если отклеится, замотается за привод стеклоподьемника. А то что он отклеится, то это наверняка

Quote (Shaman2)
Rubis, не фантазируй:)
Я делал именно так, как и положено, за исключением поклейки сплена на филенку (клеил сплен на м2, который в свою очередь на обезжиренную филенку - это чтобы не оставить места для полета мысли:) ) Сплен отваливается с внешней филенки - это тебе скажет любой грамотный мастер.

Андрей, г. Херсон


Quote (Shaman2)
обезжириваю. постоянно. и всеравно утверждаю что отклеивается сплен. Ну не тот он сейчас, но и что-то с лучшим клеящим слоем отсутсвует.

Ну не знаю, я что там у кого отклеивается biggrin У меня уже как два года на задних дверях стоит сплен 4 поверх вибропласта, все аккуратно проклеено полосами на обезжиренную поверхность. Недавно снимал карту - прилеплен там, где я его и клеил два года назад. Если кому интерестно - могу снять карту и сфоткать.
Так что, дорогие знатоки - это смотря как и чем клеить и обезжиривать biggrin




**Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur**
 
RubisДата: Среда, 09.06.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
27.02.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (andrey0703)
Rubis, не фантазируй:) Я делал именно так, как и положено, за исключением поклейки сплена на филенку (клеил сплен на м2, который в свою очередь на обезжиренную филенку - это чтобы не оставить места для полета мысли:) ) Сплен отваливается с внешней филенки - это тебе скажет любой грамотный мастер.

По поводу фантазий - ты круто ошибаешся.
Ты делал не как положено, а на высоте своего полета мысли поэтому и отпадает biggrin
А по поводу мастеров, то тебя окружили плохие мастера - бойся biggrin

А если серьезно, то может ты и хорошо делал, старался а гдето пропустил какойто этап и... На качество работы влияет много факторов и с ними нала считаться. Перечитай 18й пост.
Учись студент cool


Шумоизоляция авто - интересуемся и пишем в личку
г. Кременчуг
 
RoMaNoSДата: Четверг, 10.06.2010, 01:12 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Вот, добрался до задней двери.
Экономно, "методом простукивания" - заглушил латками КИКС-2 все звонкие места.
Главное, что дверь не сильно потяжелела - и вероятность убийства дверью не сильно возросла!!!

Будет время - оклею дверку Спленом-4... (пол листа еще имеется)
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Полная шумо и виброизоляция! (ВСе-таки кто- сделал себе ее в Киеве или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024