Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубные флаги и флажки
Клубные флаги и флажки
1. Вариант 9.1 [ 145 ] [46.47%]
2. Вариант 9.3 [ 25 ] [8.01%]
3. Вариант 9.4/9.5 [ 39 ] [12.50%]
4. Вариант 9.6 [ 81 ] [25.96%]
5. Вариант 9.8 [ 22 ] [7.05%]
Опрос завершен - Четверг, 26.03.2009, 23:03
Всего ответов: 312
PragmaticДата: Суббота, 24.01.2009, 16:05 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует

1. Официальный флаг клуба:

2. Неофициальный клубный флаг:

3. Клубные флажки на антенку:

4. Настольные флажки на подставке:

Изготовление представленных выше флагов и флажков можно заказать нашим партнерам. Их габариты, материал и стоимость следующие:

1. Официальный флаг клуба - 100х150см, материал - ткань "сетка" печать двухсторонняя - стоимость 270 грн;
2. Главный неофициальный клубный флаг - 100х150см, материал - ткань типа "сетка" печать двухсторонняя - стоимость 270 грн;
3. Клубный флажок на антенку - 18х27 см, ткань "сетка", с креплением (люверс), печать двухсторонняя - 18 грн;
4. Настольный флажок на подставке (2 вида) - 14х21 см, атлассная ткань, печать односторонняя - 17 грн.

Габариты и материал больших флагов могут по желанию быть изменены, соответственно будет меняться и их стоимость.

Киевляне могут преобрести флажки и флаги непосредственно на ежемесячных киевских встречах. Одноклубников из других регионов прошу кооперироваться и давать в личку коллективную заявку, указывая тип и количество флажков.(флагов) для соответствующего региона. Способ передачи думаю найдём smile




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 06.09.2010, 09:04
 
PragmaticДата: Среда, 25.03.2009, 23:35 | Сообщение # 181
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Dimitriy, руководствовались советами изготовителя и собственными наблюдениями, когда держали натуральные флаги в руках. Все же флаг в натуре и на форуме - две большие разницы.
9.1. не достаточно четкий и официальный. Размытость придает некий намек на б/у.
В любом случае в Крыму будет возможность заценить все собственными глазами.

Вон и Луцк пошел по нашему пути. 9,6 большой, 9,1 маленькие.

Маленькие 9,1 можно водрузить на торпедо в машинки, на стол дома или на работе.
Нужно еще будет посомтреть как будет себя вести на ветру такое полотнище главного флага и маленькие флажки на антенны.

Еще раз спасибо Жене Austin за неоднократные поездки к изготовителям и хлопоты!


 
DimitriyДата: Среда, 25.03.2009, 23:38 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Все понятно!
Жене respect
 
strangelДата: Среда, 25.03.2009, 23:39 | Сообщение # 183
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Мне все таки кажется что варинт 9.1. менее яркий чем варианты 9.4-9.8. Именно между 9.4.-9.8 рассредоточились голоса... Надо было выкладывать один тип из этих схожих вариантов для голосовалки... Надо был и маленький такой же изготавливать!!! ИМХО smile

tol. Best regards!!! TERNOPIL


Сообщение отредактировал strangel - Среда, 25.03.2009, 23:40
 
alexlsdДата: Четверг, 26.03.2009, 09:47 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Однозначно 9.1 !!!!!!!!!!!!!!!

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.
 
ЮкаДата: Четверг, 26.03.2009, 10:24 | Сообщение # 185
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Большое спасибо Жене!!!! Наконец-то у нас будет свой флаг!!! respect respect respect
И новый флажок на моей машинке. wink



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
LemmingДата: Четверг, 26.03.2009, 10:35 | Сообщение # 186
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
alexlsd,
Quote (alexlsd)
Однозначно 9.1 !!!!!!!!!!!!!!!

Почему - "однозначно"? Тебе не понравился такой вариант?
9.1 в самом деле на картинке хорош, а в реальности тяжело добиться красивой размытости, получается вид б/ушной тряпки.
Получившийся флаг очень хорош, как по мне - четкое, понятное, лаконичное изображение, видно и понятно будет из далека!
Жене Austinu преогромнейший респект, за проделанную работу! smile
Уже хочу флаг на антенку! Даже два! smile


 
ЛюбительДата: Четверг, 26.03.2009, 10:35 | Сообщение # 187
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 904
Авто: KIA cee'd + KIA cee'd
Зарегистрирован:
02.09.2008
Репутация: 196
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Нужно еще будет посомтреть как будет себя вести на ветру такое полотнище главного флага и маленькие флажки на антенны.

