Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная активность. Ее снижение. (Причины, анализ, мнения)
Клубная активность. Ее снижение.
=MANIAK=Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:06 | Сообщение # 41
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (Pragmatic)
Показываю, что имея штат администрации более многочисленный, чем у нас организацией годовщины занимался ты и ПЕРАТО.

Кроме нас занимались ещё два человека, один наклейками, другой расселением и помощью в организации банкета, один из них даже модератор. Может и мы с Перато, могли бы там стать модераторами, но мы пока как-то особо и не рвались.
А также админ форума всячески нам помогал и содействовал, начиная от сбора денег и заканчивая организацией и поддержанием тем на форуме касательно слёта в таком виде, как просили организаторы. Были как всегда на форуме и вечно недовольные люди, которые любят только потрындеть, которым всегда что-то в организации не нравится, но сами они делать ничего не хотят, а только палки в колёса ставят. Так о большинстве этих каментов многие из нас узнавали только со слов других форумчан, потому что вся эта ботва, опять же, благодаря администрации, оперативно чистилась и принимались меры, чтобы никакие важничающие личности не срывали организованное другими людьми. К тому же, все предыдущие годы организация слётов всегда лежала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на плечах администрации и, собственно, именно от них я чему-то в этом научился. В этом году, да, у большинства админсостава как-то совсем не сложилось, у каждого по своим определённым обстоятельствам, но поддержка и помощь в организации с их стороны была, наверное потому Перато и взялся за это неблагодарное дело, а я и ещё несколько людей ему помогли и вроде бы вышло неплохо и поддержка администрации ощущалась.

Добавлено (04.06.2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата (galchonok)
А про свої емоції, спогади, враження від Сід-клубного життя я на пенсії напишу мемуари

Цитата (Кореец)
Начинай уже сейчас! Будет, что почитать интересного на форуме!


Да-да, Галя, давай уже сейчас пиши, проси-просим... biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Вторник, 04.06.2013, 17:04
 
PragmaticДата: Вторник, 04.06.2013, 17:48 | Сообщение # 42
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, напомню, а если ты не знаешь, то расскажу, что и у нас почти все межрегиональные встречи организовывались администрацией. Так сложилось. Но ожидать инициатив сугубо от администрации - это не правильно. К сожалению, часть той админкогорты отошла от клубной жизни в тень. Но Клуб по-прежнему открыт для новых встреч, ожидаем заманчинвых предложений и идей от коллектива.

Не хотелось переходить на личности, но от себя лично я всегда предлагаю помощь в организации, т.к. занимать ведущую роль у меня нет возможности - не понаслышке знаю сколько сил времени и часто средств уходит на выработку идеи, переговоры с хозяевами мест проведения, координация следующих моментов: составление меню, расселение и сбор средств. Не говорю уже о развлекательной программе. Мы поможем, хоть нас в строю осталось совсем немного.

Впереди 6-я годовщина.

galchonok, мерси за комплиман wink


 
galchonokДата: Вторник, 04.06.2013, 17:48 | Сообщение # 43
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата (Кореец)
Начинай уже сейчас! Будет, что почитать интересного на форуме!

Цитата (=MANIAK=)
Да-да, Галя, давай уже сейчас пиши, проси-просим...

Для Вас двох, мої дорогенькі, я маю заготовлені слайди tongue
 
КореецДата: Вторник, 04.06.2013, 17:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата (galchonok)
Для Вас двох, мої дорогенькі, я маю заготовлені слайди

Не томи, дорогенька! Выкладывай! tongue
 
=MANIAK=Дата: Среда, 05.06.2013, 03:57 | Сообщение # 45
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (galchonok)
Для Вас двох, мої дорогенькі, я маю заготовлені слайди

Галя, ты меня интригуешь, лучше покажи лично, когда приедем к Вам на Западную,
...и больше никому не показывай, пусть завидуют tongue
Ладно, хватит флудить, а то ща найдётся вся администрация и мы почувствуем всю их любовь biggrin

Цитата (Pragmatic)
напомню, а если ты не знаешь, то расскажу, что и у нас почти все межрегиональные встречи организовывались администрацией

Ну вот и надо стараться продолжать, ведь отлично же это! smile

Цитата (Pragmatic)
Но ожидать инициатив сугубо от администрации - это не правильно.

