Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Футболки (Голосуем)
Футболки
эмблема клуба на футболке слева направо 1,2 внизу 3,4 выбираем
1. 1 вариант [ 17 ] [13.39%]
2. 2 вариант [ 58 ] [45.67%]
3. 3 вариант [ 17 ] [13.39%]
4. 4 вариант [ 35 ] [27.56%]
Опрос завершен - Четверг, 10.06.2010, 10:08
Всего ответов: 127
OdeCEEDДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
07.03.2008
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Макет футболок выбран. За макетом в Кореле обращаться к Нotу в личку!

В связи с нежеланием обладателей вагонов - лого "стопа" пришлось заменить.

К примеру, вот три навскидку. При необходимости, сделаю названия остальных городов.

Наглядный вариант футболки, для лучшего визуального представления.



CEED 2.0 MT EX Black Pearl
ОДЕССА, Вадим


Сообщение отредактировал Нot - Четверг, 04.12.2008, 23:48
 
sergio72Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:34 | Сообщение # 141
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Austin, если наносить никнейм, то получатся ОРИГИНАЛЬНЫЕ футболки, что скажется на увеличение стоимости.
1. Я думаю, что лучше наносить регион (одесса, киев и т.д.). Так проще - заказал на Хмельницкий (например) 10 шт.-48 р.(черные)., 15 шт.-52 р.(белые).
2. Может на лицевую сторону поменьше надпись и на левую грудь ее поместить, такой макет был у одесситов (http://ceed.org.ua/forum/39-678-2)
А так идея супер. Мы в том году обговаривали, думали до лета сделать, но все затихло....
Я уже в Хмельницком с оптовиками по Турецким ценам договорился взять футболок, брал у Хота вроде, макет в *.cdr но не свершилось....




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
 
AustinДата: Пятница, 20.11.2009, 17:17 | Сообщение # 142
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (SinSon)
Austin, Хорошая идея

Quote (сети)
Austin, Хорошая идея
SinSon, сети, сама идея не моя, одесситы давно уже реализовали её для себя. Я лишь пытаюсь реанимировать тему, но уже для всех smile

Quote (SinSon)
Пару имхо-замечаний. Со штрифтом "ceed.org.ua", наверное, надо немножко поработать, не вяжется он ко всему остальному - слишком простой. И каким шрифтом будет отражен никнейм? Наверное, логично если тем же, что и "cee'd club"
SinSon, я намеренно использовал другой шрифт, посчитав, что:
1. адрес сайта и ники, поскольку они небольших размеров, должны быть хорошо читабельны, а шрифт лого сида нельзя назвать таким;
2. не думаю что правильно использовать ВЕЗДЕ одинаковый шрифт, так как лого-надпись клуба потеряется среди остальных слов, а должна быть уникальной;
3. и потом, это нужно хорошо поизвращаться чтобы этим шрифтом изобразить в фотошопе весь русский, украинский и английский алфавиты, на это у меня времени увы нет. smile

Quote (сети)
А цвета футболок все будут доступны или будем голосовать?
Пока 100% доступны белые и черные, по поводу красных пока вопрос, но если желающих будет достаточно, то будем пробивать и их. smile

Quote (sergio72)
Austin, если наносить никнейм, то получатся ОРИГИНАЛЬНЫЕ футболки, что скажется на увеличение стоимости. 1. Я думаю, что лучше наносить регион (одесса, киев и т.д.). Так проще - заказал на Хмельницкий (например) 10 шт.-48 р.(черные)., 15 шт.-52 р.(белые).
sergio72, стоимость указана с учетом "оригинальности". К тому же они в любом случае будут оригинальными из-за разных размеров самих футболок. А если есть желающие сделать вместо никнэйма название города или региона - проблем не вижу.

Quote (sergio72)
Так проще - заказал на Хмельницкий (например) 10 шт.-48 р.(черные)., 15 шт.-52 р.(белые).
А размерчик? А пол? biggrin

Quote (sergio72)
Я уже в Хмельницком с оптовиками по Турецким ценам договорился взять футболок
Очень важно, чтобы футболки были хорошего качества, а не так чтобы после трёх стирок они превратились в мешки...


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Пятница, 20.11.2009, 17:36
 
HUNTERДата: Пятница, 20.11.2009, 17:43 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Очень важно, чтобы футболки были хорошего качества, а не так чтобы после трёх стирок они превратились в мешки...