відмінно себе ведуть! наша зустріч була при дуже сильному вітрі. Велике полотнище ми робили розміром 90х60, але людина сиділа і на всяк випадок його притримувала.

100% вибір 9.1 для великого і 9.6 для маленьких - правильний. А проїхались ми з прапорами по всьому місту! бомбезно виглядало!


Луцьк
Так люблю cee'd, що маю їх аж два:)
KIA Ceed 1,6LX 5MT Abyss Blue 2007 + KIA Ceed SW 1,6EX 4AT Silver 2009
 
PragmaticДата: Четверг, 26.03.2009, 10:47 | Сообщение # 188
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Любитель, наразі я непам"ятаю які розміри у нашого великого прапора. Мабуть більше за 90*60 см. Тобто навантаження буде більшим.

Любитель, щось різні дані ти повідомлюєш:
зараз:

Quote (Любитель)
100% вибір 9.1 для великого і 9.6 для маленьких - правильний. А проїхались ми з прапорами по всьому місту! бомбезно виглядало!

раніше:
Quote (Любитель)
Ми в Луцьку вирішили так: прапор 9.6 великим зробимо, а 9.1 - індивідуальні прапорці на антени. Ну і звісно, додали на прапори "lutsk"

так як ви зробили? Бо на фото з 5-ї Луцької зустрічі я не побачив.

Юка, нам нужен будет твой опыт по многомесячной эксплуатации маленького флажка на антенне. Особенно как его крепить.


 
ЮкаДата: Четверг, 26.03.2009, 10:59 | Сообщение # 189
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Юка, нам нужен будет твой опыт по многомесячной эксплуатации маленького флажка на антенне. Особенно как его крепить.

Витя, флажок крепился стяжкой через металлическое колечко в самом флажке. А верх у него то ли запаян, то ли зашит. То есть одевается на антенну и внизу прихватывается стяжкой.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
LemmingДата: Четверг, 26.03.2009, 11:05 | Сообщение # 190
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
Quote (Pragmatic)
Юка, нам нужен будет твой опыт по многомесячной эксплуатации маленького флажка на антенне. Особенно как его крепить.

Да этот вопрос актуальный! Как я думаю, если прострочка на флаге не сильно широкая - он плотно наденется на антену и слетать не должен. Просто крепить его какими-то дополнительными причендалами (зажимами, скрепками, булавками и т.п) не хотелось бы...

Добавлено (26.03.2009, 10:05)
---------------------------------------------
Юка, А без стяжки не пробовала? Сдует его или нет? smile


 
ЮкаДата: Четверг, 26.03.2009, 11:20 | Сообщение # 191
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Юка, А без стяжки не пробовала? Сдует его или нет?

Quote (Lemming)
Как я думаю, если прострочка на флаге не сильно широкая - он плотно наденется на антену и слетать не должен.

Lemming, ты сам и ответил на свой вопрос! wink
А в стяжке ничего плохого нет, она надевается, а кончик обрезается и ничего не видно.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
DimitriyДата: Четверг, 26.03.2009, 11:27 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





МАЛЕНЬКИЙ ФЛАЖОК
Наиболее правильное крепление это сверху зашит а снизу маленькое колечко и сильно прихватывается стяжкой. Флажок не слетает и просто так руками не снимается - только резать стяжку. Проблема возникает в другом - противоположный край который развивается. Вспомните внешний вид флажков когда мы приехали в Умань. В фото галереии есть фото где четко видно что происходит с ним после небольшого участка дороги. Флажок на фото был одет перед въездом в Умань и вы наглядно видите что он начал трепаться.
 
PragmaticДата: Четверг, 26.03.2009, 11:33 | Сообщение # 193
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Dimitriy, материал и вариант изготовления флажка, что мы выбрали, предусматривает обшивку по периметру лентой. Она препятствует растрепыванию. А вот кольца для стяжки нет sad Нужно поинтересоваться о возможности добавить его. Но это скорее всего отразится на стоимости.

