Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Крым
Крым
Сане4екДата: Среда, 13.06.2012, 09:32 | Сообщение # 1281
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
привет Севастопольцы!в середине июля собираюсь к вам на отдых с семьей.только не определился с местом-Любимовка или Учкуевка....мож кто посоветует что?контактами,личным мнением,или просто дельным советом))))).закинул такое же сообщение во Флудилку,мож и там кто чем поможет))))
 
ANDRIKДата: Среда, 13.06.2012, 11:49 | Сообщение # 1282
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Quote (Сане4ек)
привет Севастопольцы!в середине июля собираюсь к вам на отдых с семьей.только не определился с местом-Любимовка или Учкуевка....мож кто посоветует что?контактами,личным мнением,или просто дельным советом))))).закинул такое же сообщение во Флудилку,мож и там кто чем поможет))))

по мне так надо выбирать какой отдых, если с детьми и поменьше народу- то Любимовка,
если потусить и побольше баревичей и диско на Учкуевке, море и пляж примерно одинаков, единственное на учкуевке песок-любимовка мелкая галька


 
Сане4екДата: Среда, 13.06.2012, 12:42 | Сообщение # 1283
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ANDRIK)
по мне так надо выбирать какой отдых, если с детьми и поменьше народу- то Любимовка, если потусить и побольше баревичей и диско на Учкуевке, море и пляж примерно одинаков, единственное на учкуевке песок-любимовка мелкая галька
извини,не понял,побольше чего)))?едем чисто отдохнутьс женой и сыном 13 лет)))).нужно теплое море(слышал что после обеда Учкуевку штормит),место где перекусить да и погулять тоже,ну и чтоб само место не загажено было)))))
 
ANDRIKДата: Среда, 13.06.2012, 13:55 | Сообщение # 1284
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
ну гулять надо по Севастополю, в любимовке и Учкуевке не погуляешь, там только море
Л. - море, пляж из гальки, народу поменьше
У. - море, бары, рестораны, развлечения, песок, много народу, больше цивилизации
но в принципе, оно все рядом на расстоянии 5 км друг от друга и большой разницы нет
вот местная ветка о снятии жилья http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=46
выбирай, отталкиваться от пляжа смысла нет т.к. на машине и все рядышком, до северной 3 км, а там либо катер или паром и центр города




Сообщение отредактировал ANDRIK - Среда, 13.06.2012, 15:54
 
Сане4екДата: Среда, 13.06.2012, 14:47 | Сообщение # 1285
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ANDRIK)
ну гулять надо по Севастополю, в любимовке и Учкуевке не погуляешь, там только море Л. - море, пляж из гальки, народу поменьше У. - море, бары, рестораны, развлечения, песок, много народу, больше цивилизации но в принципе, оно все рядом на расстоянии 5 км друг от друга и большой разницы нет вот местная ветка о снятии жилья http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=46 выбирай, отталкиваться от пляжа смысла нет т.к. на машине и все рядышком, до северной 3 км, а там либо катер или паром и центр города

и последний вопрос,понимаю что тут дело вкуса,и может быть мои варианты не совсем идеальны-что по твоему мнению лучше-Любимовка или Учкуевка?или может что есть лучше из вариантов по отдыху около Севастополя?просто до этого отдыхал в Орджо и Судаке,хочется чего то новенького.извини если задаю слишком много вопросов)))
 
PaulusДата: Среда, 13.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1286
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 52
Авто: Ceed 2.0 EX
Зарегистрирован:
21.11.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Сане4ек)
что по твоему мнению лучше-Любимовка или Учкуевка?

Учкуевка : толпа народу (друг на друге -часть Города Севастополя на пароме ездит на этот пляж ) - кабаки, рестораны шумно.
Любимовка : спокойный отдых семьей.


Simferopol
 
ANDRIKДата: Среда, 13.06.2012, 15:58 | Сообщение # 1287
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Paulus, +1
для души и спокойнее любимовка, а если немного пройти вправо по берегу смотря в сторону моря-то там недалеко и нудистский пляж smile ..хм стоп дите жешь забыл))))
если из этих пляжей я за любимовку
а есть еще Кача, Орловка ))) тоже супер! но это от города 30 км


 
Сане4екДата: Среда, 13.06.2012, 16:12 | Сообщение # 1288
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
а Кача и Орловка это пгт или что то покрупнее?и что там с инфраструктурой?водой?жалко нет кнопочки спасибо))) Paulus, и ANDRIK, спасибо что ответили мне)))
 
ANDRIKДата: Среда, 13.06.2012, 16:46 | Сообщение # 1289
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Quote (Сане4ек)
а Кача и Орловка это пгт или что то покрупнее?и что там с инфраструктурой?водой?

да это пригород Севастополя, что то типа ПГТ, само собой и вода и электрика и аренда жилья там есть, так же есть и возможность дикарем в палатке
плюсы: чистое море, мало народа, спокойный отдых, магазины имеются, кафешки, бары тоже
минусы: 35 км от центра Севастополя, делать кроме как валяться на пляже особо не чего

Quote (Сане4ек)
спасибо что ответили мне)))

не за что-спрашивай, за спрос денег не берут, а помочь всегда приятно


 
j0nyДата: Среда, 13.06.2012, 19:25 | Сообщение # 1290
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 409
Город: Киев
Авто: kia cee'd 2.0 5MT
Зарегистрирован:
26.03.2011
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Quote (ANDRIK)
любимовка мелкая галька

Раз 10 уже отдыхал в Любимовке, база - Любоморье. И пляж там песчаный и очень большой и просторный, количество народа абсолютно не напрягает. Именно поэтому езжу в Крым только туда раза 4 за лето. Вот сайт базы http://www.lubomorye.com/ , как по мне - стоимость жилья абсолютно адекватная.
П.С. Главное - когда едешь гулять в Севас, не забыть во сколько уходит последний паром, т.к. такси стоит порядка 150-200 грн,уже точно не помню, но осадочек остался.
 
