Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.10 Донецк » 3-я Донецкая встреча (начинаем подготовку)
3-я Донецкая встреча
OptimistkaДата: Пятница, 07.11.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Дорогие донецкие сидоводы Скоро пятница 14 ноября - день обязательной встречи. Может быть у кого-нибудь будут пожелания по поводу:
1) даты встречи (перенести с вечера пятницы на день субботы),
2) места встречи (стоянка возле облисполкома, въезд на которую между кафе Александрия и Эллада - честно говоря: место в центре и просторное, но вечером плохо освещается, что вносит определенный дискомфорт, поэтому предлагайте другие возможные места для встречи)
3) программы мероприятия (пока по плану - встретиться, познакомиться с новенькими, если к дате встречи у меня будут наклейки, то их раздача, обсуждение текущих вопросов клубной жизни; затем для желающих продолжение общения у нас в сауне).
Давайте это обсудим и к дате встречи подытожим. Если мнения разойдутся или других предложений не будет, то meeting встреча все равно ОБЯЗАТЕЛЬНО состоится 14 ноября на стоянке возле облисполкома, въезд на которую между кафе Александрия и Эллада, начало в 18.30ч (в 19.00 скорее всего мы уже переместимся оттуда).


Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
NulyaДата: Суббота, 08.11.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет всем! Сегодня получила документы и транзиты. Жду с нетерпением 14 ноября, чтоб разделить свою радость обладания Сидиком с такими же "ненормальными", как и я сама. Не надо менять время, может, фонарь лучше установить
 
OptimistkaДата: Четверг, 13.11.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем! Поскольку других предложений так и не поступило shutup то завтра 14 ноября состоится встреча донецких сидоводов на стоянке возле облисполкома, въезд на которую между кафе Александрия и Эллада, начало в 18.30ч
Надеюсь dont , что участие во встрече будет более активным чем участие в ее обсуждении.
Как всегда сегодня отправлю всем (к кому есть доступ) сообщения о встрече на e-mail или в личку mail
До встречи завтра bye


Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
VoodooSVДата: Четверг, 13.11.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Авто: KIA Cee`d 1,4 Silver
Зарегистрирован:
13.11.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ух, наконец-то застраховали машину, теперь не так стрёмно выезжать в город, постараюсь брата вытянуть на вашу встречу завтра, т.к. машина не моя cool



Сообщение отредактировал VoodooSV - Четверг, 13.11.2008, 15:25
 
DimaДата: Четверг, 13.11.2008, 18:04 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 136
Город: Донецк
Авто: проСид
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Я буду! долго жду встречи, хочется со всеми познакомиться! и ,конечно, наклечку хочу наклееть!
 
NulyaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Жду встречи. Буду. Если снег не выпадет (еще не переобулась biggrin )
 
DimaДата: Пятница, 14.11.2008, 15:31 | Сообщение # 7
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 136
Город: Донецк
Авто: проСид
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
я так понял, что народ немного будет sad
 
OptimistkaДата: Пятница, 14.11.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
я отправила напонимания по аське - 17 одноклубникам, на e-mail - 14 и в личные сообщений на сайте - 8
А вот кто будет - посмотрим вечером


Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
NulyaДата: Вторник, 25.11.2008, 10:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ау, коллеги!
А где же отчет о встрече? Куда все попрятались? Туман на улице и здесь всё тихо...
 
OptimistkaДата: Четверг, 27.11.2008, 10:44 | Сообщение # 10
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 84
Авто: KIA Cee'd 1.6 4AT LX
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем Прошу прощения за столь длительное молчание - время, оказывается, так быстро летит.
Quote (Nulya)
А где же отчет о встрече?

Вот и отчет: 3-я Донецкая встреча состоялась 14 ноября на том же месте в ОЧЕНЬ теплой дружественной обстановке : несмотря на то, что было довольно прохладно на улице, простояли-проговорили-замерзли 2,5 часа и все никак разойтись не могли. Присутствовали: из стареньких - мой экипаж Ира Optimistka+Вадим, Олег souz, Саша sanick; из новеньких - Нина Nulya, Дима Dima, Костя kott1; из совсем новеньких (еще даже не зарегистрированных на сайте - направленных на встречу Ольгой Red) - Саша с женой Надей.
Испытав море удовольствия от общения, решили, что встречаться 1 раз в месяц - очень редко, лучше встречаться 2 раза - вторую и четвертую пятницу месяца (кстати на завтра намечалась встреча). Кто будет - пишите.
Фотоотчет - с Саши sanick (я еще не смотрела есть уже или нет, если нет - созвонюсь с Сашей mobile ).
Вот в кратце вроде бы и все.
P.S.Очень жаль, что многие члены клуба пишут, что хотят попасть на встречу, а до встречи так и не доезжают. Может быть если встречи будут чаще шансов на них попасть у сидоводов будет больше?! uhm


Ирина+Вадим, Донецк, KIA Cee'd 1.6 4AT LX
 
НotДата: Четверг, 04.12.2008, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Optimistka)
Фотоотчет - с Саши sanick (я еще не смотрела есть уже или нет, если нет - созвонюсь с Сашей ).

Ирина, ну и что с фотками? Ушли в нибытиё? smile
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.10 Донецк » 3-я Донецкая встреча (начинаем подготовку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024