Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Авто на воде (Дискусия)
Авто на воде
FintДата: Суббота, 06.06.2009, 04:14 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Львов
Авто: KIA Ceed
Зарегистрирован:
21.05.2009
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Както просматривал http://avtonavode.com/1/. Интересно кто что скажет, может кто видел, щупал ? wine



Cee^d 1.6 Crdi быстрый минитрактор.
Бендерштат
 
LavrikДата: Суббота, 06.06.2009, 04:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Читал и плакал, потом снова пытался читать, но получалось токо плакать cry

Скоко таких "примочек" было и будет исчо? ВАЛОМ!

На самом деле КОГДА появится технология/тех.процесс ухода от использования энегрии сгорания углерода - он МГНОВЕННО завоюет рынок! А пока это все "ущербленные" технологии основанные на некомпетенции потребителя при применении НЛП при продаже biggrin КОРОЧЕ - БАЯН!


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
FintДата: Суббота, 06.06.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Львов
Авто: KIA Ceed
Зарегистрирован:
21.05.2009
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Lavrik, Много вариантов было противоположных, я не про данную ситуацию. Было что люди ставили на авто натуральную фигню и громко кричали что это работает и масса людей этим пользовалась внутри зная что это полная фигня, но непризнаваясь в том что попали в бабло утверждают что все прекрасно работает. Я немогу сказать что это полная фигня пока сам не пощюпаю или пока не пообщаюсь с человеком у которого она есть.



Cee^d 1.6 Crdi быстрый минитрактор.
Бендерштат
 
DjonsДата: Среда, 10.06.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Такого рода инфы много или чуть больше.Не первый такой сайт и что характерно,все утверждают:"Я владелец патента!!!И только я вам смогу почь экономить деньги",а на самом деле прокидает нехило.Вообщем не ведусь я на такую инфу,развод на ровном месте.
 
Mr-IKSДата: Среда, 10.06.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 103
Авто: KIA сee'd SW 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
По моему мнению - бред полнейший wacko

KIA сee'd SW 1.6 LX MT, Kompass Blue, Харьков, Константин

 
ASSA75Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 43
Город: Одесса
Зарегистрирован:
09.06.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я согласен,- БРЕД! Но доля истины в этом есть. Как по мне ктото решил под шумок подзаработать) Смущает другое что какаято часть воды постоянно будет попадать в смазку самого двигателя если данная установка рабатае,- а так как она не работает с вероятностью на 99.9% то устанавливать можно)))

Добавлено (11.06.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Вода топливных элементов является якобы вечный двигатель изобрел американский Стэнли Аллен Мейер (24 августа, 1940-Март 21, 1998). Он утверждал, что автомобиль модернизированы с устройством может использовать воду в качестве топлива вместо бензина. В топливных элементах якобы разделить воду в свои составные элементы, водород и кислород. Водородная затем сжигается для получения энергии, и этот процесс воссоздал молекул воды. По словам Мейера, устройство требуется меньше энергии для выполнения электролиза, чем минимальная энергия требование предсказал или измерить обычными науки. [1] Если устройство работает, как указано, оно будет нарушать как первый и второй законы термодинамики, [1] [ 2] позволяет операции как вечный двигатель. [2] Мейер претензий по поводу его "Вода топливных элементах", и автомобиль, что питание было установлено, что мошенническим путем в суде штата Огайо в 1996 году. [3] [1]



[url=http://thermage.com.ua/page13/][/url]
 
ИгорьТДата: Пятница, 12.06.2009, 09:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Как по мне это лохотрон. Попытка заработать на тех кто хочет съэкономить. Скупой платит дважды а лох по жизни. на таких и нацеленно. Если б это была революционная технология то внедрятся она должна совсем иным методами. И бабла приносить намного больше. а не такая страничка в интернете с одним мобильным номером телефона. в жизни потом краёв не найдеш
 
ganowerДата: Вторник, 16.06.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 45
Город: Hanover
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Что только не попридумывают чтобы в период кризиса деньги заработать.Кто в эту муть поверит,что водяная установка на двгатели внутреннего згорания расход уменьшит.Чем???Разбавив собой бензин в баке.
 
JOY75Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:16 | Сообщение # 9
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 191
Авто: KIA Cee'd
Зарегистрирован:
29.04.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Бред сивой кобылы



Проживаю в Киеве, бываю в Днепре
 
FintДата: Четверг, 18.06.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 127
Город: Львов
Авто: KIA Ceed
Зарегистрирован:
21.05.2009
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Да. Интересная дискуссия ! ? wacko



Cee^d 1.6 Crdi быстрый минитрактор.
Бендерштат
 
DjonsДата: Четверг, 18.06.2009, 16:23 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
а какого рода дискусия должна была пойти?кто инфу прочёл, оставил имхо.Видимо ни кто не ставил такое,а значит поделиться опытом установки не может.
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Авто на воде (Дискусия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024