 
AustinДата: Четверг, 26.03.2009, 11:40 | Сообщение # 194
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Lemming, Юка, Pragmatic, cпасибо за тёплые слова, рад помочь клубу.
Маленький флажок изготовлен пока в еденичном экземпляре, для заказа крупной партии нам необходимо определится с креплением.
Quote (Lemming)
Как я думаю, если прострочка на флаге не сильно широкая - он плотно наденется на антену и слетать не должен. Просто крепить его какими-то дополнительными причендалами (зажимами, скрепками, булавками и т.п) не хотелось бы..

Lemming, Олег, карман для крепления довольно плотно надевается на антенку, специально диаметр замерял, но даже при этоми боюсь, что от встречного потока постепенно может сползти на край, поэтому стяжка думаю необходима, если же вшить кольцо, наверное это выход, но правда приведёт к некоторому удорожанию...
Quote (Dimitriy)
Проблема возникает в другом - противоположный край который развивается. Вспомните внешний вид флажков когда мы приехали в Умань. В фото галереии есть фото где четко видно что происходит с ним после небольшого участка дороги. Флажок на фото был одет перед въездом в Умань и вы наглядно видите что он начал трепаться.

Дима, если приглядишься на фотке, по периметру флажок укреплён строчкой с подворотом, чтобы не трепался, поэтому с этим проблем быть не должно...


м. Київ
 
DimitriyДата: Четверг, 26.03.2009, 11:47 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Pragmatic, это не то, что бы отразится на стоимости, а увеличит стоимость флажка в двое biggrin Шучу!!!
Стоимость маленького колечка, а называется он люверс от 20 коп. и выше в зависимости он размера, наклепать столько же.
Нас интересую самые маленькие люверсы которые используются в обувной промышленности. Для образца можно арендовать остатки флажка у Юки , думаю она не будет против smile


Сообщение отредактировал Dimitriy - Четверг, 26.03.2009, 14:15
 
LemmingДата: Четверг, 26.03.2009, 11:50 | Сообщение # 196
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Austin,
Quote (Austin)
карман для крепления довольно плотно надевается на антенку, специально диаметр замерял, но даже при этоми боюсь, что от встречного потока постепенно может сползти на край, поэтому стяжка думаю необходима

Я тоже в сомнениях по поводу того - крепить или не крепить, а если крепить, то как?! А с другой стороны нагромождения на антене не хотелось бы делать из стяжек и колец...
Боюсь, что пока я доеду с работы домой, флажка на антене уже не будет- сдует его...Короче, надо пробывать, одеть без и покататься, посмотреть, что получиться... wacko


 
ЮкаДата: Четверг, 26.03.2009, 11:51 | Сообщение # 197
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Dimitriy)
ля образца можно арендовать остатки флажка у Юки , думаю она не будет против

Конечно буду не против! Машина на Шота Руставели, экскурсия бесплатно. smile

Добавлено (26.03.2009, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Lemming)
А с другой стороны нагромождения на антене не хотелось бы делать из стяжек и колец...

Оно невидимое и невесомое, так что по этому поводу не переживай!!!



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
DimitriyДата: Четверг, 26.03.2009, 12:01 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Austin, Lemming, человечество еще не придумало друго крепления так что придется ставить люверcы! Посмотрите как оно выглядит у Юки, но только в живую а не на фото!
Quote (Lemming)
Боюсь, что пока я доеду с работы домой, флажка на антене уже не будет

не бойся! ЕГО НЕ БУДЕТ!! biggrin
Quote (Lemming)
А с другой стороны нагромождения на антене не хотелось бы делать из стяжек и колец...

Сори но это как нужно присматриваться что бы увидеть там стяжку черного цвета и масенькое колечко? biggrin


Сообщение отредактировал Dimitriy - Четверг, 26.03.2009, 14:09
 
VVSДата: Четверг, 26.03.2009, 12:26 | Сообщение # 199
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Quote (Dimitriy)
нужно присматриваться что бы увидеть там стяжку черного цвета

А ведь есть стяжки белого цвета совсем маленькие - их заметно небудет вообще! smile


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
LemmingДата: Четверг, 26.03.2009, 12:27 | Сообщение # 200
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
VVS, Dimitriy, Убедили! biggrin

 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубные флаги и флажки
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024