Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » Днепропетровским клубням (Долго думал)
Днепропетровским клубням
chertenokДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Долго думал и просто уже накипело. Все начиналось с того когда меня (apple) забанили , помнится как все кричали что МЫ! ТА МЫ! и в итоге я регистрирую бабушек зин и так далее, кто меня поддерживает да никто на меня налетает одесса всей толпой меня разрывают а вам глубоко нас**ть, ладно с этим смирился может быть был не прав, но почему то те люди которые меня разрывали были правы, фиг с ним. Теперь опять же начинаю мусолить тему про годовщину клуба, что нафиг та дубровка нада и так далее, приезжаем как всегда в пятницу на стену плача все кричат нафиг дубровка! Днепр рулит! Проходит пару дней и что я вижу начинаем записыватся, в номера, в палатки, мнение тоесть сообственное нулевое, опять я возбухаю на форуме пытаюсь отстоять регионам - клубням НАС**ТЬ! Потому как нравится на голове прическа! Ну и последняя была капля это эта пятница приезд как бы прагматика, Pragmatic не приехал даже не удосужился позвонить, все его так прекрасно ждали приготовили презент и 20.00 узнаем что он ещё в киеве, как всегда все возмущаются как это, что это кроме одного человека, и что я вижу на форуме не одного слова, все прекрасно все великолепно, на след день звонит мне ХОТ типа ты если что приедешь да не вопрос, но! Ждал то я прагматика а не хота, почему то Витя не соизволил позвонить, и дальше на 19.00 встреча была на вавилоне мне звонит хот 18.38 и слава дабс 18.45, и это за 15 минут до встречи. Отношение ниже плинтуса. Личности в нашем регионе очень слабые! Желаю удачи вам оставатся! Вы слабые вот вас и давят другие регионы как котят. В клубе появлятся я больше не буду, наклейка будет удалена, подномерные рамки заменены. Всем удачи досвиданья!



Сообщение отредактировал chertenok - Понедельник, 07.09.2009, 12:32
 
AlexДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:57 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 284
Авто: Kia Ceed 2.0 MT EX Alex АЕ2440
Зарегистрирован:
25.05.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Без комментариев sadwalk sad Вова мне добавить нечего .. Могу сказать только то, что отчасти ты прав ....но каждый сам выбирает , что ему в жизни нравиться , кто то не может с этим смериться ..., а кто то готов с этим де***ом жить дальше.. Каждый в праве принимать решение сам....

Kia Ceed 2.0 MT EX Black.... Днепр Парус 80676339956
 
slyДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:00 | Сообщение # 3
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
кто меня поддерживает да никто

обычная ситуация, к сожалению, на форуме. если ты знаешь происходившее в админке - меня тоже почти никто не поддержал. ну и ничего, я это пережил.

форум форумом, а из клуба уходить - как-то занадто.

(сори, конечно, что влез в тему, предназначенную днепропетровским клубням, больше не буду :))


https://www.drive.net/users/sly401/

Сообщение отредактировал sly - Понедельник, 07.09.2009, 13:03
 
dubsДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 588
Авто: KIA CEED SW
Зарегистрирован:
30.07.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
Вы слабые вот вас и давят другие регионы как котят. В
Вова ! Лично я на себя никакого давления не испытывал и не испытываю , потому как живу в реальном мире , где есть еще работа , родители в ворасте , дочка первокласница со всеми вытекающими , и еще много и много приоритетных вещей в моей жизни ......Клуб для меня всего лиш ХОББИ , возможно этот фактор и делает меня слабым в лице других клубников ....
Я человек , как и каждый из нас .....У каждого разные характеры , жизненные приоритеты и цели .....Эмоции - это самое послднее , что должно руководить человеком на мой взгяд ....Во многом тебя подерживаю и ак же со многим могу не соглситься , потому как это мой взгляд на нашу жизнь ...Я на связи , Вовчик !


KIA Cee'd SW 1.6 4AT EX . Slavon Днепр . Black. АЕ 0256 СВ 80676330442
 
pkpДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
chertenok, Отчасти ты прав, но эмоции не должны брать вверх.
Советывать, что ли-бо не возмусь. У самого было в жизни по разному. Единственно скажу - то, что я делал когда мне было лет так 25, сейчас уже не сделаю. Очень многое потерял в жизни, теперь стал более прагматичен biggrin .
Люди есть люди, можно с ними соглашться, а можно и нет. Единственный урок, что усвоил по жизни - нельзя кого-то переделать.
Если что, то звони. Готов помочь в любое время. Где найти знаешь.


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
ZhurikДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 190
Город: Днепр
Зарегистрирован:
13.04.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Что я могу сказать из вышеизложенного. Согласен со Славой, что не нужно путать виртуальное общение, "клубную жизнь" и реальную жизнь. Глваное в жизни не то кто тебя и кем считает, кто с тобой считается и с кем считаешься ты, особенно в таких кругах, в которых, по большому счету, с очтальными тебя объединяет только марка авто.
Говорить о слябостях или силе бывших соклубников только на основе их нереакции на отсутвие элементарного воспитания г-на прагматика не совсем правильно- ведь у каждый все равно сделал вывод для себя, какой бы он небыл. Опять же, не стоит относиться серьезно ко всему происшедшему-все это такая фигня по сравнению с мировой революцией.
Удачи smile


Ceed 1,6 EX AT Yellow Dakar
AE5544CA
Днепр (Нагорка-Левобережный)
 
ARTДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





chertenok, Вова, да, Прагматик не позвонил, да облом, ну так что теперь" горшки бить" со всем клубом. Да админы и модеры рулят не так как нужно, НО я в клубе ради общения с теми людьми которые мне интересны, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ТОБОЙ. Ты максималист. Это твое право. Звони.
 
ДимонДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 599
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Quote (ART)
НО я в клубе ради общения с теми людьми которые мне интересны, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ТОБОЙ. Ты максималист. Это твое право. Звони.
тут базару ноль, ART, согласен на все 100%. Вова, не пори гарячьки


СEED 1.6 ЕХ МКПП Kompass Blue
 
chertenokДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:12 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Вечером снес к чертовой матери наклейку, завтра поеду на аэлиту за подномерными рамками



Сообщение отредактировал chertenok - Вторник, 08.09.2009, 00:20
 
SimpleManДата: Вторник, 08.09.2009, 00:14 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
chertenok, готов забрать рамки клуба, у нас в Харькове пару человек хотят, но нет возможности где купить. Могу в замен предложить рамки Харьковского диллера ФРУНЗЕ-АВТО. Завтра(во вторник ) буду в Днепре. Набери меня 097 915 77 44
Сорри за офф-топ.


Харьковчане
 
chertenokДата: Вторник, 08.09.2009, 00:21 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
chertenok, готов забрать рамки клуба, у нас в Харькове пару человек хотят, но нет возможности где купить. Могу в замен предложить рамки Харьковского диллера ФРУНЗЕ-АВТО. Завтра(во вторник ) буду в Днепре. Набери меня 097 915 77 44 Сорри за офф-топ.

Рамки поломаны и держутся на соплях.


 
BartlbeДата: Вторник, 08.09.2009, 10:41 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"


Сообщение отредактировал Bartlbe - Вторник, 08.09.2009, 10:43
 
БродягаДата: Четверг, 10.09.2009, 09:27 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 526
Авто: Kia Cee'd
Зарегистрирован:
17.08.2008
Репутация: 76
Статус: Отсутствует
Вова как всегда, даже нечего коментить не хочу.

если гнать, то по встречной, если жить, то насмерть...

0666770103-Глеб
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » Днепропетровским клубням (Долго думал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024