Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » самый большой символ автоклуба (цель-поставить рекорд)
самый большой символ автоклуба
ЧИЖДата: Вторник, 13.10.2009, 14:58 | Сообщение # 161
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
что конкретно необходимо нам от них

40.000,00 грн!



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
AustinДата: Вторник, 13.10.2009, 15:08 | Сообщение # 162
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ЧИЖ)
40.000,00 грн!
ЧИЖ, фигасе, это ты прикинул с премиальными организаторам? Я согласен biggrin
А вообще, у нас до сих пор не найдена нормальная площадка. "Чайка" не годится для этого. Нужно твердое покрытие и какая-нить стационарная башня/мачта/вышка, да по-выше, либо идеальный вариант - воздушный шар для того чтобы можно было сделать качественные (!) снимки и видео при построении лого и названия "сее'd". Никаких парашутов, вертолетов, дельтапланов. ИМХО.


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 13.10.2009, 15:21
 
LongerДата: Вторник, 13.10.2009, 16:11 | Сообщение # 163
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (ЧИЖ)
40.000,00 грн!

Вопрос к тебе от них будет таков: "Вы гарантируете, что после проведение данной акции, мы продадим на 400К грн. авто?".
Я пока этот момент вообще отбрасываю, уже говорил.

Нужно решить:

1)

Quote (Austin)
до сих пор не найдена нормальная площадка

2)

Quote (Austin)
Нужно твердое покрытие и какая-нить стационарная башня/мачта/вышка, да по-выше, либо идеальный вариант - воздушный шар для того чтобы можно было сделать качественные (!) снимки и видео при построении лого и названия "сее'd"

Я считаю, что для начала необходимо составить ТЗ и бюджет данного мероприятия с четкими статьями затрат.
После этого можно снова пообщаться со всевозможными спонсорами.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
ЧИЖДата: Вторник, 13.10.2009, 17:01 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Вы гарантируете, что после проведение данной акции, мы продадим на 400К грн. авто

да это две машины...
Quote (Austin)
ЧИЖ, фигасе, это ты прикинул с премиальными организаторам? Я согласен

это мы прикидывали еще весной ...
Quote (Austin)
не найдена нормальная площадка

надо осмотреть вариант МИТЦУ клуба!
Quote (Longer)
После этого можно снова пообщаться со всевозможными спонсорами.

хорошо я займусь...

Добавлено (13.10.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Кстати у кого есть идеи и возможности мопочь в организации-милости просим!



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
ЛюбительДата: Вторник, 13.10.2009, 19:34 | Сообщение # 165
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 904
Авто: KIA cee'd + KIA cee'd
Зарегистрирован:
02.09.2008
Репутация: 196
Статус: Отсутствует
Quote (ЧИЖ)
помочь в организации-милости просим!

якщо буде кошторис і презентатор акції (декілька красивих роздрукованих листочків про те хто чи такі що хочем і що в результаті отримає спонсор) - попрацюємо.

Quote (Longer)
Вопрос к тебе от них будет таков: "Вы гарантируете, что после проведение данной акции, мы продадим на 400К грн. авто?".

Думаю, треба буде переконувати спсонсорів не в тому, що вони додатково продадуть кілька машин, а в тому, що ми створимо класний інформпривід, покращимо імідж марки КІА, зробимо хороший позитивний PR для Фалькон-авто, і т.д.
Якщо у них грамотні піарщики - вони зрозуміють, що з цього можна витягнути багато позитиву.


Луцьк
Так люблю cee'd, що маю їх аж два:)
KIA Ceed 1,6LX 5MT Abyss Blue 2007 + KIA Ceed SW 1,6EX 4AT Silver 2009
 
ЧИЖДата: Пятница, 09.04.2010, 21:01 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
итак потеплело, а меня все не отпускает мысля про рекорд
предлагаю делать 2-й подход

начать надо бы с площадки, потом сделаю и смету и все остальное, без площадки дела не будет

кто хочет поучаствовать в поиске, в выездах на места, територию надо бы какуюто центральную что б всем регионам было одинаково удобно, поэтому все еще рассматриваем Киевскую обл.

