Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Спойлер на 5-дв хетч аля стандартный от Incus (голосуем насчёт способа крепления)
Спойлер на 5-дв хетч аля стандартный от Incus
Какое лучше крепление сделать?
1. Как у стандартного спойлера на 4 болта (в крышке багажника нужно сверлить 4 отверстия), а сверху заглушки [ 44 ] [37.93%]
2. Просто на специальный герметик без всяких там сверлений багажника (но тогда снять его будет проблематично) [ 72 ] [62.07%]
Всего ответов: 116
magnumRДата: Четверг, 09.07.2009, 16:02 | Сообщение # 41
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
jcdenton, у меня точно такой же...официальный.. думаю что после покраски ничего видно не будет..по крайне мере я ничего не вижу...надо специально подойти и позаглядывать в углы..

Добавлено (09.07.2009, 15:02)
---------------------------------------------
torie, не Викуська...там видно када его шпаклюют оно становится незаметным...а у ребят видно просто сразу красили...по крайне мере мне такую систему рассказывали на СТО в КИА


 
jcdentonДата: Четверг, 09.07.2009, 16:17 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 463
Авто: Kia Ceed 1,4 LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 93
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
по крайне мере я ничего не вижу

Так она не в углах, а прямо сверху рядом с заглушками. Думаю тебе просто позамазывали чемто. тоже вариант. Хотя как я уже говорил для меня лично это не проблема.


KIA Cee'd 1,4 MT LX
Андрей
Киев
 
magnumRДата: Четверг, 09.07.2009, 16:35 | Сообщение # 43
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
jcdenton, smile
Quote (magnumR)
torie, не Викуська...там видно када его шпаклюют оно становится незаметным...а у ребят видно просто сразу красили...по крайне мере мне такую систему рассказывали на СТО в КИА

думаю в этом дело


 
=MANIAK=Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:52 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Кстати, вот фотки, как этот спойлер выглядит у Андрея на машине (картинки кликабельны)

Штамп с маркировкой детали и т.д., который находится возле правой заглушки, не шпаклевали, так как Андрей сразу сказал, что ему он не мешает. А вторая причина - это то, что шпаклёвка со временем может немного усесться и тогда на том месте может быть виден какой-то непонятный прямоугольник, так пусть уж лучше там будет родная маркировка.

Но самая главная новость, что уже август и уже стал у нас в Киеве доступен практически такой же спойлерок, только полностью гладкий без всей этой фигни, которая обведена красным:

а крепиться будет, естественно, на проверенный герметик.

Для одноклубников сам спойлерок под покраску будет стоить всего 750 грн., время изготовления всего 3-5 дней. cool

Так что все желающие велкам в личку/аську.

П.С. Киевлянам и гостям столицы за умеренную отдельную плату также возможна покраска и установка.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
SpeedyGonzalesДата: Вторник, 04.08.2009, 11:58 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Интересно а для SW-хи есть такой или похожий???

DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:03 | Сообщение # 46
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (SpeedyGonzales)
Интересно а для SW-хи есть такой или похожий???

К сожалению, пока нету, но думаю как-нибудь и до него руки дойдут. wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
MyxДата: Вторник, 04.08.2009, 13:26 | Сообщение # 47
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 68
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6
Зарегистрирован:
18.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
П.С. Киевлянам и гостям столицы за умеренную отдельную плату также возможна покраска и установка.

с етого момента поподробней во сколько всё полностью выйдет 750 + покраска + установка = ???


Киеф 4оКоЛоВк@ ыыы .M . Myx






Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 04.08.2009, 13:28
 
hertzДата: Вторник, 04.08.2009, 15:20 | Сообщение # 48
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: Kia ceed
Зарегистрирован:
25.09.2008
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
так вы его сами изготовляете?

http://www.drive2.ru/users/klepik/
 
=MANIAK=Дата: Среда, 05.08.2009, 00:11 | Сообщение # 49
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Myx)
с етого момента поподробней во сколько всё полностью выйдет 750 + покраска + установка = ???

