Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Реестр членов клуба (нужен ли он и в каком виде его создавать?)
Реестр членов клуба
suprunДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:13 | Сообщение # 161
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 285
Город: Полтава
Авто: KIA Pro сee'd 1.6 CRDI МТ
Зарегистрирован:
15.09.2009
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Да походу никому это уже не интересно smile
 
-baracuda-Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:30 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
Переписка в теме о номерных знаках
Quote (Lemming)
baracu-da, Владимир, вообще-то существует реестр клуба, в котором все машины клуба со всей вытекающей информацией: тип, номер, ник, Ф.И.О, контактные данные...Я не знаю, в каком он на данный момент состоянии, но по Киеву у тебя не плохо вышло... biggrin

Quote (Pragmatic)
Lemming, реестр есть, но без согласия человека, предоставившего свои данные для работы партнерской программы, ни я ни Клим не имеем право распространять, оглашать эти данные.

Quote (Lemming)
Pragmatic, Виктор, на сколько я помню, условием предоставления клубнику реестра, было предоставление данных о себе. Т.е. предоставил о себе - получил о остальных! Или я ошибаюсь? wacko

Quote (ХоТ)
baracu-da, свой номер убрал,и впредь, попрошу без моего согласия не идентифицировать мой ник с гос номером в отдельных темах angry


Винница !
 
PragmaticДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:39 | Сообщение # 163
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
ШОН, механизма подтверждения актуальности ников нет. Кто-то стал заходить чаще, кто-то реже. Кто-то просто читает, кто-то оставляет сообщения. Одно явно, активность по сравнению с годом-двумя назад стала намного меньше.
Мемберов конечно стало меньше.


 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Реестр членов клуба (нужен ли он и в каком виде его создавать?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024