Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Воруют номера!!!!!!!! (Кто что слышал????)
Воруют номера!!!!!!!!
SashenkaДата: Вторник, 25.08.2009, 15:25 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
у меня позавчера под домом скрутили номера. Вызвала ментов, все оформили. Сказали что за смену я у них уже четвертая с такой проблемой. Вот теперь не знаю, переоформлять не хочется - столько денег. А с дубликатами начиталась уже куча проблем.

Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
LemmingДата: Вторник, 25.08.2009, 15:48 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Sashasenka, Я не знаю с чем связан бум на воровство номеров, проку от них? Требовать деньги за возврат, так толку дубликат проще заказать, цена не большая...Разве, что для криминала какого-то... sad
Это еще раз говорит в пользу хранения личного авто на охраняемых стоянках, либо в гараже...
В любом случае Sashasenka сочувствие по поводу произошедшего.... sad


 
ButchДата: Вторник, 25.08.2009, 16:58 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: KIA Pro Cee`d Харьков
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Sashasenka, Сочувствую!
Но я начал смотреть на встречные авто, когда езжу, так практически каждый день замечаю машину без обеих номеров идущую на встречу.
после чего просверлил свои и прекрутил! от греха подальше!


KIA Pro Cee`d 2008/ МКПП / EX / v1.6 / красный металик /
 
sayurДата: Вторник, 25.08.2009, 17:55 | Сообщение # 24
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: CEED 1.4
Зарегистрирован:
03.08.2008
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Butch)
Кто что слышал про это??????????????

... кредитная машинка, есть какие то трения с банком кредитором (просрочки, отсрочки, штрафы, судебные трения). Если на машине пропадают номера - прийдётся переоформлять документы, в том числе и банковские по кредиту т.к согласно договора все изменения обязательно письменно в ГАИ и Банк. Возможно, именно банк и устраивает таким образом свидание с клиентом, под предлогом переоформить документы - возможно.
У моего знакомого год назад пропал номер на кредитной машине, задний. Геморой в ГАИ и банке с переоформлением ВСЕХ документов, да ещё и в копеечку всё это влетело и времени около месяца забрало, хотя никаких тёрок с банком у него не было.
Кстати, неделю назад именно с проблемной кредитной машиной случилось вот такое. Я думаю что именно банк и устроил бодягу.
Я побежал крепить наглухо свои номера, пока.


г. Кривой Рог

Сообщение отредактировал sayur - Вторник, 25.08.2009, 17:59
 
LemmingДата: Вторник, 25.08.2009, 18:31 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
sayur, А что может банк от этого выйграть? wacko Смысл ему?

 
SashenkaДата: Среда, 26.08.2009, 17:07 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Спасибо за сочуствие sad К вечеру уже сделают дубликаты - обошлось все это счастье в 650 грн. Скажем, очень неприятные непредвиденные расходы. Из всего что я начиталась, говорят снимают номера для воровства топлива на заправках, прикручивают ворованые, заказывают полный бак и газу...или для какого то криминала. Гаишнег сказал что, конечно лучше переоформлять, но коль хочу дубликаты, остается надеяться, чтоб потом мои оригинальные нигде не всплыли.

Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 27.08.2009, 01:27 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Sashasenka,
Эх, неуберегли! sad

Я у себя номера крепил примерно ТАК
как на мой Сид делали, мы тогда не сфоткали, вот потом когда делали точно также на Шкоде товарища, то забацали и фотоотчёт.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
sayurДата: Четверг, 27.08.2009, 11:32 | Сообщение # 28
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: CEED 1.4
Зарегистрирован:
03.08.2008
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
А что может банк от этого выйграть? wacko Смысл ему?

смысл в том, чтобы заставить клиента переоформить договор залога, надавить на клиента, сделать более сговорчивым, забрать машину ну или просто нагадить. Остальные варианты тоже имеют место на жизнь.


г. Кривой Рог
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.3 Харьков » Воруют номера!!!!!!!! (Кто что слышал????)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024