нетак давно Митцу клуб ставил рекорд, они сделали карту Украины из 80 машин, кто то может узнать о том месте где все происходило?



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
СтасевичДата: Вторник, 20.04.2010, 17:42 | Сообщение # 167
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 53
Город: Черкассы
Авто: KIA Cee'd sw 1.6 D
Зарегистрирован:
25.04.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
На рекорд приеду с удовольствием smile

 
CanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:26 | Сообщение # 168
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 94
Город: Киев
Авто: 4x4
Зарегистрирован:
10.04.2010
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Было бы неплох ребята наведываться в детские дома и дома деток инвалидов, помогать любовью, деньгами и развлечениями, вот это самый лучший символ, самый огромный

Расходники и запчасти для ТО, Моторное, трансмиссионное масло и специальные жидкости. СТО. !
www.drivewell.com.ua
067-777-7530 или 063-580-0290
Сергей


Сообщение отредактировал Can - Воскресенье, 22.08.2010, 02:01
 
AustinДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:15 | Сообщение # 169
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Can)
Было бы неплох ребята наведываться в детские дома и дома деток инвалидов, помогать любовью, деньгами и развлечениями, вот это самый лучший символ, самый огромный

Can, во-первых, в данной теме это оффтоп, во-вторых одно другому не мешает, в-третьих не нужно поучать других, никто не мешает создать тебе тему и взять на себя инициативу, а в-четвертых - подобные темы и инициативы у нас в клубе уже есть, и желательно бы, прежде чем писать подобное, ознакомиться с ними.


м. Київ
 
CanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:52 | Сообщение # 170
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 94
Город: Киев
Авто: 4x4
Зарегистрирован:
10.04.2010
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Austin,
yt dbltk? cjhhb? ,jkmit yt ,ele/


Расходники и запчасти для ТО, Моторное, трансмиссионное масло и специальные жидкости. СТО. !
www.drivewell.com.ua
067-777-7530 или 063-580-0290
Сергей
 
PragmaticДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:29 | Сообщение # 171
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Can, рекомендую перед отправкой сообщения нажать кнопку "Просмотреть". Замечание +20%

 
CanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:49 | Сообщение # 172
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 94
Город: Киев
Авто: 4x4
Зарегистрирован:
10.04.2010
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
все ясно smile


Расходники и запчасти для ТО, Моторное, трансмиссионное масло и специальные жидкости. СТО. !
www.drivewell.com.ua
067-777-7530 или 063-580-0290
Сергей
 
ЧИЖДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 173
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
АП


8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:09 | Сообщение # 174
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
ЧИЖ
Оп! ))

Ты не апай, а на встречу приезжай с конкретными идеями и обсудим wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
viper72Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:33 | Сообщение # 175
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Я вот с утреца прочитал весь топик и решил вставить свои 5 копеек:

1. Количество участников: я не пессимист, но сколько машинок можно будет реально собрать сейчас? Если 4 года в пору конкретной активности клуба претендентов было немного, то сколько их может быть сейчас? Это я к тому, что может есть смысл придумать эскиз с меньшим количеством машинок.

2. Место: имхо, аэродром типа бородянского будет само то - его руководство уже имеет подобный опыт, да и травку там портить не надо будет, а делать акцент на асфальтную или бетонную площадку не обязательно.

3. Бюджет и источники финансирования: самый сложный вопрос sad Бюджет, сами понимаете, через 4 года будет побольше, а вот с источниками финансирования совсем туго - не знаю, кто-нить в принципе захочет ли пиариться и спонсировать, поэтому скорее всего придется рассчитывать на собственные силы (в разумных пределах), а многие ли на это согласятся?

ЗЫ. Если проект таки воплотится в жизнь - поучаствую  wink


 
=MANIAK=Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:11 | Сообщение # 176
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
viper72
Цитата (viper72)
1. Количество участников: я не пессимист, но сколько машинок можно будет реально собрать сейчас? Если 4 года в пору конкретной активности клуба претендентов было немного, то сколько их может быть сейчас? Это я к тому, что может есть смысл придумать эскиз с меньшим количеством машинок.