по поводу покраски аналогичного спойлера хлопцы последний раз хотели 70-80 баксов за деталь, и установка ещё 15-20, короче на всё про всё в 1500 грн. установка спойлер вместе с покраской и установкой спокойно вложится полностью под ключ.

Добавлено (04.08.2009, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (hertz)
так вы его сами изготовляете?

та не, конечно, как все, возим из Китая, но если очень срочно, то китайци делают прямо у нас тут в подвале на Троещине, в свободное от торговли на рынке время tongue

Ну а если серьёзно, то да, делают тут в Киеве, очень толковые ребята, которые уже очень давно занимаются обвесами.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 05.08.2009, 00:06
 
ExumerДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 538
Авто: Kia cee'd 1.6 LX CRDi
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
та не, конечно, как все, возим из Китая, но если очень срочно, то китайци делают прямо у нас тут в подвале на Троещине, в свободное от торговли на рынке время

Я пад столом haha
Тарас, а если серьезно - мне это интресно, щас просто по деньгам напряг, с зарплаты свяжусь.

Добавлено (05.08.2009, 01:14)
---------------------------------------------
=MANIAK=, скинь фотки, если есть у тебя готового образца.




**Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur**


Сообщение отредактировал Exumer - Среда, 05.08.2009, 02:13
 
=MANIAK=Дата: Среда, 05.08.2009, 02:32 | Сообщение # 51
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Exumer,
та нету пока фоток, та и зачем они, спойлер будет точно такой же как на фотках, только сверху плоскость вся красивая гладкая, то есть без квадратных заглушек и штампа справа и такого кремового белого цвета, ну а после покраски станет такого, как захочешь smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 05.08.2009, 02:50
 
OdeCEEDДата: Среда, 05.08.2009, 09:32 | Сообщение # 52
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
07.03.2008
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
2MANIAK
Да не скажи - фотки твоего изделия хотелось бы видеть и во всех подробностях - как то качество поверхности, волны , неровности , места крепления и т.д. Если качество не хуже фирменного - Я буду первый biggrin


CEED 2.0 MT EX Black Pearl
ОДЕССА, Вадим
 
ChegevarДата: Среда, 05.08.2009, 09:33 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 696
Авто: KIA Sportage
Зарегистрирован:
05.11.2007
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
У меня был на первом сиде спойлер, никакой практической пользы ну и визуально так се.
http://ceed.org.ua/forum/54-170-7


 
jcdentonДата: Среда, 05.08.2009, 10:41 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 463
Авто: Kia Ceed 1,4 LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 93
Статус: Отсутствует
Quote (Chegevar)
У меня был на первом сиде спойлер, никакой практической пользы ну и визуально так се.

Кто хотел практической пользы пусть первый кинет в себя камень потомучто он наивный человек))

По поводу внешнего вида. Все фотографии с спойлером выложеные тут сделаны на широкоуголные фотики и телефоны.. Там такая степерь искажения изображения что я и сам разницы не вижу. Но в реальности спойлер не сильно выделяется, но просто вписывается в общую композицию и как написано на сайте "добавляет вашему сиду стремительности". Лично мое мнение что его там просто не хватает и правильнее было бы продавать вместе с ним wink Мне нравится как он выглядит, особенно под углом к задней части. Не жалею что поставил.

Сделаю фотографии на свой 50mm f/1.8 и выложу чтобы все оценили как он выглядит если смотреть через человеческий глаз, а не через бочку телефона))


KIA Cee'd 1,4 MT LX
Андрей
Киев
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:07 | Сообщение # 55
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
OdeCEED,
С фотками пока сложно, так как на данный момент готового образца на руках нет, да и вообще просто изделия не делаются на склад, а только под заказ, потому что особо складировать негде итак там хватает того, что уже сделали и ожидает отправки. Делаются же не только спойлеры, а и полные обвесы на другие машины. К тому же материал имеет интересное свойство ещё немного твердеть со временем, потому для достижения более высокого качества подгонки зазоров и лучшего прилегания поверхностей, деталь лучше устанавливать, когда она только недавно сделана, она тогда как-бы ещё лучше садится по машине. Со спойлерами это конечно не так критично, но вот с обвесами весьма.

