Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Где стоит побывать в крыму?
Где стоит побывать в крыму?
JhenyaДата: Суббота, 23.08.2008, 23:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





maniachello, а как доехать до воронцовского?

Добавлено (23.08.2008, 22:52)
---------------------------------------------
сегодня сделал марш бросок, 1300 км с 3-мя остановками от Червонограда (львовская обл.) до Судака.
Машина прошла хорошее испытание, как подвеска на "горбатой дороге" так и двигатель на затяжных обгонах (крутил больше 5000)
Надеюсь это не повлеяет на ее дальнейшую работоспособность...

 
NIKДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:16 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Jhenya,
моя проходила обкатку по дороге из Киева в Крым и обратно - нормуль! Если будут вопросы по Крыму пиши, с радостью отвечу, особенно по окрестностям Феодосии beer

Добавлено (24.08.2008, 00:16)
---------------------------------------------
Jhenya,
в Морском нечего смотреть как по мне, за судаком есть Веселое, там как только възжаешь в него сразу поворот налево и указатель "весе..какая-то бухта" короче бухта веселого, въезд 10 грн если не крымчанин, едешь по побережью напрво и ищешь место для ночевки, место просто порясающее... с палаточкой самое то на денек, еще советую посетить Лисью бухту в р-не Курортного, но это опять таки с ночевкой, просто я люблю активный отдых... вообщем обращайся ежели чего, крымчанин про Крым знает много biggrin

Сообщение отредактировал NIK - Воскресенье, 24.08.2008, 01:11
 
JhenyaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Если у кого-то есть gps дайте ориентировочные координаты тех мест что вы называете, я так не ориентируюсь (например между мысом меганом и какой-то горой..) так быстрей найду
 
VoVanTsДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Простите, что влез в вашу песочницу, но здесь тоже по теме http://ceed.org.ua/forum/6-1120-2 smile
 
KoltiДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (VoVanTs)
Простите, что влез в вашу песочницу, но здесь тоже по теме http://ceed.org.ua/forum/6-1120-2

Ничего, ничего, проходите!
Мне кажется твои посты больше подходят к этой теме, та тема о конкретном путешествииLemingа.
 
Слез_с_BMWДата: Вторник, 18.11.2008, 00:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





VoVanTs, Тебе главное проехать каких-то 535км до Симферополя! А дальше все просто! biggrin
Тебя какой вид отдыха интересует? smile
 
VoVanTsДата: Вторник, 18.11.2008, 14:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Слез_с_BMW)
Тебя какой вид отдыха интересует?

Самый разный, особенно памятники фортификации и красоты природы. Был уже во многих местах Крыма. На следующий год планирую побывать в Балаклаве и окрестностях, а также посетить дворцы ЮБК, спуститься в Красную пещеру и побывать на водопадах и пещерных городах (это помимо моря) smile


Сообщение отредактировал VoVanTs - Вторник, 18.11.2008, 14:23
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.9 Крым » Где стоит побывать в крыму?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024