Очень дельное замечание. Я вот тоже как раз задумался над этим и в голову пришла интересная мысль.
Раз уже что-то делать и сгонять максимально возможно кол-во машин в одну точку, то нужно эту возможность использовать с максимальной отдачей. Следовательно, нужно придумать несколько видов эскизов под разное кол-во машин (что-то такое помню рисовал Austin), но плюс к этому придумать ещё и несколько вариантов рисунков, например, не только веер, а и надпись cee'd и/или cee'd-club, знак KIA, плюс можно Герб или карту Украины или ещё что-то, чтобы это всё делать не ради одного классного снимка, а раз уж зателяли, то несколько раз попереставлять машины и сделать ряд вариантов.

Цитата (viper72)
2. Место: имхо, аэродром типа бородянского будет само то - его руководство уже имеет подобный опыт, да и травку там портить не надо будет, а делать акцент на асфальтную или бетонную площадку не обязательно.

Какой-то аэродром с вышкой конечно классный вариант, но думаю будут сложности договориться. ИМХО, надо искать какие-то большие открытые парковки типа как возле крупных торговых центров и чтобы рядом было высокое здание.

Цитата (viper72)
3. Бюджет и источники финансирования: самый сложный вопрос

Тут уже надо сначала подсчитать примерный бюджет, а потом уже искать источники финансирования.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
viper72Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:44 | Сообщение # 177
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (=MANIAK=)
не только веер


Кстати, его не обязательно делать красным, а можно лучи построить из машин одинакового цвета

Цитата (=MANIAK=)
МХО, надо искать какие-то большие открытые парковки типа как возле крупных торговых центров


А никто не задумывался, скоко запросит ТЦ денег за аренду парковки - его же без клиентов на какое-то время оставят? wacko Тогда уж лучше поискать офисную парковку, которая будет пустая в выходной день, но есть ли такие огромные в принципе - я не знаю... Да и на фоне зеленой травки фотки покрасивее будут wink


 
=MANIAK=Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:55 | Сообщение # 178
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (viper72)
Кстати, его не обязательно делать красным, а можно лучи построить из машин одинакового цвета

Пока о цветах вообще речь не идёт, хоть какой-то бы сделать, лишь бы с высоты красиво и пофиг какие там цвета, главнее чтобы рисунок чётче и правильнее был, а для этого чем больше машин, тем лучше.
Кстати, а именно красный логотип будет офигенно делать вечером или ночью, когда все нажимают на тормоз и зажигают стоп-сигналы, но вечерняя съёмка - это конечно отдельный гемор.

Цитата (viper72)
А никто не задумывался, скоко запросит ТЦ денег за аренду парковки - его же без клиентов на какое-то время оставят?

1. Не обязательно, что нам нужна вся парковка, скорее всего достаточно только часть
2. ТЦ не всегда работают круглосуточно, рано утром на парковке никого нет.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
viper72Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:15 | Сообщение # 179
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (=MANIAK=)
2. ТЦ не всегда работают круглосуточно, рано утром на парковке никого нет.


Типа собираемся в 4 утра в промежутке с 22 по 26 июня, когда самые короткие ночи biggrin

Кста, а вместо высокого здания может подойти и вышка мобильного оператора


 
=MANIAK=Дата: Пятница, 07.06.2013, 02:13 | Сообщение # 180
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (viper72)
Кста, а вместо высокого здания может подойти и вышка мобильного оператора

Работал когда-то в компании, которая их строит. Думаю, что вышка категорически нет!
1. Далеко не на каждую вышку можно залезть без спец. оборудования (они ж обычно тонкие, там просто антенны и радио-реллейки висят и всё, а в центре каркаса проложен фидер, а большие полноценные башни обычно строятся только где-то в степи или горах, где нет никаких построек, куда можно нацепить оборудование)
2. Чтобы залазить на вышку, её обязательно нужно отключать, потому что там сильнейшее электро-магнитное излучение. А если попасть в створ излучения радио-реллейки, то наверное можно и ласты склеить, по крайней мере инженеры рассказывали, что птицы падают на землю.

Так что нам покатит разве что какая то, в приличном тех. состоянии, водонапорная труба с лестницей, ну и отважный доброволец-фотограф.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 07.06.2013, 02:13
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » самый большой символ автоклуба (цель-поставить рекорд)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024