Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Управление кнопками на руле при замене магнитолы (Kia Ceed 2007)
Управление кнопками на руле при замене магнитолы
OlllegДата: Среда, 08.06.2016, 14:22 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 317
Авто: Kia ceed МКПП 1,6 Black Pearl
Зарегистрирован:
28.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ситуация такая..лет 6 еще назад , при замене магнитолы  ставил адаптер для управления кнопками по ИК порту. Функционально адаптер не программировался на все кнопки руля. Конкретно вперед песни не мотал. Назад мотает, а вперед назначить невозможно и в инструкции это даже вроде было написано....
Вопрос такой назрел: Кто менял магнитолу и ставил какой либо адаптер на Сид 2007 года, где полностью один в один настроил кнопки на руле как со штатной магнитолой? Интересует чтобы было: СЛЕВА- перемотка песен вперед, перемотка песен назад (не по тексту, а именно по ПЕСНЯМ), перемотка по папкам вперед и назад. СПРАВА-Пауза и меню, Громкость + и -
Подскажите плиз модель адаптера и где брали???? Магнитола JVC KW R-500 если че...
СПАСИБО!


ХАРЬКОВ
 
PunisherДата: Среда, 08.06.2016, 21:19 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 234
Авто: Cee'd
Зарегистрирован:
13.04.2010
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Я менял магнитолу и ставил адаптер, но все кнопки руля задействовать не получилось. Потому что адаптер поддерживает программирование 7 кнопок.
В результате имею на руле функции: Vol+, Vol-, Mute, Mode(Source), переключение и перемотка треков. Кнопки CH не задействованы, при их нажатии срабатывает Mute.
Брал вот такой: http://avtozvuk.ua/info/532, подключал сам. У него есть особенность подключения, если что подскажу.


г. Винница
 
OlllegДата: Четверг, 09.06.2016, 09:54 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 317
Авто: Kia ceed МКПП 1,6 Black Pearl
Зарегистрирован:
28.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Цитата Punisher ()
но все кнопки руля задействовать не получилось

У меня стоит адаптер. Тоже на 7 кнопок.Но любых. Кнопки СН-папки листают.


ХАРЬКОВ
 
БродягаДата: Четверг, 09.06.2016, 10:20 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
я ставил Alpine магнитолу и адаптер(хрен знает какой)), установщик тоже говорил,что больше 7-ми кнопок работать не будет и спросил какую кнопку продублировать, в итоге не мотает папки назад, вместо назад у меня теперь 2 кнопки mute )

если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Управление кнопками на руле при замене магнитолы (Kia Ceed 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024