Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная активность. Ее снижение. (Причины, анализ, мнения)
Клубная активность. Ее снижение.
torieДата: Суббота, 08.06.2013, 03:17 | Сообщение # 61
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
=MANIAK=




--Мать городов русских!
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:25 | Сообщение # 62
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
torie


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
torieДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:24 | Сообщение # 63
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Море теплое еще с апреля.Приезжай Тарас-всегда рада клубням))

--Мать городов русских!
 
HUNTERДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:32 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Да уж… Стареем =удалено= муха.
Темку конечно нужную подняли.

Цитата (galchonok)
тема схожа на дискусію "Есть ли жизнь на Марсе?"

Жизнь в клубе как бы есть, но ее никто не видит)).

Все банально просто - НЕТ РОСТА И РАЗВИТИЯ как индивидуального, так и массового. До некоторого времени каждый здесь (в смысле на форуме) что-то находил и куда-то шел.
Сейчас:
- писатели устали писать, поскольку скучно, нужна аудитория, равный собеседник и адекватная моральная оценка потраченого времени и труда;
- читатели перестали читать, поскольку читать по сути =удалено=;
- все кто хотел себя прорекламировали и заняли нишу в сообществе;
- сканадлистам и обиженным нет почвы для скандалов и обид;
- фактически все клубними превратились в потребителей, т.е. давать что-либо (писать, создавать встречи, вообще что-либо интересное, обьединяющее людей) харит;
- ранее появившиеся юзеры, общение которых перерастало в поездки и реальное общение, продолжают это реальное общение и обходятся без форума, хотя обьемы общения по времени, насыщенности и глубине чувств значительно ниже;
- юзеры-форумчане, которые не посещали стрелки, в настоящий момент также не выходят на форум, поскольку для них здесь нет главного: они не перерасли фазу перехода к реальному общению, соответственно уровень эмоцианальной важности такого общения ниже (дорожить нечем), ну а новые контакты не появляются ввиду интравертного поведения;
- лидер просто так появиться не может, лидер почти в каждом из нас есть, только один может обьединить 3 тела, а другой 100. Для лидера нужен интерес, идея и прежде всего сугубо эгоистичные;
- плох тот лидер который говорит: а я предлагал, а вы отказались. Значит такой ты лидер и не можешь вовлекать людей в идею.
Итого: малоинтересно стало всем, поскольку нет развития, роста.

Цитата (galchonok)
А про свої емоції, спогади, враження від Сід-клубного життя я на пенсії напишу мемуари

Галя, мне кажется, что пора пополнить свои впечатления новыми встречами, движениями, ну и получить нових эмоций. А вдруг не хватит на двухтомник.

Цитата (Stolik)
Нам всем до Виктора Палыча очень далеко.

Это точно. Он всю Украину объездил и наверне больше всех знаком с клубниками по Украине лично. И это делалось не из меркантильних интересов. За 5-ть лет В.П. ни разу не поменялся и какие-то пустые разговоры к администрации выглядят как претензии подростка к родителям «а чего Вы меня в этой стране воспитали».

Цитата (Daishi)
Пока на форуме не появится инициативная группа (лидеры-массовики-затейники) - ничего не изменится.

Давайте предложим зарплату. Щас сразу появятся желающие)).
Галя-galchonok, ты как бухгалтер, найди плиз там какой-то фонд под зарплату.

Вот человек правильно написал. И полагаю, что данный текст у многих аксиома.
Цитата (SergiyCo)
Для меня СИД клуб - это одни из самых теплых воспоминаний, связанных с моим авто.
Это - масса разных эмоций, бесценный опыт, и прекрасное прошлое, теплое общение на общие темы, путешествия, знакомства...
Я не знаю причин снижения активности. Это, скорее всего, сложное комплексное явление, но хотелось бы чтобы клуб существовал как можно дольше.
И я только могу выразить уважение и благодарность Людям, стоящим у руля нашего клуба и делающим очень многое для его поддержки.
Ура СИД-клубу!!!
Это уже целый жизненный этап и маленькая эпоха!
Желаю всего наилучшего!


