Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » самый большой символ автоклуба (цель-поставить рекорд)
самый большой символ автоклуба
AustinДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:26 | Сообщение # 61
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ORGANizator)
Но обязательно необходимо зарегистрировать Общественну Организацию. НЕприбыльное ЮРидическое лицо! Со всем последующим вытекающим: ведением бухгалтерии, сдачи отчетов во все фонды.!

В этом вопросе нужно будет советоваться с нашими админами и модерами. Дело серьезное и наверняка потребует немало хлопот.

Quote (ORGANizator)
В свое время создавал и работал в одной и общественных организациях.

ORGANizator, спасибо за инфу, твой опыт может оказаться клубу полезен.


м. Київ
 
БалуДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:53 | Сообщение # 62
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Для начала предлагаю всем пройти небольшой ликбез.

З А К О Н У К Р А Ї Н И "Про об'єднання громадян"

П О С Т А Н О В А ПРЕЗИДІЇ ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНСЬКОЇ РСР
Про порядок реєстрації громадських об'єднань


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ЧИЖДата: Вторник, 19.05.2009, 00:42 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
Димон,ты что испугался собственной идеи?? не знал какую кашу заварил?

я просто нахожусь в прострации...если честно

Добавлено (18.05.2009, 23:42)
---------------------------------------------
а кто то общается с РОССИЙСКИМИ сидоводами?? надо бы у них спросить как все происходило.... dry



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
ХоТДата: Вторник, 19.05.2009, 00:52 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Дима, я уже думал о том, что те кто живет в отдаленных областях и поедут на встречу в Умань, вряд ли смогут учавствовать во флешмобе. Именно поэтому 250-300 участников полагаю можно собрать в близлежащих к Киеву областях: Киевская, Черниговская, Полтавская, Черкасская, Винницкая и Житомирская.

В том то и вся "соль",на мой взгляд,что бы установить рекорд клубом...а если мы соберем с киева + область машин 100 (к примеру) а еще 200-300 машин соберем с улицы - как то не по клубному получиться....и потом, ИМХО - если много людей (по предварительным прогнозам более 100 ) - все равно поедет на годовщину - почему бы им заодно - не присоединиться к столь важному событию???

Quote (Austin)
Тут позволю себе не согласиться. В том то и фишка, что Киев равноудалён от всех концов страны и ехать сюда примерно одинаково что со Львова, что с Одессы, что с Харькова. Кроме того, в случае какого-то форсмажора, в Киеве можно найти запасную площадку. Также под рукой пожслужбы, больницы (об этом тоже нужно подумать)

тут позволю себе не спорить biggrin - дело говоришь! ведь положа руку на сердце,чем дальше - тем тяжелее организация...и если изначально можно "спланировать" не долеко от Киева - грех не воспользоваться и не облегчить себе в альнейшем работу....

Quote (Austin)
Дима, не буду спорить, но помоему это перебор. Кое-что добавлю от себя, а ты пожалуйста продолжи:

Так мы ж и не спорим Жень....я тоже не настаиваю на данной сумме - просто так навскидку прикинул:

Quote (Austin)
Quote (Austin)
1. нанять самолёт/вертолёт
2. парашутист-фотограф
3. памятные грамоты или призы участникам
4. ткань для обтяжки некрасных авто (всё таки не хочется отказываться от идеи Yasonа )
5. регистрация в Книге рекордов
6. Реклама в СМИ;
7. Привлечение бригад скорой помощи и пожарной;

8.Громкоговорители(Х шт (каждый по мин 250 грн)- построением столь сложной фигуры (при таком кол-ве машин) - не сможет заниматься 1 человек....да и площади будут большие - не накричишься...)
9.наклейки на авто,(в россии - все машины были обклеины наклейками-листовками,с норами порядковыми и описанием мероприятия)....
пока вроде бы все....но потом конечно еще много чего всплывет...
а считал примерно так....
1.ткань - 16грн(за машину)*450(хотелось бы smile ,и я к этому буду стремиться....)=7200 (сумма конечно приблизительная - может быть как больше - так и меньше...)
2.нанять самолёт/вертолёт - думаю не меньше 5000 потянет...в днепре час аренды стоит 3500... а у нас еще и парашутист -камикадзе должен быть.... biggrin ,ему тоже "отвалить" надо пару тысяч...
3.Регистрация в книге - потянет тоже немалоюююсложно даже сейчас прогнозировать....ИМХО не меньше 5000 грн(там - та же корупция...начнут затягивать...а потом будут предлогать "решать" ускорение процесса...знаем..проходили... smile )
4.памятные грамоты - как то не солидно напечатать их на салфетках smile ...все таки мировой рекорд smile более - менее приличная грамота в рамочке мин 10 грн обойдеться - 10*450=4500
5.реклама в СМИ + репортаж (здорово было бы чтоб показали по телеку smile ) - все зависит уже от размаха.....

