Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Тонировка стекол (где тонировать?Совет отзывы вопросы)
Тонировка стекол
PapaCarloДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (PapaCarlo)
Тонировался в фирме ЛАРС, , Дорогожицкая 10, возле телевышки.
выбрал 15%, металлизированную пленку, цена вопроса 600 грн.
Запись - на следующий день.
Аккуратные непьющие люди. Выяснил, что ездят на вызовы к разным автодилерам , тонировать машины, купленные в салонах.
тел. 599-51-20, 599-01-46

Сегодня от нефиг делать внимательно рассматривал тонировку. Нашел пару неакккуратных мест тонировки.
так что обращаться по указанному мной адресу не стоит.
Сорри.
 
FaustДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:26 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (ShadowLynx)
Quote (GazonZaseyan) Faust, дык! Так тонировка ведь гарантии ни на что не лишает!

Вот был на ремноте бачка...
Они даже не заикнулись про тонировку... я думаю что им пофиг, ну если захотеть придратся то конечно могут....
на следующем ТО 15000 будет следующая проверка бдительности smile


 
FaustДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:30 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (PapaCarlo)
Quote (PapaCarlo) Тонировался в фирме ЛАРС, , Дорогожицкая 10, возле телевышки.выбрал 15%, металлизированную пленку, цена вопроса 600 грн.Запись - на следующий день.Аккуратные непьющие люди. Выяснил, что ездят на вызовы к разным автодилерам , тонировать машины, купленные в салонах.тел. 599-51-20, 599-01-46

Сегодня от нефиг делать внимательно рассматривал тонировку. Нашел пару неакккуратных мест тонировки.так что обращаться по указанному мной адресу не стоит.Сорри.

Хотел тонироваться у них, но после звонка стало ясно что все ребята разехались по автосалонам... мол там подрабатывают....
После чего выбрал другую контору... и стоило 450 happy (со скидкой)

Ну не знаю я чательно рассмотрел водительское стекло ничего не заметил...считаю качество хорошим...
P.S. а что вы считаете "неакккуратных мест тонировки" ? если можно фото smile




Сообщение отредактировал Faust - Понедельник, 24.03.2008, 14:31
 
PapaCarloДата: Вторник, 25.03.2008, 11:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Faust)
P.S. а что вы считаете "неакккуратных мест тонировки" ? если можно фото

Фото нет. Зачем?
Неаакуратно - это когда есть непроклееные места (воздушные пузырьки).
Чуть-чуть, но есть в уголах стекол, видно мастер спешил
 
FaustДата: Вторник, 25.03.2008, 12:04 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Не пузырьков у меня точно нет, царапин я не заметил....
А вы после тонировки стеклами не игрались?
Мне мастер не сказал, друзья подсказали что после тонировки не открывать окна пару дней....дать пленке хорошо приклеется....


 
PapaCarloДата: Вторник, 25.03.2008, 12:21 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Еще советую осмотреть треугольные стеклышки - место неудобное для тонировки, мне пришлось углы "доприклеивать" самому angry
Наверноя я слишком мрачно описал картину - у меня в одном месте одного окна осталась кучка пузырьков.
С окнами не игрался.
Я с ними вообще не играюсь (шутка) biggrin
 
ostrovДата: Вторник, 25.03.2008, 12:48 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (Faust)
После чего выбрал другую контору... и стоило 450 (со скидкой)

За такую цену и пузырьки будут по углам и еще много чего, напри=мер не проклееный низ пленки под пыльником в низу стекла.
Так как не поверю что за такие деньги при тонировке снимают карты дверей и проелеевают низ сткла как это положено по технологии. Тонировка со съемом карт предполагает более высокое качество, и более высокую стоимость = примерно на 100 ... 150 грн дороже.
Так что цена у официалов
Выбирать вам...
Я пока не тонировал... Так что стоимость тонировки у официалов 650 грн (при условии снятия карт дверей) справедливая.
 
FaustДата: Вторник, 25.03.2008, 12:57 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
У моих официалов цена 800. Качество офоциалов я могу легко поставить под сомнение...
P.S. В отличии от официалов я присутстввал при процессе, и лично видел как снимали карты и весь процес!
Так что если есть смонения насчет качества, готов вас переубедить на встрече клуба.


 
LemmingДата: Вторник, 25.03.2008, 13:03 | Сообщение # 69
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
ostrov, 480грн/ 3 часа - при мне снимали карты, когда клеили. Сделали все на совесть, небольшой пузырек на заднем стекле, никак не подъеду, чтобы устранили. Неофициалы.
Я не думаю, что на официальном сервисе сделали бы лучше! А разница 320 грн. wink


 
КлиментиоДата: Вторник, 25.03.2008, 13:04 | Сообщение # 70
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (ostrov)
За такую цену и пузырьки будут по углам и еще много чего, напри=мер не проклееный низ пленки под пыльником в низу стекла.

Почему?
Снимали карты...
Пленка пока не отвалилась, цена - 530 грн. (СВ)
Не официал.


