Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Перешил салон в кожу, осталась вся оригинальная обивка
Перешил салон в кожу, осталась вся оригинальная обивка
BomonДата: Пятница, 23.12.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 23
Город: Харьков
Зарегистрирован:
04.12.2010
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Перешил салон в кожу, осталась вся оригинальная обивка. Обшивка сидений распоротая по швам, вся в идеальном состоянии, все время под чехлами еще и постирать в стиралке собираюсь. Так что кто сидение сигаретой пропалил, или затерлось где-то сильно могу за магарыч или просто за спасибо отдать нужный вам кусочек. Впринципи в любом ателье перешивки салонов если принести весь мой набор выкроек - салон перешьют за день и очень скромные деньги. Могу продать все целиком.
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Так а, собственно, какова твоя хотелка за это всё?

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
BomonДата: Пятница, 23.12.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 23
Город: Харьков
Зарегистрирован:
04.12.2010
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
И совсем забыл есть комплект чехлов БУ. Цвет красные центра, черные бока, оригинальный с вышивками киа на спинках. Где-то чуток закошлатолось. На задней сидушке маленькая с низу небольшой пропал от сигареты, не насквозь, но присуцтвует. Тоже могу продать.

Добавлено (23.12.2011, 19:25)
---------------------------------------------
=MANIAK=, ты все кучей хочешь забрать?

Добавлено (23.12.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Я узнаю у ребят которые мне перешивали сколько стоит салон другой машины сделать моим материалом. Просто велюровый салон их материалом стоит 2200. Считать из соображений 2200-их работа и минус бонус чтобы и вам было выгодно.

Добавлено (23.12.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Короче если надо, то договоримся, я не жадный smile

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Перешил салон в кожу, осталась вся оригинальная обивка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024