Правильно/не правильно, но весьма логично smile
Инициатива же, как показывает практика, зачастую наказуема. Но не будет же администрация сама себя наказывать, значит и инициативу ей проявлять совсем не противопоказано wink

Цитата (Pragmatic)
К сожалению, часть той админкогорты отошла от клубной жизни в тень.

Кто посмел?
Расстрелять! (с)И.В. Сталин biggrin

Цитата (Pragmatic)
Не хотелось переходить на личности, но от себя лично я всегда предлагаю помощь в организации

Уважуха! Тут думаю никто не поспорит, так как ты один из людей спасших пятую годовщину.

Цитата (Pragmatic)
занимать ведущую роль у меня нет возможности - не понаслышке знаю сколько сил времени и часто средств уходит...

Та да, возможность не всегда есть, но бывает после некоторых моментов даже и желание стараться пропадает.

Например, помню, как предлагал как-то засветиться, тогда ещё не особо известному, Сид-клубу на Автошоу на Столичном в клубных соревнованиях. На что мне было отвечено что-то типа "нас не приглашали, не поедем", не мог я понять тогда этих понтов и почему все такие прошенные, что значит не приглашали, если я пообщался с нужными людьми и предложил? Или им надо было обязательно официально администрации Сид-клуба открытку прислать и встречать с расстеленными красными дорожками?
Потом баннер предлагал на сайте повесить, чтоб с него нормально денег в клубную кассу капало и можно было бы собрать на переезд на другой движок и наверное даже на отдельный сервер, но в результате, помню, я даже толком никакого ответа от администрации так и не получил, ни да, ни нет. И эта возможность была просто упущена. Было это всё давно конечно.
Но из последнего ещё свежи впечатления о неудавшейся 4-й годовщине.
На 5-й годовщине как-то таки получилось что-то полезное протолкнуть, но и то, это наверное в основном благодаря лояльности директора АНБ. Потому что на мой банальный вопрос, сможем ли мы наклеить на машины спонсорские наклейки, я получил негативный ответ, но, к счастью, по факту этого от нас не потребовали.

Так что, когда практически каждая инициатива встречается почему-то "в штыки" или просто с каким-то большим нежеланием, как-будто оно всё никому нафиг не нужно, а только лично мне, то и делать ничего для клуба больше не хочется. И осознаёшь, что инициатива наказуема и из этого зачастую получается исключительно свой собственный головняк и больше ничего.

Потому конечно хочется верить во фразу:
Цитата (Pragmatic)
Мы поможем, хоть нас в строю осталось совсем немного.

Но пока что, лично для меня, аргументов для этого не так уж и много, но пятая годовщина - это безусловно большущий плюс.

Так что, считаю, что при таком раскладе, в идеале, инициатива таки должна исходить от администрации, чтоб всем всё нравилось и все были довольны.
А мы уже, как говорится, поможем, хоть нас в строю, тоже, как-то уже не особо и много beer

Такие вот мои мысли по этому поводу, сорри если немного сумбурно.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 05.06.2013, 04:00
 
PragmaticДата: Среда, 05.06.2013, 09:52 | Сообщение # 46
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Да, Тарас, логика у нас разная.

Цитата (=MANIAK=)
помню, как предлагал как-то засветиться, тогда ещё не особо известному, Сид-клубу на Автошоу на Столичном в клубных соревнованиях. На что мне было отвечено что-то типа "нас не приглашали, не поедем", не мог я понять тогда этих понтов и почему все такие прошенные, что значит не приглашали, если я пообщался с нужными людьми и предложил? Или им надо было обязательно официально администрации Сид-клуба открытку прислать и встречать с расстеленными красными дорожками?

шота я не примоминаю такого: "нас не приглашали, не поедем". Ирония про открытку и красные дорожки лишняя. Кто кому когда запрещал в чем-то участвовать? На каком праве? Было предложение - пожалуйста едет кто хочет. Так было. И, между прочим, я тогда тоже общался с представителем АЦ Столичный. Уже много времени прошло и я не вспомню как мы говорили. Но в итоге сошлись на варианте - кто желает участвовать объявляет об этом, передаем списки в АЦ. Но у нас никто не собрался.

