Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Шумо-Вибро-Термо изоляция автомобиля (продажа,установка музыки различной,антирадаров,сигналок т.д.)
Шумо-Вибро-Термо изоляция автомобиля
витекДата: Четверг, 20.10.2011, 22:15 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
chijo,
Передняя перегородка в полную обесшумку не входит (надо делать отдельно, за дополнительные ковришки).
В полную шумку входит крыша, двери, пол, багажник.
ANDRIK,
Написал в лс.


050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь


Сообщение отредактировал витек - Четверг, 20.10.2011, 22:22
 
Тим2Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:15 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Симферополь
Зарегистрирован:
03.03.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет!!!Подскажите кто нить ставил себе билинзы,и где в симферополе?
 
витекДата: Четверг, 20.10.2011, 22:15 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Тим2, http://ceed.org.ua/forum/46-4395-1
Позвони узнай, адекватный товарищ.


050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
VypeRДата: Пятница, 17.08.2012, 10:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Зарегистрирован:
16.11.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребят читаю посты выше,хочу немного ответить на них, на материале никогда не было экнонмии, я же выложил полный фотоотчет, с каждый орбаботынным элементом, СТП Голд сам по себе очень хорошо, утежелять машину бомбом или супером не видел смысла, тем более коэффициент вибро поголощения у них очень близок. Сид для меня стал открытием если честно, для себя решил что следующей машиной у меня будет сид, очень грамотной подход к заводской шумке, каждый пистончек в заводском атнтискрипе, шумка очень толстая, добитсья в такой машине хотя бы какого то эффекта это уже результат как я считаю.
Еще хочу прояснить по поводу шумки моторного отсека, он не входит в полную обесшумку, так какэто отдельный перечень работ, перед которыми я спрашиваю у владельца, готов ли он поехать и стравить полностью систему кондицмионера, это делаеться для того чтоб когда сняв торпедо мы увидим блок печки и захотим его снять, а в ней установлен испаритель кондиционера, без его разгерметизации снять печку не получиться, так же придетсья сливать антифриз, вобщем это отдельная работа и уйдет на это минимум один день. Цена сами понимаете будет не маленькой.
Давненько не заходил!!!
Немного добавлю по работе.
Установка музыкальных компонентов,прокладка силовой и акустической проводки, продажа новой аппаратуры и б/у. От недорогих марок до иминитых,цены при установке ниже рыночных.
-замена штатных головных устройств
-замена штатных колонок на любые другие (марки и типоразмеры)
-прокладка и подключение силовой проводки на питание магнитол и усилителей
-прокладка и подключение акустической проводки
-изготовление акустических полок
-подключение и настройка любой аппаратуры +бесплатная консультация
-установки и подбор сабвуферов как новых так и б/у

3. Установка ксенона как в головную оптику так и ПТФ, гарантия на комплекты 1год.
4. Обклейка карпетом и кож замом элементов интерьера (не путать с перетяжкой), таких как крыша,пластик багажника, пластиковых элементов обшивки салона.

Добавлено (17.08.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Установка Линз в Ланос и моно линз в ПТФ.


Установка линз с глазками в Киа Сид, при условии что без доработка туда линзы с глазами не стают.




Сообщение отредактировал VypeR - Четверг, 22.03.2012, 00:29
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Шумо-Вибро-Термо изоляция автомобиля (продажа,установка музыки различной,антирадаров,сигналок т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024