Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.7 Львов » Бронирование оптики/тонирование (Обсуждение сервисов в данной области)
Бронирование оптики/тонирование
Null3dДата: Вторник, 12.02.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Город: Львов
Зарегистрирован:
13.11.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет,
Надумал забронировать оптику, может кто подскажет хорошие места (желательно с отзывами).
Видел отдельную тему в тюниге, но интересуют конкретные места Львова.

Спасибо
 
bisДата: Вторник, 12.02.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 268
Город: Львов
Зарегистрирован:
04.01.2012
Репутация: 79
Статус: Отсутствует
Null3d, привет, нужная штуковина это точно, я себе бронировал оптику год назад , уже два раза спасала фару, так я себе и лобовое забронировал, есть знакомый мастер,  правда делает всё у себя в гараже-но качественно, по цене сказать не могу так как на моей ласточке проводили эксперименты  и мне это ничего не стоило.
Могу бросить контакты если интересно.Можем встретится где не будь, сам  увидиш.
Не сочтите за рекламу но после этих экспериментов я точно знаю что в многих " тюнинг -ателье " вместо бронированной плёнки лепят антигравийку  и неопытный владелец  железного коня разницы не заметит, я так поплатился на своей прошлой машыне sad


Kia Cee'd PRO (чорна)
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.7 Львов » Бронирование оптики/тонирование (Обсуждение сервисов в данной области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024