Цитата (=MANIAK=)
Потом баннер предлагал на сайте повесить, чтоб с него нормально денег в клубную кассу капало и можно было бы собрать на переезд на другой движок и наверное даже на отдельный сервер, но в результате, помню, я даже толком никакого ответа от администрации так и не получил, ни да, ни нет
по поводу баннеров напомню, мы ничьи баннера не вешаем.

Цитата (=MANIAK=)
Но из последнего ещё свежи впечатления о неудавшейся 4-й годовщине.
спасибо тебе еще раз за попытку организации празднования 4-й годовщины.

Цитата (=MANIAK=)
На 5-й годовщине как-то таки получилось что-то полезное протолкнуть, но и то, это наверное в основном благодаря лояльности директора АНБ. Потому что на мой банальный вопрос, сможем ли мы наклеить на машины спонсорские наклейки, я получил негативный ответ, но, к счастью, по факту этого от нас не потребовали.
Не понял твоего "потому что", но в любом случае мы все благодарны тебе за инициативу и работу с АНБ.
Что касается наклеек, то ты немного не прав. Не было отказа. Было предложено положить наклейки в объявленном месте на встрече, чтобы те, кто хочет, нанес на машину. Но наклеек в итоге не было.

И, Тарас, просто сказать "нет", как ты тут пишешь - не в моем стиле. Всегда есть объяснения и обсуждение. Но ты их упускаешь, искажая общую картину диалогов по эпизодам. Наверное не так все просто, наверное есть встречные требования/пожелания к нам, которые мы не можем всегда принять.


 
StalkerДата: Среда, 05.06.2013, 10:23 | Сообщение # 47
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 161
Город: Киев
Авто: Pro Ceed 1.4 EX
Зарегистрирован:
19.04.2009
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
5 копеек =)
Вам не кажется что выяснения "...... и кто же все таки во всем виноват........"  , никак не отвечает на вопрос ""что делать в будущем".
Ответ "чтоб не повторят ошибки в будущем"...........не приносит пользы.  Ну если есть желание окончательно побить горшки, и найти "виноватого", то конечно да. 
Давайте писать что для достижения цели нужно сделать, а не разбирать кто виноват в том, что цель не была достигнута.
Спасибо за внимание -)


(Киев)
 
=MANIAK=Дата: Среда, 05.06.2013, 11:49 | Сообщение # 48
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (Pragmatic)
шота я не примоминаю такого: "нас не приглашали, не поедем"

я уже дословно не помню, давно это было, но была какая-то похожая фраза.

Цитата (Pragmatic)
по поводу баннеров напомню, мы ничьи баннера не вешаем.

Ну вот и сидим до сих пор на этом убогом Укозе, обидно.

Цитата (Pragmatic)
спасибо тебе еще раз за попытку организации празднования 4-й годовщины.

Тут не только мне, а и Андрею Лонгеру, который тоже массу своего времени потратил, а также на ранних стадиях со мной ездили Сети и Натали.
Но не для поучения благодарностей я про это упомянул, а чтобы вспомнить, что было не так и в последующем избежать этих ошибок.

Цитата (Pragmatic)
Тарас, просто сказать "нет", как ты тут пишешь - не в моем стиле

Ну да, помню ты сказал "Я клеить ничего не буду на краску", я ответил, что мол зачем на краску, можно же на задние стёкла, на что ты сказал, что всё-равно клеить себе на машину ничего не хочешь, а остальные пусть как пожелают.
А недавно в том же КИА-клубе, когда поднялся такой же вопрос, админ просто указал в теме про слёт, что мы приезжаем на место сбора в такое-то время и обклеиваемся спонсорскими наклейками.
Разница в подходах чувствуется?
Понятно, что никто палкой ни кого не мог заставлять наклеить, но 99% людей обклеили себе стёкла без как-их либо проблем и вопросов и мы проехались себе колонной. Потом уже на базе кто-то поотклеивал всё без проблем, кто-то продолжил кататься так дальше.

Цитата (Stalker)
Вам не кажется что выяснения "...... и кто же все таки во всем виноват........" , никак не отвечает на вопрос ""что делать в будущем". Ответ "чтоб не повторят ошибки в будущем"...........не приносит пользы. Ну если есть желание окончательно побить горшки, и найти "виноватого", то конечно да.
Давайте писать что для достижения цели нужно сделать, а не разбирать кто виноват в том, что цель не была достигнута.

