Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Фильтр салона. Клубная закупка (инициировал я, реализовывает sanick (Донецк))
Фильтр салона. Клубная закупка
maniachelloДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
господа подписавшиеся! ознакомьтесь с адресами получения посылок

(Киев)
1. Maniachello - уголь
2. Longer - уголь
3. AAxxxxxx - уголь
4. Austin - бумага (2 шт.)
5. Exumer - уголь
6. Faust - бумага
7. RAV - уголь
8. tsipa - бумага (3 шт.)
9. Jivotnoe - уголь
10. =MANIAK= - уголь
11. Yuzik - уголь

(Харьков)
1. Evgenij - уголь
2. Влад - уголь + бумага
3. Alex61 - бумага (2 шт.)

(Одесса)
1. sly - уголь
2. torie - уголь
3. Monshery - уголь + бумага (4 шт.)
4. magnumR - уголь (2 шт.) + бумага (3 шт.)
5. vinnetou - бумага (2 шт.)
6. Lavrik - бумага

(Черновцы)
1. Viva - уголь + бумага

(Кременчуг)
1. rolis - уголь (2 шт.)

(Николаев)
1. bombini - бумага
2. merphy - бумага

(Тернополь)
1. strangel - уголь

(Львов)
1. Rol@nd - уголь

(Днепродзержинск)
1. Shark75 - уголь

(Луганск)
1. gutera - бумага (2 шт.)

(Луцк)
1. Любитель - уголь

(Хмельницкий)
1. Петрович - бумага (2 шт.)

итак, я так понял, у нас есть 2 варианта:
1) угольный по 130, но в Донецке и Киеве (мне тут на ушко шепнули, что и в Киеве можно такое получить и не заморачиваться с пересылкой)
2) бумажный по 90, но в Киеве

если я всё правильно понял, нужно определяться -кто какой фильтр заказывает?

НАРОД! уточняйте свои пожелания!

------------
отвечу всем и сразу... чтобы не было обид и непонимания

я не являюсь посредником, я не являюсь закупщиком... я только создал тему, чтобы помочь одноклубникам получить по хорошей цене качественный продукт для своих машинок... однако, прошу учесть, что я лично фильтры в руках не держал - чтобы потом не было претензий к моей персоне

есть вариант получить угольные фильтры из 2-х источников (Киев и Донецк) по одной и той же ХОРОШЕЙ цене и есть вариант получить бумажные фильтры из одного источника (Киев) по ХОРОШЕЙ цене
Киевский поставщик попросил заказ не менее 20 угольных фильтров

топик создан 20.07.2009, я считаю, что все, кто хотел и кто определился - могли за рабочую неделю отписаться в этой теме... на всякий случай (для тех, кто был в отпуску, например) даю срок для определения до 27.07.2009, а потом делаем заказ

стОит учесть, что если будет больше желающих, доставка в регионы выйдет дешевле... кроме того, не забываем, что заказ нужно получить и раздать заказавшим - посему ищутся помощники в этом нелёгком деле

П.С. надеюсь на понимание... всем спасибо

Сообщение отредактировал maniachello - Среда, 29.07.2009, 20:40
 
vinnetouДата: Четверг, 26.11.2009, 01:39 | Сообщение # 261
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, я себе пару таких взял, но пока не использовал, так что ничего пока про них сказать не могу, но в той же ветке, если мне память не изменяет, есть отзывы тех, кто уже их пользует. Это первое. Во-вторых цена, как показывает практика и обзоры не всегда отражает качество и зачастую гораздо больше зависит от степени жадности продавца, что ещё больше затрудняет задачу выбора. Вспомним хотябы ситуацию с дворниками, когда цена отличалась почти в два раза. Можно купить неплохую вещь недорого, и наоборот, отдать неумные деньги за лайно. Недавно тут на форуме расхватали в течении дня небольшую партию весьма неплохих цитроновских салонников, по 60грн. Ну а реальная их цена в розницу вообще около 5 у.е. Что уж говорить о закупочных оптовых ценах. Так что судить по цене совершенно не стоит.
Чисто внешне фильтр как фильтр. Вроде немного грубее сделан, чем оригинальный бумажный, в том смысле, что сам материал немного толще, но может это конструктив такой, всё-ж слой угольного порошка должен иметь определённую толщину. Справедливости ради, должен отметить, что надпись на этикетке сделана хитро: made for бла-бла-бла, а ниже, другой строкой: Чешская республика. Так что на самом деле врядли производство Чехия.

Добавлено (26.11.2009, 00:39)
---------------------------------------------
за такие деньги шикарный вариант, даже при условии, что качество окажется не супер-пупер, но отрицательных отзывов не видел.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Четверг, 26.11.2009, 01:59
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 26.11.2009, 02:34 | Сообщение # 262
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
надпись на этикетке сделана хитро: made for бла-бла-бла, а ниже, другой строкой: Чешская республика. Так что на самом деле врядли производство Чехия.

Та вот в том-то и дело, что за такие деньги 99% что это Китай, причём жёсткий. Но Китай Китаю рознь, у них есть куча уровней качества, вот я и говорю, тут надо смотреть.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ЗАПЧАСТИДата: Четверг, 26.11.2009, 02:58 | Сообщение # 263
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
06.10.2009
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
А хотите угольные КОРЕЙСКИЕ для клуба по смешным ценам... когда прийдет пробная партия 10 штку.. выложу фото и все такое!!!! :)))
 
vinnetouДата: Четверг, 26.11.2009, 03:04 | Сообщение # 264
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (ЗАПЧАСТИ)
по смешным ценам...

а конкретнее?

Добавлено (26.11.2009, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (=MANIAK=)
что за такие деньги 99% что это Китай

ну если не Чехия, то точно Китай, других вариантов быть не может, что, однако вовсе не означает, что он плохой. По крайней мере, те, кто уже его пользует довольны.


г.Одесса
 
FaustДата: Четверг, 13.05.2010, 16:01 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2338
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Есть еще фильтры? интересует бумажный?

 
maniachelloДата: Четверг, 13.05.2010, 17:26 | Сообщение # 266
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Faust, сюда
 
CanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:23 | Сообщение # 267
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 94
Город: Киев
Авто: 4x4
Зарегистрирован:
10.04.2010
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
могу предложить для клубной закупки салонники:
стандартный - 50грн
угольный - 85грн


Расходники и запчасти для ТО, Моторное, трансмиссионное масло и специальные жидкости. СТО. !
www.drivewell.com.ua
067-777-7530 или 063-580-0290
Сергей


Сообщение отредактировал Can - Воскресенье, 22.08.2010, 02:00
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Фильтр салона. Клубная закупка (инициировал я, реализовывает sanick (Донецк))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024