Но для таких недоверчивых, как только мне в руки попадётся этот готовый спойлер и рядом будет фотык, то обязательно сфоткаю, чтобы снять все подозрения. Пока что разве что может фотки спойлера на другую машину найти попробую, чтобы видели, что поверхности получаются нормальные, если конечно это удастся рассмотреть на фото.

Добавлено (26.08.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Если всё успеется и получится, как я задумал, то завтра 27.08.09 на встрече КИА-клуба смогу в живую показать и даже дать потрогать свежесделанный предлагаемый спойлер на Сид 5-дв. Хетч.
Так что, желающие развеять свои сомнения в качестве, эстетичности и т.д., велкам в Парк Дружбы Народов с 19:00 и до упора. К тому же Сидоводы тоже планируют подтянуться, так как будет ещё кое-что интересненькое. wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ПетровичДата: Вторник, 01.09.2009, 10:11 | Сообщение # 56
АВТОмобильный олигарх
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1809
Авто: Mitsubishi Galant
Зарегистрирован:
31.12.2007
Репутация: 716
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, что там по поводу фоток, получилось покрутить в руках спойлерок ? Кто видел, щупал - отпишитесь.

Хмельницкий
Александр ПЕТРОВИЧ
 
maniachelloДата: Вторник, 01.09.2009, 11:35 | Сообщение # 57
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Quote (Chegevar)
У меня был на первом сиде спойлер, никакой практической пользы ну и визуально так се.

ты снова в наших рядах? surprised

 
=MANIAK=Дата: Среда, 02.09.2009, 14:41 | Сообщение # 58
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Петрович)
=MANIAK=, что там по поводу фоток, получилось покрутить в руках спойлерок ? Кто видел, щупал - отпишитесь.

Да, есть фотки, только вынятого из формы спойлера, скоро выложу, что-то забегался руки не доходили.

Поверность ровная получилась, всё ОК.
(в принципе и немудрено, это ж наверное уметь надо и сильно извращаться, чтобы копировать с ровного спойлера, а получить волнистый biggrin )

Добавлено (02.09.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Блин, что-то хостинг, где я фотки храню, сегодня колбасит:

Можете посмотреть пока с КИА-клуба:

http://kia-club.com.ua/kia/download/file.php?id=37584&mode=view
http://kia-club.com.ua/kia/download/file.php?id=37585&mode=view
http://kia-club.com.ua/kia/download/file.php?id=37586&mode=view

Спойлерок полый внутри, потому он получился лёгкий и практичный.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 02.09.2009, 15:08
 
БалуДата: Среда, 02.09.2009, 15:15 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Петрович)
=MANIAK=, что там по поводу фоток, получилось покрутить в руках спойлерок ? Кто видел, щупал - отпишитесь.

Видел, щупал, к машине тулили - зачетный спойлерок получился, только. как по мне - площадь, которая прилегает к кузову авто (двери) и которая будет мазаться герметиком - какая-то узкая получилась... Может етого и достаточно и спойлер крепко приклеется?


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
=MANIAK=Дата: Среда, 02.09.2009, 15:52 | Сообщение # 60
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Балу,

Проверено, достаточно с головой. По аналогичному методу ребята делали и крепили спойлера, рразличные накладки и т.д. уже на много разных машин. В том числе и на Вектры OPC, которые гоняют бывает 230 км/ч по Бориспольской и ещё ни у кого ничего не отвалилось


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Спойлер на 5-дв хетч аля стандартный от Incus (голосуем насчёт способа крепления)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024