Та аж никак не для поиска виноватых это всё было написано, виноватые все давно известны по идее и было это всё давно. Так что уже это всё не главное, важно, что кучу возможностей хороших упустили и нужно не допускать такого в дальнейшем. А для этого в будущем, чтобы классно сработаться, просто нужно проявлять больше гибкости в сотрудничестве по всем предложениям, чтобы не было как "лебедь, рак и щука", а все тащили лямку в одном направлении, а не кто-то делает, а кто-то только критикует и "отбрасывает" чужие идеи.

В общем, по поводу конструктива касательно годовщины нужно переходить в специализированную тему.
А по поводу популяризации клуба и увеличения посещаемости, тут уже нужно что-то замутить, например воплотить в жизнь идею Димы ЧИЖа.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 05.06.2013, 11:52
 
PragmaticДата: Среда, 05.06.2013, 14:30 | Сообщение # 49
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Что касается участия в Автошоу я напомнил как было.

Цитата (=MANIAK=)
Ну да, помню ты сказал "Я клеить ничего не буду на краску", я ответил, что мол зачем на краску, можно же на задние стёкла, на что ты сказал, что всё-равно клеить себе на машину ничего не хочешь, а остальные пусть как пожелают.
правда я имел право высказать лично свое мнение? Или ты выдал мое отношение к наклейке на мою машину за всеобщее? Еще раз повторюсь, что я не был против наклеек на авто как таковых. Предложил нанесение в добровольном порядке с получением/нанесением наклеек по месту.

Цитата (=MANIAK=)
А недавно в том же КИА-клубе, когда поднялся такой же вопрос, админ просто указал в теме про слёт, что мы приезжаем на место сбора в такое-то время и обклеиваемся спонсорскими наклейками.
Разница в подходах чувствуется?
Понятно, что никто палкой ни кого не мог заставлять наклеить, но 99% людей обклеили себе стёкла без как-их либо проблем и вопросов и мы проехались себе колонной. Потом уже на базе кто-то поотклеивал всё без проблем, кто-то продолжил кататься так дальше.
Цитата (Pragmatic)
Было предложено положить наклейки в объявленном месте на встрече, чтобы те, кто хочет, нанес на машину.

Как бы разницы нет. И там и там добровольное нанесение по желанию. (см. две цитаты твою и мою выше). К чему твое поучительное сравнение не понятно.

Цитата (=MANIAK=)
Та аж никак не для поиска виноватых это всё было написано, виноватые все давно известны по идее и было это всё давно
интересно

Цитата (=MANIAK=)
нужно проявлять больше гибкости в сотрудничестве по всем предложениям, чтобы не было как "лебедь, рак и щука", а все тащили лямку в одном направлении, а не кто-то делает, а кто-то только критикует и "отбрасывает" чужие идеи.
интересно наличие слова "только" фразе.

Тарас, не нужно факты излагать в таком виде, как будто сидит где-то Админ-вредитель и отсекает всё хорошее. Я понимаю, что на страницы выносится только резюмирующие обидные, как для инициатора, или не понятные вещи. Не стОит близоруко называть словами "критикует", "отбрасывает" такие понятия, "обсуждение", "замечания", "подсказки". Нужно быть объективным и последовательным и мыслить чуток глобальней вынося то или иное предложение. Никто никому не запрещал (да и как это себе представляется) ехать на Автошоу, клеить наклейки, собираться в рекорды и т.д. Еще раз говорю моя позиция следующая: есть идея, есть реализатор - пожалуйста. Помогу, посоветую, на форуме отработаю, по возможности приму участие.


 
=MANIAK=Дата: Среда, 05.06.2013, 22:00 | Сообщение # 50
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (=MANIAK=)
кто-то делает, а кто-то только критикует и "отбрасывает" чужие идеи.

Цитата (Pragmatic)
интересно наличие слова "только" фразе.

Pragmatic, Фраза эта не была обращена к тебе лично, а сказана в общем, про ситуацию.
К сожалению, есть у нас на форуме и такие люди именно со словом "только".

Цитата (Pragmatic)
Тарас, не нужно факты излагать в таком виде, как будто сидит где-то Админ-вредитель и отсекает всё хорошее.

