Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Перетерлась кожа под кулисой (Мот у кого такое уже было???Как разобрать?)
Перетерлась кожа под кулисой
ВадосДата: Пятница, 11.07.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Перетерлась "типа" кожа под кулисой.Сегодня какого-то полез туда.Увидел две дырки (перетертая материя).Я в шоке.У меня такого в ланосе не было не говоря о девятках.Теперь надо ее ("типа" кожу) вытащить от туда и что-то другое,более качественное всунуть.Может кто знает как она разбирается.

Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
VivaДата: Пятница, 11.07.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Может где терлось, зажималось вот и дырки образовались. Снимал у себя АККП правда: снимается ручка, потом чемто поддеть пластиковую накладку, которая к торпеде идет, потягивая вверх и чуть на себя. Посмотри внимательней, вроде ничего сложного в разборе нет.

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
SergiyCoДата: Суббота, 12.07.2008, 02:49 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
В моей 2108 наверное лет 15 была родная, пока я не сменил на кожаную.
Выход, снять накладку в ЕХ она "под алюминий" у нас черная и освободить типа кожу и заменить ее.
Вот к чему приводят короткие передаточные числа, надо комплектовать запасной. smile


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
EvgenijДата: Суббота, 12.07.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 605
Авто: KIA CEED 1,6EX MT(черный)
Зарегистрирован:
25.12.2007
Репутация: 67
Статус: Отсутствует
У меня тоже есть два излома(читай "дырки").Ломается действительно в месте изгиба.Я думаю причина всему "очень качественная " кожа молодого дермантина из которой изготовлен чехол. Помню зимой ,после ночной стоянки на морозе пока машина не прогреется этот чехол аж хрустел-я еще тогда подумал-хоть бы не поломался.
Тут наверное единственно правильный вариант это то что написал User, -заказывать кожанный.
Вадос, снимается вся накладка которая вокруг кулисы, а чехол закреплен в накладке. Кстати этот излом у тебя я заметил еще во время установки саба, так как у меня в то время уже был с дырками, поэтому обратил внимание на это в твоей машине и увидел примерно то же самое - решил что наверное это конструктивная особенность наших авто.Вот только тогда забыл тебе на это указать а сейчас вот вспомнил по теме.


Евгений
5405

 
ВадосДата: Суббота, 12.07.2008, 23:34 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Завтра поеду на рыбалку и там поковыряю эту накладку.Мот снимется.Я еще купил себе наклейку под карбон.Некоторые лекала уже сделал.На той же рыбалке наклею и покажу

Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Перетерлась кожа под кулисой (Мот у кого такое уже было???Как разобрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024