Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Тюнинг и аксессуары. (Где взять тюнинговые детали и аксессуары к Сиду?)
Тюнинг и аксессуары.
SmartBotДата: Среда, 15.10.2008, 17:42 | Сообщение # 141
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Варвар)
а зачем она вобще нужна wink ? помоему достаточно немного богаж приподнимать чтоб не царапать (конечно если смысл этой накладки защищать кузов ибо смотрится она неинтересно)

Вот поэтому имеет смысл заказывать ее прозрачное исполнение,
а водрузив пару раз багаж-длиномер из разряда ковры, морозилки, рассуждения о ее полезности сразу отпадут.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
magnumRДата: Среда, 15.10.2008, 18:14 | Сообщение # 142
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
у нас в Одессе можно легко слететь с гарантии если сделаешь, что то не на сервисном СТО. тот же спойлер

 
SmartBotДата: Среда, 15.10.2008, 18:25 | Сообщение # 143
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
magnumR
Это заблуждение и больше относится к темке о гарантии.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
paxomovДата: Среда, 15.10.2008, 18:26 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
magnumR, Сомневаюсь, это развод. Внешний тюнинг не вмешивается в электронику и в двигатель.

ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
MacДата: Среда, 15.10.2008, 23:04 | Сообщение # 145
.
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 714
Зарегистрирован:
28.08.2008
Репутация: 521
Статус: Отсутствует
Варвар, К вопросу об оригинальности. Ты знаешь, я на предыдущих двух машинах плотно работал с , как ты их назвал, кузовщиками.Так вот - это море потраченных нервов, времени и , конечно, денег, хотя в теме тюнинга я
считаю вопрос денег второстепенным. Конторы, громко именуемые тюнинговыми ателье, попросту выдают желаемое за действительное, и если ты получишь хотя бы процентов 40 услуг от того, что от них хотел, то это хорошо.
Может в Киеве ситуация другая - не знаю и не берусь судить. В третий раз не стал наступать на те же грабли, вернее просто не получилось, т.к. стал присматриваться к заводскому обвесу.Честно говоря, просматривая множество
фотографий, был не в восторге, что-то не то. Но рискнул. Сейчас , по происшествии 8 месяцев , я ни разу не пожалел о содеянном. Вживую смотриться намного лучше, достаточно гармонично и без фанатизма.Ну и конечно, в
вкупе с решеткой и спойлером. Хочу подчеркнуть, что все произнесенное - это мое ,сугубо личное мнение , но основанное на кое-каком накопленном опыте.


Львов
 
ВарварДата: Четверг, 16.10.2008, 00:17 | Сообщение # 146
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
paxomov
Quote (Mac)
Решетка будет на этой неделе. Фотоотчет выложу.

решетку уже вроде как заказал, приехало сие чудо да как всегда не то sad очено хотелось решеточку XR приехала просто с значком Киа и все но я с менеджером заранее обсудил что если приедет не то что на картинке то я как потребитель имею полное право отказаться от товара (на что и вам советую даваить и вообще по закону потребтитель имеет право вернуть ЛЮБОЙ товар в течении двух недель в исправном состоянии при наличии чека без обьяснения причины, даже если вы передумали в последний момент (это даже авто касается были прецеденты) и отказать вам не имеют права) ... короче я вот теперь думаю брать или не брать... всетаки очень хочется с шильдиком XR sad

Добавлено (15.10.2008, 23:17)
---------------------------------------------
Mac прекрасно тебя понимаю, требовать от этих людей чегонибудь нереального не стоит выйдет дороже и с кучей проблем и потраченных нервов, сам ценю сдержанность в тюнинге тоесть без чрезмерных наворотов огромных спойлеров и скребущего по асфальту днища... самому нравится сдержанный "заводской тюнинг" когда выходят заряженные варсии обычных серийных авто просто в случае с Сидом исполнение этого самого обвеса мне не очень по душе но это уже мое личное мнение , а так согласен с тобой +1

к примеру мое творчество в фотошопе (для недогадливых подказываю что идея позаимствована у Гольфа GTI cool ) как по мне гораздо органичнее но это опять таки ИМХО happy http://img21.imagevenue.com/img.php....1lo.jpg


Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/


Сообщение отредактировал Варвар - Четверг, 16.10.2008, 00:27
 
magnumRДата: Четверг, 16.10.2008, 11:56 | Сообщение # 147
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
paxomov, мы тоже так думали, но когда подняли вопрос о тюнинге машины на специальном центре тюнинга, в КИА сказали нельзя мы снимем с гарантии, вы же кузов сверлить будете..а так из всего тюнинга пока поставили решетку и спойлер...но без нижнего обвеса чего то не хватает...жду когда цена упадет..и совет всем кто будет делать тюнинг внимательно смотрите цвет краски. мне не попали в цвет. и очень видна разница.