Опять же, всё это сказано в общем про ситуацию и не нужно принимать всё сугубо на личный счёт. Я не считаю, что ты админ-вредитель, особенно после 5-й годовщины, вредителей тут других хватает. Ты разве что просто в некоторых моментах не проявлял достаточной гибкости и заинтересованности, но это моё личное ИМХО.
Так что никакой революции и свержения действующей администрации я не хочу. Но, в тоже время, хочется чтобы администрация состояла из людей с активной жизненной позицией, которым действительно интересно клубное движение. Тогда думаю и клуб поживее станет и инициатив больше появится и т.д. Снова таки, это всё ИМХО.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
КореецДата: Среда, 05.06.2013, 22:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата (=MANIAK=)
хочется чтобы администрация состояла из людей с активной жизненной позицией, которым действительно интересно клубное движение
ты в это веришь?
Тарас, не нужно тут приводить в пример Валериуса... Он остался в одиночестве на киа клюбе... А где все остальные члены админской группы? Где старейшины клуба? Да давно они забили на форум и на клуб в том числе...
Так что дело не в конкретном человеке... ИМХО...
 
torieДата: Среда, 05.06.2013, 23:54 | Сообщение # 52
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Ой почитаю с утра))
Отличная темка))
Причина известна: кто-то посчитал,что кто-то не достоин быть..кто-то опять же посчитал ,что он больше сил и денег вложил...кто-то на кого то за что-то обиделся..жизнь такая)))...и т.д.А еще кто-то сказал,что кто-то что-то там сказал...Все банально-деньги,бредовые подсказки и левая инфо со стороны,друзья!КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЯ,так сказать,ИМХО)
А ведь все хотят возродить былое..так может ну его..то все БЫЛОЕ?и таки помянем СТАРОЕ? ведь как же было здорово ТАКИ!
Я точно знаю как было..здорово и офигенно!))))


--Мать городов русских!
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:07 | Сообщение # 53
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (Кореец)
ты в это веришь?

Причём тут верю или нет? Я считаю такой подход логичным и эффективным.

Цитата (Кореец)
Тарас, не нужно тут приводить в пример Валериуса... Он остался в одиночестве на киа клюбе... А где все остальные члены админской группы? Где старейшины клуба? Да давно они забили на форум и на клуб в том числе...
Так что дело не в конкретном человеке... ИМХО...

Женя, не нужно говорить о том, о чём ты не совсем в курсе. Я бываю на встречах КИА-клуба и был на слёте, старички клуба тоже были, понятное дело, что не все, многие поменяли машины или просто интересы, но были далеко не только новички. И я думаю, то что слёт организовался практически всего за две-три недели и почти сразу набралось 60 человек участников, это всё-таки неплохой показатель. Но мы вот смотрю заранее начали обсуждать годовщину, так что по идее Сид-клуб должен этот показатель переплюнуть.

Добавлено (05.06.2013, 23:07)
---------------------------------------------
О, "администрация" немного расшевелилась, уже хорошо, не всё же Виктору Палычу за всех отдуваться.
Как-никак, уже клубную активность немного повысили.
Так, глядишь, всех соберём и пойдём... smile

Цитата (torie)
Ой почитаю с утра))
Отличная темка))

Ой, почитай-почитай, глядишь может мысли какие появятся интересные и в правильном направлении.
Цитата (torie)
Причина известна: кто-то посчитал,что кто-то не достоин быть..кто-то опять же посчитал ,что он больше сил и денег вложил...и т.д.

Цитата (torie)
Все банально-деньги,бредовые подсказки и левая инфо со стороны,друзья!

Ухты, а кто-то тут в Сид-клуб много денег вкладывал расскажи.
...а мужики-то не знают! (с)Реклама smile


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Четверг, 06.06.2013, 00:37
 
КореецДата: Четверг, 06.06.2013, 11:34 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата (=MANIAK=)
Женя, не нужно говорить о том, о чём ты не совсем в курсе

Тарас, ну я не утверждаю однозначно...
Я с киа клюба давно уволенный biggrin
Но форум иногда просматриваю и давно не вижу присутствия тех, кто стоял у истоков форума... Думаю, ты знаешь, о ком я говорю...

Цитата (=MANIAK=)
многие поменяли машины или просто интересы

ну и СИД клуб в данном случае не исключение...
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:51 | Сообщение # 55
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Кореец
Хватит уже про КИА-клуб, там не так уж всё плохо с активностью.