З.Ы.Сразу напишу - не собираюсь отстаивать эти цифры,ибо я не сметчик, и с уверенностью могу сказать только за аренду вертолета/самолета....Буду очень рад,если я ошибаюсь....Но все равно меньше 10 000 никак не выйдет....ИМХО... лучше найти спонсора - и жить спокойно(все таки Реклама сидов - нехилая!!!!)


Был Cee'd 1.6 MT
 
БалуДата: Вторник, 19.05.2009, 01:32 | Сообщение # 65
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
2.нанять самолёт/вертолёт - думаю не меньше 5000 потянет...в днепре час аренды стоит 3500... а у нас еще и парашутист -камикадзе должен быть.... ,ему тоже "отвалить"

А если воспользоваться вот етим вариантом?

Оттуда и руководить можно и фоткать. При етом варианте подойдет ЛЮБОЕ поле в околицах Киева! А вокруг киева таких полей-лугов масса!
А камикадзе, полет которого всего пару минут, нам не понадобится!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Avmyzika - Вторник, 19.05.2009, 01:34
 
ХоТДата: Вторник, 19.05.2009, 01:41 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (Avmyzika)
А если воспользоваться вот етим вариантом?

неее....я пас...я высоты боюсь... biggrin


Был Cee'd 1.6 MT
 
БалуДата: Вторник, 19.05.2009, 01:43 | Сообщение # 67
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
неее....я пас...я высоты боюсь...

Та как Чудо с Юкой...

Ето можешь быть и не ты...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
AustinДата: Вторник, 19.05.2009, 01:53 | Сообщение # 68
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
В том то и вся "соль",на мой взгляд,что бы установить рекорд клубом...
Ну что ж, наверняка многие из тех кто будут на встрече тоже захотят учавствовать, поэтому можно 10-го октября в первой половине дня, но тогда на встречу в Умани останется очень мало времени.

Quote (ХоТ)
8.Громкоговорители(Х шт (каждый по мин 250 грн)- построением столь сложной фигуры (при таком кол-ве машин) - не сможет заниматься 1 человек....да и площади будут большие - не накричишься...)

По моим прикидкам постановкой машин может заниматься 7 человек (3 пары по 2 человека помогают парковаться + 1 координатор) Для этого достаточно будет 1-2 громкоговорителя (один уже есть) и 7 раций. smile

Quote (ХоТ)
9.наклейки на авто,(в россии - все машины были обклеины наклейками-листовками,с норами порядковыми и описанием мероприятия)....
На наклейках можем сэкономить wink

Quote (ХоТ)
ткань - 16грн(за машину)*450(хотелось бы
однако аппетит приходит во время еды, еще недавно было 400 biggrin И потом, какая-то часть машин будут красными, поэтому на обтяжку уже меньше... smile

Quote (ХоТ)
3.Регистрация в книге - потянет тоже немалоюююсложно даже сейчас прогнозировать....ИМХО не меньше 5000 грн(там - та же корупция...начнут затягивать...а потом будут предлогать "решать" ускорение процесса...знаем..проходили... )
А вот этот пункт надо бы прочитать, схавать и стереть как в этом посте, так и в предыдущем, дабы не искушать экспертов. biggrin

Кто может выступить спонсором? КИА-моторз? ДАІ? biggrin

Добавлено (19.05.2009, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Avmyzika)
А если воспользоваться вот етим вариантом? Оттуда и руководить можно и фоткать. При етом варианте подойдет ЛЮБОЕ поле в околицах Киева! А вокруг киева таких полей-лугов масса! А камикадзе, полет которого всего пару минут, нам не понадобится!

Avmyzika, отличная мысль! Это добавит изюминку всему мероприятию up


м. Київ
 
ХоТДата: Вторник, 19.05.2009, 01:58 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Кто может выступить спонсором? КИА-моторз? ДАІ?

Новый диллер киа - Фалькон_авто.... "дочка" УкрАвто.... они рельно грамотные ребята и свои бренды продвигают не слабо....К тому же там сейча сглавный Вахтанг Васадзе....конечно до папы ему еще далеко - но тоже умный малый smile - Им на руку будет в начале построения дистрибьюции такое шоу....

З.Ы.

Quote (Austin)
По моим прикидкам постановкой машин может заниматься 7 человек (3 пары по 2 человека помогают парковаться + 1 координатор) Для этого достаточно будет 1-2 громкоговорителя (один уже есть) и 7 раций.

Quote (Austin)
На наклейках можем сэкономить

Quote (Austin)
днако аппетит приходит во время еды, еще недавно было 400 И потом, какая-то часть машин будут красными, поэтому на обтяжку уже меньше..

Женя, написал же
Quote (ХоТ)
Сразу напишу - не собираюсь отстаивать эти цифры,ибо я не сметчик, и с уверенностью могу сказать только за аренду вертолета/самолета....Буду очень рад,если я ошибаюсь...