 
SmartBotДата: Четверг, 16.10.2008, 12:43 | Сообщение # 148
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
magnumR
Снимут с гарантии на кузов - очень важный вид гарантии, т.к. если кузов насквозь проржавеет, то только тогда будет гарантийный случай, а вот ржавчина на дверях это не гарантийный случай (ответ КМУ) - так что невелика потеря с якобы снятием с гарантии по кузову.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
maniachelloДата: Четверг, 16.10.2008, 12:46 | Сообщение # 149
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
SmartBot, это и в сервисной книжке отображено - несквозная коррозия не является гарантийным случаем wacko
 
SmartBotДата: Четверг, 16.10.2008, 16:48 | Сообщение # 150
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
maniachello
Это еще тот вопрос - в п.2 СК сказано о 5 лет гарантии на авто и ЛКП за исключением некоторых комплектующих. Но Любимый КМУ-ми пункт 4.3.6 где речь идет о непокрытии гарантией случаев коррозии на любой части авто, кроме экстерьерных. А тут уже идут спорные моменты, чего вдруг крашенные планки дверей не являются экстерьером авто? какие части входят в экстерьер? и что такое ЛКП в интерпретации КМУ?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Четверг, 16.10.2008, 16:58
 
ВарварДата: Четверг, 16.10.2008, 17:29 | Сообщение # 151
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
и что такое ЛКП в интерпретации КМУ?

это те части которые не ржавеют впринципе biggrin biggrin biggrin


Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/
 
paxomovДата: Пятница, 24.10.2008, 18:26 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Одноклубники, Вы, как всегда, правы. Вот, что пришло (решетка радиатора) вместо той, которая обещана на сайте КИА Моторс. Развод.

P.S. В день фотографирования машинка ушла вместе с обвесами. Даже пороги не успели пришпандорить. Но хозяйка обещала приехать и за порогами.


ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
MacДата: Пятница, 24.10.2008, 21:36 | Сообщение # 153
.
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 714
Зарегистрирован:
28.08.2008
Репутация: 521
Статус: Отсутствует
Как на мой взгляд - тоже нормальная решетка, даже без "xR". А эмблема сьемная - если кому не нравится.

Львов
 
ВарварДата: Суббота, 25.10.2008, 00:16 | Сообщение # 154
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
вышел на человечка который режет из металла под заказ любые шильдики в любом количестве попробую заказать себе на новую решетку тот самый "xR" ... отпишусь что из этого выйдет smile

Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/


Сообщение отредактировал Варвар - Суббота, 25.10.2008, 00:16
 
GOLFДата: Четверг, 30.10.2008, 21:46 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





да вот накладочки я бы тоже себе приобрёл на прошечку но у нас их пока немае.
 
LHTДата: Пятница, 31.10.2008, 10:57 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Подскажите где взять и сколько стоит не стандартная решетка радиатора.Зарание благодарен.
 
SmartBotДата: Пятница, 31.10.2008, 11:31 | Сообщение # 157
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
LHT
Обзванивай дилеров, пока только у них - цена варьируется от 900 и выше


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ПуХДата: Суббота, 01.11.2008, 08:26 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Авто: BMW 525/Ceed 5dr '08
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
по чем спойлер для народа???хочу спойлер на 5дв!!!!!!!! happy
 
magnumRДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:57 | Сообщение # 159
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
ПуХ, в Одессе 1250грн..выглядит так:

а Вообще буквы XR идут в комплекте с решёткой и вы должны требовать ее, мне когда пришла решётка мне дали значок КИА и буквы, . я отказалась его вешать КИА и он у меня дома валяется.


 
VivaДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:21 | Сообщение # 160
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Вот надыбал российский магазинчик http://www.seven-auto.ru/cat2.ht....ame=Kia
Может у кого есть возможность купить там.
Коврики, фаркопы, ветровики, накладки (кстати такиеже как я буду заказывать в Черновцах).


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Тюнинг и аксессуары. (Где взять тюнинговые детали и аксессуары к Сиду?)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024