Качество - это наверное главное (чтобы потом 2-3 раза на год не заказывать, хотя это и так будет поскольку будут "опоздавшие").

В отношении представленных футболок по моему мнению круг-фонарь (символ) посредине (в области солнечного сплетения) как-то "не очень", его стоит сделать с левой стороны груди.

В отношении ников думаю будет проще заказать значки (каждый сам себе или опт значков = 50 шт. с разными никами). Например значок однотипный (одинаковый для всех) и самоклейка на него с никами. Дизайн значка стоит конечно разработать, хотя можно просто белый/черный/красный круг. Идея возможно не новая, но мне такая хрень пришла в голову.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
PantherazziДата: Пятница, 20.11.2009, 17:44 | Сообщение # 144
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
2. не думаю что правильно использовать ВЕЗДЕ одинаковый шрифт, так как лого-надпись клуба потеряется среди остальных слов, а должна быть уникальной;

Austin, согласен. Но все же мне кажется, что адресу сайта нужно подобрать какой-то иной шрифт, нежели тот что на макете...
Только что на скорую руку попробовал прикинуть. Wide Latin неплохо смотрится, Vineta BT - если при нанесении на футболку сложностей не возникнет... Все ИМХО smile


 
StolikДата: Пятница, 20.11.2009, 17:45 | Сообщение # 145
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
отличная идея! только, как по мне, не стоит делать выворотку из значка, т.е. я понимаю, что этим исключается красный цвет футболок, но как-то всё (и надпись, и значок) белым цветом сливается. и вариант смещения в левую сторону тоже посмотрел бы. А еще у нас на Троещине возле Сильпо на Драйзера есть ларечек, где можно заказать любой рисунок именно на футболку. Хочу туда попасть давно, но никак ноги не доходят...я вообще к чему.... а если вместо наклеек делать нашивку??? сильно отразится на стоимости?
 
PantherazziДата: Пятница, 20.11.2009, 17:48 | Сообщение # 146
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Stolik)
а если вместо наклеек делать нашивку???

Stolik, это же не эстетично! (с) biggrin biggrin


 
TigerДата: Пятница, 20.11.2009, 17:58 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 610
Авто: KIA Ceed 1.6EX MT PistonGrey
Зарегистрирован:
23.05.2008
Репутация: 1314
Статус: Отсутствует
Austin, Женя

По шрифтам - никнейм и лого тоже считаю что должны быть разных шрифтов.
По дизайну немного не нравится наша "спираль" по центру - выглядит как будто медальен на шее висит:) - но это сугубо ИМХО(может это на картинке так - а в живую будет нормуль).
И я не знаю ограничений технологии изготовления таких футболок - но если позволяет может добавить изображение нашей машинки в каком-то ракурсе.
Типа такого Галерея
Или машинку на спину.

P.S. Не претендую на истину:)


Здесь были мои линейки и подпись.....
 
sergio72Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:09 | Сообщение # 148
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
sergio72, стоимость указана с учетом "оригинальности". К тому же они в любом случае будут оригинальными из-за разных размеров самих футболок. А если есть желающие сделать вместо никнэйма название города или региона - проблем не вижу.

Я вот про что - если заказывать нанесение надписей на футболки (мужские, женские, 48 р., 56 размер) однотипные (одинаковые), то дешевле будет, чем 1 футболка с sergio72, 1 фут. с Tiger, 2 шт. с Stolik, и т.д.




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
 
AustinДата: Пятница, 20.11.2009, 18:24 | Сообщение # 149
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
В отношении представленных футболок по моему мнению круг-фонарь (символ) посредине (в области солнечного сплетения) как-то "не очень", его стоит сделать с левой стороны груди.

Quote (Stolik)
и вариант смещения в левую сторону тоже посмотрел бы.

Ребя, есть законы композиции. Я прикидывал десятки вариантов, поверьте если делать симметрию, то нужно стараться придерживаться её во всем, если же асимметрию, тогда полностью композиция должна быть иной...
Stolik, HUNTER, неужели так лучше????:

По-моему не годится...

Увы, у меня нет времени и возможности эксперементировать и двигать элементы под вкус каждого. Конечно конструктивные замечания выслушаю, но разводить полемику и в итоге похерить всё тоже не хочется. Надеюсь на понимание smile

ПЫ-СЫ: здамся только под прессом общественности... может быть... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Tiger)
И я не знаю ограничений технологии изготовления таких футболок - но если позволяет может добавить изображение нашей машинки в каком-то ракурсе.

