Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Кафешки и ресторанчики (Меняемся мнениями про общипит Харькова)
Кафешки и ресторанчики
ВадосДата: Пятница, 16.05.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Давайте тут делиться мнениями про харьковские заведения общественного питания.Кто где был и что кому понравилось.
Я вот например очень люблю посещать "Кристал" в парке им.Шевченко.Вкусно и дешево.Хочется уже сходить в какой-то толковый ресторанчик.


Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
EvgenijДата: Пятница, 16.05.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 605
Авто: KIA CEED 1,6EX MT(черный)
Зарегистрирован:
25.12.2007
Репутация: 67
Статус: Отсутствует
А мы в парке Шевченко иногда бываем в Ти Амо, неплохое заведение,вкусная пицца, нелпохой выбор спиртных напитков и коктейлей, правда в последний раз маленько с оффициантом повздорили но это уже другая тема smile

Евгений
5405

 
OlllegДата: Пятница, 16.05.2008, 21:07 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 317
Авто: Kia ceed МКПП 1,6 Black Pearl
Зарегистрирован:
28.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
"Комод". ул.Гоголя. Уютно. По цене-не помню tongue

ХАРЬКОВ
 
StarshoyДата: Суббота, 17.05.2008, 01:08 | Сообщение # 4
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
22.10.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Ресторанов и кафе у нас очень и очень много, но выбрать лучшее очень сложно!!!! Посещал довольно много всяких ресторанов. Сейчас перед тем как целенаправленно посетить такого рода заведения, расставляю приоритеты, что всё таки хотелось бы. Если хочется просто мороженое поесть, то однозначно "Троянда" (по цене приемлемо), если попить Живого пива, то несомненно "Старгород" (дорого)на Лермонтовской или "Пивобар" (дорого)на Фрунзе. Если покушать, то ШИКАРНАЯ кухня в ресторане"Кумир" (Дешево)на 23 августа. Если попробовать стейк, то cтейкхаус"Техас" на Клочковской, но лично мне там не очень понравился, Телячий Стейк лучше делают в "ПивоБаре". Если не можешь сделать шашлык, или нет времени, то бараний или свиной хороший в "Старой башне" на Динамовской (дороговато). Лучший шашлык можно найти только на "Лоске". А если хочешь попробовать Омара, то однозначно в "Охотничьем домике" на той же Динамовской (НО ОЧЕНЬ ДОРОГО). Ну а пиццу поесть, эт конечно на вкус и цвет, лично мне нравится, уже упоминали выше - кафе "Ti Amo" в саду Шевченко. Хочешь Украинские вареники то "Пузата хата". Вот помоему и всё........

KIA Cee'd 1.6MT EX PistonGrey(5K)
Сергей (Харьков)
АХ 1732 ВС



Сообщение отредактировал Starshoy - Среда, 21.05.2008, 08:56
 
BadseedДата: Суббота, 17.05.2008, 08:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
20.03.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Starshoy,
шашлык на Лоске не ешь!Там в шашлык добавляют для веса селитру.Это не байки,а сведения от корифеев этого рынка.Единственное че можно схавать натуральное-это чебуреки у Саши,но 13грн. за штуку-ОДНАКО!



Саша


Сообщение отредактировал Badseed - Суббота, 17.05.2008, 08:41
 
nickvasДата: Суббота, 17.05.2008, 10:18 | Сообщение # 6
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ну на сколько я знаю - пищевую селитру (не удобрения biggrin ) добавляют не для веса, а для сохранения цвета практически во все копчености. Ну и в шашлык ее в разумных количествах можно добавлять, чтобы мясо было не серое, а красное.


cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков
 
StarshoyДата: Суббота, 17.05.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
22.10.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Badseed,
Quote (Badseed)
шашлык на Лоске не ешь!Там в шашлык добавляют для веса селитру.Это не байки,а сведения от корифеев этого рынка.

На счёт этого я в курсе. У меня Отец Администратор периметра контейнеров, и кафешки под его юрисдикции, и при проверках он всегда присутствует. Но добавлением пищевой селитры занимаются не все, а только единицы. Один шашлычник, с добавкой сильно перебарщивал и от него уже постепенно люди отказываются. Хотя раннее был лучшим шашлычником которого я знал, имя его не буду называть, я думаю вы и так догадаетесь о ком я.


KIA Cee'd 1.6MT EX PistonGrey(5K)
Сергей (Харьков)
АХ 1732 ВС



Сообщение отредактировал Starshoy - Суббота, 17.05.2008, 22:26
 
ВадосДата: Вторник, 17.03.2009, 17:04 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Вчера вечером заехал с родителями на ужин в Милену (в районе площади Розы Люксимбург).Наелись крепко.Готовят добросовестно.Да и цены приемлимые.Ели,пили и выпивали и получилось в районе 90 грн на чела.Мне понравилось!

Добавлено (17.03.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Любимые рестораны Рафинад на клочковской и Столица в Радмирэкспохол-е.Вотрой вариант,дороговат,но этническая украинская пищща.


Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Кафешки и ресторанчики (Меняемся мнениями про общипит Харькова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024