Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Покраска и установка обвеса. (Поиск специалистов в Киеве)
Покраска и установка обвеса.
ВарварДата: Среда, 09.01.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
Собсвтенно я уже езжу с покрашенным и установленным обвесом. Обвес производства ребят из Львова http://ceed.org.ua/forum/5-6005-1 материал стекловолокно. Проблема в том что мне изначально поставили его не очень хорошо, местами с зазорами, особенно на передней губе, да и в цвет попали не совсем точно, на солнце на полтора тона светлее чем кузов. Тогда у меня были другие проблемы и я сильно этим не морочался.
Пришла зима и косяки при установке начали вылазить очень явственно, в тех местах где были зазоры образовались щели, и стало видно что герметика там просто нет, криворуки сделали тяп-ляп. Есть все шансы что свой обвес растеряю к весне. Конечно можно поехать поругаться к тем "мастерам" но никакого желания с ними общаться больше не имею, так как не верю что работа будет переделана лучше и будет переделана вообще.
За сим обращаюсь к вам. Где в Киеве можно найти вменяемых людей, которые все снимут, нормально перекрасят и нормально поставят обратно? Ведь ездят же люди зимой -35 и в жару +40 с порогами и прочим и ничего не отваливается не отсыхает.
Сейчас хотел бы все демонтировать до весны, а летом все установить по новой.
Помогите пожалуйста.


Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/
 
Stason333Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:56 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Город: Киев
Авто: Kia CEE'D 2.0 AT
Зарегистрирован:
30.11.2012
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Присоединяюсь к поиску места по установке обвеса;)

<< drive2.ru >>
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:06 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Наши маляра сказали, что могут взяться за это, только, чтобы оценить работы, надо видеть жмвьём машину и обвес, чтобы понимать как он становится и насколько сложно его будет подгонять и т.д.

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ВарварДата: Четверг, 24.01.2013, 14:42 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
А куда хоть подъезжать. К тебе в бокс?
Все же думаю ближе к весне будет логичнее, сейчас лед, снег, кака на дорогах. Нет смысла прямо сейчас начинать.
Хотя могу подъехать показаться, что бы определить фронт работ.


Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/


Сообщение отредактировал Варвар - Четверг, 24.01.2013, 14:45
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:13 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Варвар
да, как надумаешь, звони, договоримся, подскочишь к нам, ребята посмотрят.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Покраска и установка обвеса. (Поиск специалистов в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024