Климентий, Киев
 
FaustДата: Вторник, 25.03.2008, 13:16 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Главное компетентность мастера (рук) а где они у официалов или на себя работает это не важно.
Что такое официалы?
Теже люди просто в фирменой форме...
И если они сделают на тяп-ляп вы и не заметите...
Тоже масло....можно менять по разному... нормально или на скору руку....
Вам машину через час вернут и вы даже не знаете сколько они ждали что бы масло стекло... 5 мин или 30... им то что залили и забили....
И вы не застрахованы от этого....
Темболее в нашей стране...


 
ostrovДата: Среда, 26.03.2008, 11:16 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Quote (Климентио)
Снимали карты...
Пленка пока не отвалилась, цена - 530 грн. (СВ)
Не официал.
- тогда другой вопрос ...
 
DenVerДата: Среда, 26.03.2008, 12:43 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Тоже поклеился на в фирме ЛАРС, , Дорогожицкая 10, возле телевышки по совету PapaCarlo - сделали за 560 грн и 3 часа, пленка американка 15% - надо было срочно - они взяли в работу на след. день
Ребята снимали карты, делали качественно
Заметил один небольшой пузырько - но ИМХО не критично


Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
FlitДата: Среда, 26.03.2008, 14:23 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





ГАИшники начали охотиться за тонированными окнами

Киевская ГАИ начала борьбу с тонировкой машин: на улицах Киева проходит операция, которая направлена на выявление и пресечение нарушений требований ГОСТа.

Согласно этому, светопропускание должно быть не менее 75% для ветровых стекол и 70% - для передних боковых окон.

Милиционеры будут использовать специальные приборы, которые определят степень тонировки.
Особое внимание гаишники уделят диагностическим картам автомобилей, ранее прошедших государственный технический осмотр.
И водителя, и пассажиров стражи порядка будут проверять по автоматизированным базам розыска и регистрации. А транспортные средства испытают еще и на предмет незаконного внесения изменений в представленные документы.

fraza.ua

 
LemmingДата: Среда, 26.03.2008, 14:44 | Сообщение # 75
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Flit, Началось... sad

 
PapaCarloДата: Среда, 26.03.2008, 16:01 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Flit)
ГАИшники начали охотиться за тонированными окнами

Да пошли они! angry
 
luck13Дата: Среда, 26.03.2008, 16:06 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Ну вони і загнули, вже зовсім зарапортувалися і видумують нові "оригінальні" способи "боротьби за правопорядок на дорогах" !!!!!!!
Щось мені, як юристу, ці геніальні мєнтовські нововведення попахують правовим нігілізмом. По-перше, відсутні законодавчі підстави перевіряти по базах даних пасажирів (де ж тут гарантоване конституцією право на особисту недоторканість та невтручання в особисте життя.
Беруть також сумніви, що
Quote (Flit)
специальные приборы, которые определят степень тонировки

належним чином сертифіковані і самі відповідають вимогам Держстандату.
І ще, а чому це ропорядження про перевірку ступеня затонованості стосується лише Києва - що, в усіх інших регіонах це не є порушенням?!
Так що досить багато виникає питань стосовно правомірності цих нововведень "батьки Луценка" angry .
А взагалі, якщо до когось і причепляться (хотів вжити інше слово, але з поваги до правил форуму утримався biggrin ), сміло вимагайте всю документацію щодо технічних характеристик, сертифікат відповідності тощо на
Quote (Flit)
специальные приборы, которые определят степень тонировки

Якщо там відсутні відомості про сертифікацію цього прибору (а швидше за все відсутні), чемно посилайте працівників ДАЙ і не давайте їм нічого, а описуйте свою незгоду і зауваження в протоколі rtfm (якщо не "відпустять" і дійде до складення протоколу). Без сертифікації прибору вимір ступеня затемнення в суді не буде належним доказом і розглядатиметься як зроблений ДАІшником "на око" biggrin , що не потягне за собою накладення жодних адмін стягнень .
 
VVSДата: Среда, 26.03.2008, 16:14 | Сообщение # 78
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Кстати последние пару дней начал замечать увеличение кол-ва шайцев на дорогах столицы... И причем все активные такие с полосатыми мини-шлагбаумами наперевес. По-поводу тонировки - мне давали какой-то сертификат дабы не придалбывались блюстители порядка. Но у меня 15% светопропускание. Вы представьте на минутку 70% светопропускание! Это ж фактически без тонировки. Фигня какая-то получается. Flit, а откуда ты узнал про охотников за "черными стеклами"? Информация хоть проверенная?!

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
luck13Дата: Среда, 26.03.2008, 16:26 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





VVS, читай тут http://job.ukr.net/news/2008/03/26/24536/
 
FaustДата: Четверг, 27.03.2008, 10:32 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Вот фото тонировки.
Дабы не возникало вопросов по качеству тонировки за 500грн. у неофициалов. (-50 скидка)





Пленка Sun-Gard AR 20




Сообщение отредактировал Faust - Четверг, 27.03.2008, 10:50
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Тонировка стекол (где тонировать?Совет отзывы вопросы)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024