Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » ЧП Аэлита партнеры (Для тех кто на гарантии и без)
ЧП Аэлита партнеры
chertenokДата: Вторник, 15.12.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
И так сегодня побывал на Аэлите. Договорился о клубной скидке: на работы 10% на запчасти 7% скидка. Эта скидка распростряняется только для клубных машин на ТО и обычном ремонте, на обычную диагностику скидка не действует.
И самая главная приятная новость ВАС БОЛЬШЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, он теперь на huindai.
Механики не сидят и не просиживают щас штаны а пытаются выполнить все максимально быстро и качественно наблюдал сам лично на своем примере.
Для машин кто уже не на гарантии действует другая цена на нормо часы а так же запчасти (можно и неоригинал)
Связыватся нужно предварительно с Владимиром Смирновым. Сказать что из ceed клуба. Он все подсчитает и вам подскажет.
Телефон выложу ближе к вечеру оставил в машине




Сообщение отредактировал chertenok - Вторник, 15.12.2009, 13:59
 
DaishiДата: Вторник, 15.12.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Я думаю Аэлите надо будет долго менять свой имидж в глазах автолюбителей...но ... посмотрим.

Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
chertenokДата: Вторник, 15.12.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Daishi)
Я думаю Аэлите надо будет долго менять свой имидж в глазах автолюбителей...но ... посмотрим.

Рекламировать не буду, выложил инфу о которой договорился, просто заехал на УКРАВТО и больше туда никогда не поеду, механик как будто вылез только из бункера, колупался в жигулях и в чери потом типа подошел ко мне, я понял что сервис никаму такой ненада. Ребята с uax делают тоже норм но к сожелению уже не гарантийщики. Так что решать вам.


 
ChegevarДата: Вторник, 15.12.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 696
Авто: KIA Sportage
Зарегистрирован:
05.11.2007
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Ого класс! Эх еслиб еще в Павлограде на Аэлите действовало.

 
БродягаДата: Четверг, 17.12.2009, 09:13 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
Сергей Иванович,падла, с гарантии снял меня smile
а скидки это позитивчик smile
молодец, черт smile


если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
chertenokДата: Среда, 30.12.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Итак номер Смирнова Владимира 7408985
Скидка распространяется лишь только машины с клубной символикой, левым этой скидки не будет


 
Чип@ДейлДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 16
Город: Днепропетровск
Авто: CEED 2.0 SW 5MT EX синий
Зарегистрирован:
13.09.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Неделю назад поддался соблазну "на халявку" пройти диагностику ходовой и электроники на Аэлите, тем более что такое приглашение получил по почте в виде карточки. Через час "диагностики" заявили в письменном виде - необходима замена правой шаровой и сделать развал-схождение. За работу по замене шаровой запросили 80 гр, а за шаровую - 400 гр. Что-то мне цены показались нереальными. В магазине на Шинной купил шаровую за 150. После этого с мыслю ее поменять заехал на 2 СТО - UA Холдинг на Отечественной и Фрунзе-Авто (Харьков). И везде ответ один - шаровая в полном порядке.
Вот так нас разводят Аэлитчики! И это не первый раз. Как-то предлагали сигнализацию установить за 2500, при этом на том самом Холдинге все обошлось в половину дешевле. Для себя решил, да и всем советую - на Аэлиту ни ногой, ни колесом! angry
 
OffkaДата: Вторник, 25.12.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 101
Город: Днепропетровск
Авто: Kia Ceed SW 1.6 CRDI
Зарегистрирован:
29.07.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Скидка еще актуальна ? gossip
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » ЧП Аэлита партнеры (Для тех кто на гарантии и без)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024