Лучше вернёмся к Сид-клубу.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
hoodsДата: Четверг, 06.06.2013, 22:39 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1838
Зарегистрирован:
14.06.2010
Репутация: 412
Статус: Отсутствует
Всё меняется и все меняются, не обязательно в худшую сторону.
Ностальгировать о том как "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали" не стОит - будут другие.. и чепчики тоже.
"Жаль всех говорунов перебили" © Оставшиеся некоронованные особы - просто приезжайте на встречи, все вы интересные и с вами интересно.
 
StolikДата: Пятница, 07.06.2013, 00:34 | Сообщение # 57
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Уважаемые друзья!
Читал темку с самого создания ее. И очень много хотелось написать.
Но напишу только вот что:

Очень не хотелось переходить на личности, но, Тарас, ты не прав! Я тебе один правильный вещь скажу, только ты не обижайся! (почти "Мимино"). Нам всем до Виктора Палыча очень далеко. Столько, сколько он сделал для форума, не сделал никто. И что очень важно, никогда и никто не слышал от него: "а вот я, а вот мне, а вот вы и т.д." (перечитай свои посты, Тарас) Ему не в чем отдуваться. Он делал, помогал и будет делать и помогать. Трындеть, Тарас, это не мешки ворочать.

По поводу активности на форуме:
Такова жизнь (либо селяви). Как правило, тем людям, которые много времени проводят в общении на форуме, явно не хватает живого общения. Уверен, все на заре зарождения форума были заинтересованы в форумной жизни и сутками напролет сидели на форуме, собирались и ездили в любой уголок Украины, будь-то север, юг, восток или Тернополь))). Но сейчас многие форумчане стали отличными друзьями и живое общение как-то гораздо интереснее и веселее. Это первая главная причина... Есть еще две: из-за людей, которые разводят склоки и ссоры на форуме, которые вставят свои пять копеек в теме, но не по теме пропадает всякое желание общаться на форуме, который, в свою очередь, с каждым днем все больше превращается в Прайс.юэй. Хотя и без купи-продай тоже неправильно, так как очень многи это пригодилось.
Ну еще есть масса причин помельче: семья, работа, деньги. До кризиса - это все спокойно соединялось в кучку с клубом. Сейчас гораздо сложнее.

П.С. А вообще, уважаемые новички, милости просим. Только нам надо помнить, что встречать нужно с распростертыми обьятиями, а не навязывать им себя. Потому как каждый здесь - человек, а не админ, модератор, новичок или "мембер оф клаб". Каждый из них инициативен, вожак, заводила... Каждый из них готов частичку себя отдать этой жизни. Каждый из них вливает сюда свою семью, детей. Каждый из них просто создает кому-то интересную/кому-то неинтересную тему... Но самое главное: если вам с нами и нам с вами интересно и весело - милости просим и в круг друзей.

Ну и, конечно же, все это сугубо ИМХО!


Сообщение отредактировал Stolik - Пятница, 07.06.2013, 00:35
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:30 | Сообщение # 58
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (Stolik)
Очень не хотелось переходить на личности, но, Тарас, ты не прав!

Не прав в том, что открыто высказал все моменты, которые мне не понравились и не скрывал?
Ну так это личное дело каждого, воспринимать это как конструктивную критику и сделать чтобы таких недоразумений не возникало или просто забить и оставить всё, как есть, без каких-либо изменений, если всё устраивает.

Или я был не прав касательно оборота, что Виктор Палыч за всю администрацию отдувается? smile
Ну так ты сам пишешь:
Цитата (Stolik)
Нам всем до Виктора Палыча очень далеко. Столько, сколько он сделал для форума, не сделал никто.


Цитата (Stolik)
Он делал, помогал и будет делать и помогать.

Согласен, как раз из администрации последнее время за полезными делами на форуме в основном вижу только Прагматика и Остина.

Цитата (Stolik)
Трындеть, Тарас, это не мешки ворочать.

Думаю, мне этого можно не рассказывать, так как по возможности тоже впрягаюсь и помогаю.