Так вот давайте без разбора полетов, кто, что, когда сделал (медали всё равно здесь не дают, а главная оценка – отношение людей).
Я например четко понимаю, что и как делал раньше и что я не делаю сейчас.
Насколько я смогу себя реанимировать в плане движения и развития клуба – то постараюсь и посодействую. Правда появилось очень много других интересов (к примеру поиск древних монет с помощью металлодетектора). И честно говоря меня уже не прельщают движухи по типу с флагами проехатья, потусить в пиццерии и т.п. пустые траты времени и денег.
Хочется большего, т.е. обьем движух должен перерасти в качество.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 10.06.2013, 16:00
 
БродягаДата: Пятница, 25.03.2016, 11:07 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
для тех кто не успел осенью, можно повторить весной http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=55&t=37476&start=90  учитывая то,что нас становится все меньше, надо объединятся )))

если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:42 | Сообщение # 66
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Бродяга, можно ещё, например, с форумом журнала "Натали" объединиться, там по идее много весёлых барышень, ну или с Ниссан-Микра-клубом, нас же мало и в основном компания мужская, разбавили бы ))
А в Киа-клуба всё тоже самое, даже машины местами те же, какой тебе интерес? ))) Да и Сид-клуб в своё время от КИА-клуба отделился, потом помню как-то ещё пытались какие-то общие сходки делать, но не подхватилось это всё, так что идея присоединять давно отсоединённое - это затея скорее утопическая. Сид-клуб свои годовщины, последнее время, массово игнорит, даже, которые пытались делать в Киеве и практически бесплатные, так что думаю на чужие, ещё и за деньги, тут особо никого и силком не затащишь.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 30.03.2016, 01:37
 
БродягаДата: Пятница, 25.03.2016, 11:51 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Бродяга, можно ещё, например, с форумом журнала "Натали" объединиться, там по идее много весёлых барышень, ну или с Ниссан-Микра-клубом, нас е мало и в основном компания мужская, разбавили бы )) А в Киа-клуба всё тоже самое, даже машины местами те же, какой тебе интерес? ))) Да и Сид-клуб в своё время от КИА-клуба отделился, потом помню как-то ещё пытались какие-то общие сходки делать, но не подхватилось это всё, так что идея присоединять давно отсоединённое - это затея скорее утопическая. Сид-клуб свои годовщины херит систематически, даже, которые в Киеве, практически бесплатные, так что думаю на чужие, ещё и за деньги, тут особо никого и силком не затащишь.

да помню я как все было, просто Днепровская ветка совсем мертвая, Киев еще шевелится, но видимо это тоже вопрос времени ) почему-то раньше нам было интересно заниматся клубом,стабильно раз в неделю встречи и т.п., а нынешней молодежи нафиг это не надо, вот и получается, старики отходт, а замены нет.
поэтому я и написал так


если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
PragmaticДата: Пятница, 25.03.2016, 12:14 | Сообщение # 68
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Да и Сид-клуб в своё время от КИА-клуба отделился
ошибочное мнение. Сид Клуб создавался как отдельное сообщество! Не на основании, не отщеплением, не расколом... Сид Клуб ничего не связывает с КИА-клубом, как с материнской структурой.


 
=MANIAK=Дата: Пятница, 25.03.2016, 12:17 | Сообщение # 69
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Бродяга, Киев практически не шевелится, если посчитать сколько форумчан живёт здесь и какой процент из них активен. Но, встречи, к счастью, пока ешё проходят, когда 10 машин, а когда и 2-3 (для Киева смешно) )))
Да и вот вчера собрались на пиво тоже весьма неплохо, людей было больше, чем на некоторых встречах, но всё-равно очень мало, как для Киева.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 25.03.2016, 12:18
 