Tiger, Олег, спасибо за вариант. Как по мне - немного вышел перебор с колличеством элементов и небольшой венегрет с их размещением. Без обид wink
Что касается спирали - от неё уходить не хочется, так как это все-же основной символ лого, который присутствует во всей клубной атрибутике smile


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Пятница, 20.11.2009, 18:14
 
mirotvorecДата: Пятница, 20.11.2009, 18:24 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
По-моему не годится...

А на мой взгляд даже ничего


Я за любой кипиш кроме голодовки
 
PantherazziДата: Пятница, 20.11.2009, 19:32 | Сообщение # 151
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
По-моему не годится...

Не годится. Мне кажется, если убирать символ клуба из центра, то только на рукав... Но, наверное, лучше оставить его там где есть.


 
TigerДата: Пятница, 20.11.2009, 19:35 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 610
Авто: KIA Ceed 1.6EX MT PistonGrey
Зарегистрирован:
23.05.2008
Репутация: 1314
Статус: Отсутствует
Austin,
Quote (Tiger)
По дизайну немного не нравится наша "спираль" по центру - выглядит как будто медальен на шее висит:)
- я имел ввиду что не сама "спираль" не нравится а ее расположени=е по центру biggrin
Quote (sergio72)
Я вот про что - если заказывать нанесение надписей на футболки (мужские, женские, 48 р., 56 размер) однотипные (одинаковые), то дешевле будет, чем 1 футболка с sergio72, 1 фут. с Tiger, 2 шт. с Stolik, и т.д.
- а я как раз за присутствие никнейма на футболке - как никак "эксклюзив" получается biggrin

В любом случае что бы с дизайном не решили - я футболку буду брать. Может и парочку - чтоб разных цветов.


Здесь были мои линейки и подпись.....
 
DimitriyДата: Пятница, 20.11.2009, 19:57 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Quote (Austin)
По-моему не годится...

Давай 2 smile в черном цвете L и в белом для леди в размере S
Никнейм можно вообще убрать а лого клуба расположить с левой стороны или же в центре но сделать его больше wink ИМХО
НО при любом итоге мне 2
 
SimpleManДата: Пятница, 20.11.2009, 20:12 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
А может рассмотрим вариант такого плана:
Впереди оставляем
Cee'd club
Ukraine

и все
а сзади
cee'd club
ceed.org.ua
ЛОГОТИП

логотип клуба нарисовать большим.


Харьковчане

Сообщение отредактировал SimpleMan - Пятница, 20.11.2009, 20:13
 
slyДата: Пятница, 20.11.2009, 21:23 | Сообщение # 155
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
а если без веера? одесса не раз уже делала футболки smile
спина, рукава такие же... а вот спереди немного иначе


https://www.drive.net/users/sly401/
 
AustinДата: Пятница, 20.11.2009, 22:36 | Сообщение # 156
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Какие еще будут варианты? wacko

м. Київ
 
4636Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:55 | Сообщение # 157
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 114
Город: Киев
Авто: KIA pro ceed 1.6 EX
Зарегистрирован:
13.05.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
Женя, а если просто небольшого размера лого с левой стороны, а сзади крупным . Не будет наляписто
 
ЮкаДата: Пятница, 20.11.2009, 23:01 | Сообщение # 158
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Austin, Женя, я не художник, не дизайнер и ничего в этом не понимаю, но футболки мне понравились. И шрифты, и дизайн, и сочетание цветов. Все, кроме цветочка посередине. smile Может его вообще убрать? ah


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
Леди_ЮДата: Пятница, 20.11.2009, 23:42 | Сообщение # 159
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
по поводу красных пока вопрос

как минимум себе красную захочу


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
SergiyCoДата: Пятница, 20.11.2009, 23:49 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Ничего не выйдет. Опять сколько людей столько и мнений.
Надо голосовать за какие-то реальные варианты, потом выбрать цвет и заказывать глобально.
Чем строже тем лучше, можно с маленькой изюминкой. Белый цвет - красиво, но не практично в ношении и проще для нанесения (вроде). Еще надо будет разбить по размерам.
Короче делов хватает.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Футболки (Голосуем)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024