Цитата (Stolik)
По поводу активности на форуме:
Такова жизнь (либо селяви). Как правило, тем людям, которые много времени проводят в общении на форуме, явно не хватает живого общения. Уверен, все на заре зарождения форума были заинтересованы в форумной жизни и сутками напролет сидели на форуме, собирались и ездили в любой уголок Украины, будь-то север, юг, восток или Тернополь))). Но сейчас многие форумчане стали отличными друзьями и живое общение как-то гораздо интереснее и веселее. Это первая


Безусловно, личное общение намного интереснее форумного. И сейчас тоже многие везде ездят, только вот всё это как-то стало происходить в тени и те же новички как правило не знают, что в их городе или там, где они проезжают, на самом деле где-то актив Сид-клуба тусует и можно куда-то подъехать познакомиться и пообщаться с единомышленниками. Наверное это как-то не правильно.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
AustinДата: Суббота, 08.06.2013, 00:16 | Сообщение # 59
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Не хотел ранее вмешиваться в дискуссию по нескольким причинам, одна из которых - недавняя потеря близкого человека, на фоне которой всё остальное кажется мелочными сущими пустяками.

Могу сказать, основные причины угасающего интереса у сидоводов к клубу, на мой взгляд, обозначены на первой странице данной темы, где почти со всеми высказавшимися полностью согласен, что является второй причиной моего молчания, не видел смысла повторяться. Где-то начиная со второй страницы завязалось выяснение отношений и споры типа "вспомнить всё".
Ребята, красота мира в его многообразии, все мы разные и если понятия, мысли, соображения одного человека не соответствуют рамочным понятиям другого, не стоит этому другому подгонять под свои рамки остальных, не ведая об их обстоятельствах, проблемах и т.д. Это к вопросу о недостаточной работе администрации.

Тут высказывались мысли типа "актив тусует, а остальные не в курсе..." и по всей видимости обижаются, что их не пригласили. Поверьте, не нужно думать, что администрация и/или актив относят себя к какой-то отдельной касте, которая тусит за спиной других клубней, они такие же обычные клубни. Иногда случается так, что люди дружат, и дружба эта основывается не только на совместных пьянках, но и на взаимопомощи. И это сплачивает людей, делает их близкими друзьями внутри какого-то коллектива. Таких дружных "группировок" в нашем сид-клубе немало. Ничего зазорного в этом не нахожу, ведь они не дружат против кого-то, как говаривала Раневская.

Ко сказанному выше добавлю, что проблема возможно еще и в том, что всеклубных мероприятий, общих встреч-пьянок (а они здОрово сплачивают) у нас стало гораздо меньше в отличие от первых нескольких лет существования клуба. Это происходило на фоне некоторых раздоров на страницах форума, а к ним всегда приводит неосторожно сказанная фраза или слово, как например, в этой теме выше.

Понятно, все мы разные, но, ИМХО, основой любого сплоченного коллектива, такого, как наш клуб, должны быть взаимоуважение, взаимопонимание и взаимопомощь, чего всем и желаю.


м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:53 | Сообщение # 60
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата (Austin)
ут высказывались мысли типа "актив тусует, а остальные не в курсе..." и по всей видимости обижаются

Та я думаю, что из "старичков" точно никто ни на кого за это особо не обижается, у всех своих тусовок хватает.
Другое дело, что просто новички по идее не могут никуда подтянуться пообщаться кроме как на ежемесячную одну встречу, которые у нас тоже уже не всегда многочисленные и бывает ограничиваются только одной частью и не у всех получается на неё попасть.
Ну а когда сидоводы, ещё и толпой "гастролируют" по Украине, то думаю надо это на форуме такие вещи анонсировать, чтобы местные сидоводы могли подтянуться пообщаться.
По крайней мере, мы когда как-то ехали несколько человек на Западную, то так сделали, народ отозвался и мы познакомились с несколькими замечательными одноклубниками и отлично пообщались. Когда анонсировали Сид-пиво, то несоклько раз киевские одноклубники приходили, у которых не получалось присутствовать на субботних встречах.

Цитата (Austin)
Ко сказанному выше добавлю, что проблема возможно еще и в том, что всеклубных общих встреч-пьянок (а они здОрово сплачивают) у нас стало гораздо меньше в отличие от первых нескольких лет существования клуба

Намёк понятен. Пора возобновлять Сид-пиво? biggrin
Кстати, лето, может пора бы клубный пикничёк замутить?


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная активность. Ее снижение. (Причины, анализ, мнения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024