БродягаДата: Пятница, 25.03.2016, 13:44 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Киев практически не шевелится, если посчитать сколько форумчан живёт здесь и какой процент из них активен. Но, встречи, к счастью, пока ешё проходят, когда 10 машин, а когда и 2-3 (для Киева смешно) )))Да и вот вчера собрались на пиво тоже весьма неплохо, людей было больше, чем на некоторых встречах, но всё-равно очень мало, как для Киева.
ну вот я об этом и говорю, у нас из старых сидоводов мало кого осталось, сиды на рынок, новые машины, новые жизни ))) мож как-то звезды сойдутся, да попаду к вам на пятничную встречу )))


если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:16 | Сообщение # 71
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата Бродяга ()
попаду к вам на пятничную встречу

Таких обычно нету, есть субботние, утром в каждую вторую субботу месяца


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
SpeedyGonzalesДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:02 | Сообщение # 72
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Цитата Pragmatic ()
ошибочное мнение. Сид Клуб создавался как отдельное сообщество! Не на основании, не отщеплением, не расколом... Сид Клуб ничего не связывает с КИА-клубом, как с материнской структурой.
Полностью солидарен с высказыванием Виктора Павловича!

Бродяга,

Сид Клуб - это отдельное направление как в жизни, так и в автомобиле-владении каждого участника данного форума.

Каждая встреча Сид Клуба - это достойный праздник души для Сидоводовладельцев, о котором потом еще долго вспоминаешь.

Ибо доказано Херсонскими Сидоводами, что: "Cee`d - ЖЖОТ". Сообщение № 24 тому яркий пример, хотя мы оба уже давно ездим не на Сидах ездим.


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)


Сообщение отредактировал SpeedyGonzales - Воскресенье, 27.03.2016, 00:17
 
=MANIAK=Дата: Среда, 30.03.2016, 01:49 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата Pragmatic ()
Сид Клуб создавался как отдельное сообщество! Не на основании, не отщеплением, не расколом... Сид Клуб ничего не связывает с КИА-клубом, как с материнской структурой.

Я просто припоминаю, что ты, Саня Смартбот и другие пионеры Сид-клуба, до этого общались в КИА-клубе. Вот и создалось впечатление и мнение, что львиная доля зачинщиков Сид-клуба была раньше в КИА-клубе, а потом перешли в отдельное сообщество под названием Сид-Клуб. Сорри, если трактовал что-то не правильно, так как я не стоял у истоков, а появился в клубе только почти через год после основания.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 30.03.2016, 11:15
 
БродягаДата: Среда, 30.03.2016, 16:35 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Я просто припоминаю, что ты, Саня Смартбот и другие пионеры Сид-клуба, до этого общались в КИА-клубе. Вот и создалось впечатление и мнение, что львиная доля зачинщиков Сид-клуба была раньше в КИА-клубе, а потом перешли в отдельное сообщество под названием Сид-Клуб. Сорри, если трактовал что-то не правильно, так как я не стоял у истоков, а появился в клубе только почти через год после основания.
я изначально был в сид-клубе и я еще из тех пионЭров  shades


если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
SpeedyGonzalesДата: Среда, 30.03.2016, 17:59 | Сообщение # 75
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
=MANIAK=Бродяга, "Ребята - давайте жить дружно" (с)

Вот бы всех пионеров собрать еще раз, как когда-то в Дубровке.


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
AustinДата: Среда, 30.03.2016, 20:24 | Сообщение # 76
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата SpeedyGonzales ()
Вот бы всех пионеров собрать еще раз, как когда-то в Дубровке.

Категорически поддерживаю. Надо же октябрятам у кого-то опыт перенимать.
Вопрос собс-но в тимурах, а тимуровцы завсегда найдутся. ))


м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:30 | Сообщение # 77
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата SpeedyGonzales ()
Вот бы всех пионеров собрать еще раз, как когда-то в Дубровке

да, только Пионэрам похоже это давно стало не интересно их даже в Киеве фиг соберёшь.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная активность. Ее снижение. (Причины, анализ, мнения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024