думаю вести подсчеты сейчас на данном этапе и загромождать этимим расчетами данную тему....

Добавлено (19.05.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Austin, что скажешь по этому вопросу

Quote (ХоТ)
Поэтому предлагаю,до выходных рассмотреть варианты - а на выходных,скинуться на бензин,сесть в одну машину - объехать "намеченные" места...

???


Был Cee'd 1.6 MT

Сообщение отредактировал ХоТ - Вторник, 19.05.2009, 01:57
 
AustinДата: Вторник, 19.05.2009, 02:00 | Сообщение # 70
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
Новый диллер киа - Фалькон_авто.... "дочка" УкрАвто....

Quote (ХоТ)
Им на руку будет в начале построения дистрибьюции такое шоу....
Возможно, будем держать на заметке.

Чтоб еще такого... wacko Может чтобы после построения закрутились как у меня на аватарке? biggrin И затем с ускорением, как у Avmyzika biggrin


м. Київ
 
БалуДата: Вторник, 19.05.2009, 02:09 | Сообщение # 71
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Чтоб еще такого... Может чтобы после построения закрутились как у меня на аватарке? И затем с ускорением, как у Avmyzika

Художники-аниматоры, блин! biggrin


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
AustinДата: Вторник, 19.05.2009, 02:19 | Сообщение # 72
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
Austin, что скажешь по этому вопросу
Quote (ХоТ)Поэтому предлагаю,до выходных рассмотреть варианты - а на выходных,скинуться на бензин,сесть в одну машину - объехать "намеченные" места...
???

Вполне реально, но думаю, не на этих выходных а на следующих, чтобы за это время и мы, и остальные одноклубники смогли выявить и озвучить как можно больше вариантов.


м. Київ
 
YasonДата: Вторник, 19.05.2009, 10:31 | Сообщение # 73
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Если будет 400 машин, то скинуться по 100 грн. - уже будет 40000
Дипломы, если печатать у моей сестры на цифре, обойдутся по 2,2 грн. за штуку


Киев, Троещина

 
AustinДата: Вторник, 19.05.2009, 13:09 | Сообщение # 74
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Yason)
Если будет 400 машин, то скинуться по 100 грн.

Yason, тогда вообще никого не затащишь. Вот если бы там ещё всем раздавать по 100 грн, тогда бы с лёгкостью собрали бы и 500 участников... biggrin


м. Київ
 
ORGANizatorДата: Вторник, 19.05.2009, 13:41 | Сообщение # 75
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 312
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX МТ
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
тогда вообще никого не затащишь. Вот если бы там ещё всем раздавать по 100 грн, тогда бы с лёгкостью собрали бы и 500 участников...

Я думаю, что члены клуба приехали и дали бы по 100 грн. на такую акцию!!!!!

А вот просто проезжих и всех попало то это ТАКИ ДА!




Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Кременчуг
Алексей
 
Rom4ikДата: Среда, 20.05.2009, 18:05 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Austin, Пардон, шеф нет на пару дней отключил, думал работать начнем smile Вот ссылка на сайт книги рекордов http://www.book.adamant.ua/

Пы.сы. Я думаю матюгальники покупать нужды нет, найдем пару штук. Я у шефа могу одолжить.

 
AustinДата: Среда, 20.05.2009, 18:24 | Сообщение # 77
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Rom4ik)
Вот ссылка на сайт книги рекордов

Rom4ik, спасибо, уже надыбал, гугл - великая сила showoff
Quote (Rom4ik)
Я думаю матюгальники покупать нужды нет, найдем пару штук.

Однозначно! Каждый чем сможет - поможет, и можно обойтись минимальными затратами.


м. Київ
 
ХоТДата: Среда, 20.05.2009, 23:20 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Выходные - не за горами....Едем место смотреть?

Был Cee'd 1.6 MT
 
lesovichokДата: Среда, 20.05.2009, 23:47 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Вертолёт дорого... Воздушный шар я думаю дешевле.Ведь у них тож должен быть клуб(заодно и реклама им) Спонсором может быть любая сеть заправок.Пригласить Средст.Массов.Информ. А в сторону Чернобыля нет заброшеных площадок типа вертолётных аэродромов...


Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
БалуДата: Четверг, 21.05.2009, 01:20 | Сообщение # 80
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Если остановиться на руководстве и сьемке с воздушного шара - проблема с местом отпадает. А что бы еще больше секономить - договориться о проведении нашей акции прямо на месте дислокации базы воздушных шаров. Уверен, что у них есть достаточно для етого места.

Будет много передставителей СМИ - чем не реклама для воздушных шариков?


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Avmyzika - Четверг, 21.05.2009, 01:20
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » самый большой символ автоклуба (цель-поставить рекорд)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024