EldEnДата: Среда, 13.06.2012, 23:49 | Сообщение # 1291
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Сане4ек, а еще между Учкуевкой и Любимовкой (примыкает к Учкуевке и турбазе "Крым") есть дачный кооператив. Называется кажется "Лаванда". Сейчас там все "дачи" превращены в минипансионаты. Новые современные коттеджи со всеми удобствами. Отдыхал там - понравилось. Пляж туркомплекса большой песчаный со всей инфраструктурой. Есть даже кинотеатр. Это с одной стороны. А с другой стороны - Учкуевка со всеми барами и развлекательными заведениями. В середине, на территории кооператива тихо и спокойно.

CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
Сане4екДата: Четверг, 14.06.2012, 11:45 | Сообщение # 1292
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
j0ny, спасибо тебе,тож рассматриваю этот вариант в приоритете,нравится пляж,пансионат(надеюсь что описание на сайте соответствует действительности).а как там с автостоянками?вечером по поселку впринципе есть где погулять?сам пансионат находится в шаговой доступности от поселка?с Любимовки удобно стартовать на авто к Севастополю,Балаклаве,ну и вообще куда либо стартовать))))). EldEn, пошел рыть инет))))) ANDRIK, очередное мерси тебе))))),пунктик за мной)))

Сообщение отредактировал Сане4ек - Четверг, 14.06.2012, 11:49
 
j0nyДата: Четверг, 14.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1293
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 409
Город: Киев
Авто: kia cee'd 2.0 5MT
Зарегистрирован:
26.03.2011
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Сане4ек, На любоморье парковка стоит 10 грн сутки, хотя на майские была уже 15 грн, в плане безопасности - все ок, я лично совсем не переживал - стоит под окнами. Поехать на машине в севастополь - можно, но не самый удобный вариант - лучше уже на маршрутке, катере и пива еще выпить можно. В балаклаву и на юбк езжу почти каждый раз, если подстроить сиденье под себя, то ехать удобно:))) просто не совсем понял, что ты имел ввиду под этим словом:)
Если будешь в балаклаве - обязательно покушай в ресторанчике на большом корабле (помойму Принц называется), очень хорошая кухня и самый вкусный сарган в мире!
 
Сане4екДата: Пятница, 15.06.2012, 10:05 | Сообщение # 1294
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
j0ny, про удобный старт я имел ввиду удобно ли с Любимовки на авто вообще куда либо выезжать.удобные ли там развязки-дороги,так как едем на авто и хотим еще поколесить....а если сравнивать море нуууу,например Судак-Орджо и Любимовка-Кача-Фео,где оно теплее и чище?
 
ANDRIKДата: Пятница, 15.06.2012, 10:51 | Сообщение # 1295
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Авто: CEE'D 1,6 MT Севастополь
Зарегистрирован:
17.11.2008
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Сане4ек, море на ЮБК практически всегда чище, но бывает и холоднее, по поводу старта из Любимовки в сторону ЮБК проблем нет-есть объездная, минуя город -выезжаешь на Ялтинскую трассу и вперед, в любом случае по этой дороге в Севаст ехать надо-так что с этим все ок, про Любоморье плюсую, хороший вариант, оставлю тебе свой номер в личку если надо-будешь у нас можно будет пересечься, ченить посоветую что да где

 
витекДата: Суббота, 16.06.2012, 16:23 | Сообщение # 1296
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Привет всем обсуждающим, Я полностью поддержу Любоморье в Любимовке.

050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
Сане4екДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:46 | Сообщение # 1297
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
витек, привет!а ты там отдыхал??)))
 
витекДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1298
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Сане4ек
Привет , нет я сам Севастополец. Но зато я занимаюсь поездками по Крыму и Украине.(такси, только межгород).
Так вот я туда привозил и отвозил много людей, и все они с положительными эмоциями отзывались об этом месте.
Да и правильно тебе писал Андрей ANDRIK, , что там развязка очень удобная если ехать на своем авто. Можно стартануть в любое место без проблем.
Если будет нужна моя помощь то мой т. 050-184-09-50 Виталий. Расскажу , подскажу.


050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
Сане4екДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:28 | Сообщение # 1299
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Москва
Зарегистрирован:
26.06.2010
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
витек, то есть экскурсии?
 
SimpleManДата: Вторник, 19.06.2012, 00:06 | Сообщение # 1300
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Привет всем.
Сейчас в Каче отдыхаю с семьей.
Вода порядка 18 градусов.
мы только приехали, вчера говорят был штормик и воду перевернуло(похолодало)
Пару дней и все восстановится, вода чистейшая, людей мало, тишина и спокойствие .
Живем в домике 220 грн в сутки
3 кровати, своя кухня, общий туалет и душ, машина во дворе дома стоит, за закрытыми воротами.
Инфраструктура : 7 магазинов, 2 кафе, базарчик(овощной).
Дальше - бывший военный гарнизон, там тоже сдают жильё, и еще очень большая и современная база отдыха(все есть), но цен не знаю(наверное дорого)

мне тут нравится , уже 3й год приезжаем, как раз отдохнуть от суеты большого города, только надо телефон отключать)))))


Харьковчане
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Крым
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024