Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Замена замка водительской двери (нужен совет...)
Замена замка водительской двери
JazzyДата: Среда, 17.06.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
19.12.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Хотели вскрыть машину и покурочили личинку замка водительской двери. Собственно она вобще одна эта личинка, в других дверях ее нет. Теперь стоит такая проблемма. Заказать личинку замка, будет второй ключ так, как она продается в комплекте с новым ключем. Если я буду открывать машину новым ключем, то как она будет сниматься с охраны если он не чипованый? Вобщем есть головняк. А официалы мне вариантов не предлагают, я типа сам должен комбинации придумывать. Посоветуйте, может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Kia Cee'd 2.0 MT EX So Red-был.
Lanos Sport 1,6 MT 3D hatch silver
 
vinnetouДата: Среда, 17.06.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Jazzy)
Заказать личинку замка, будет второй ключ так, как она продается в комплекте с новым ключем.

это не выход, как новым ключом зажигание включать? А если пользоваться двумя ключами (старым и новым) тогда сигналка не проблема. Я ключём двери вообще не открываю.

Quote (Jazzy)
Хотели вскрыть машину

жаль, что у нас на каждом шагу уроды конченные, но то шо сид не поддался радует cool

Добавлено (17.06.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Не думаю, что уровень секретности дверных замков слишком высокий. Думаю, несколько тысяч комбинаций. Другими словами, имхо по винкоду машины должны заказать личинку замка именно к твоей машине, т.е. новые ключи как бы не нужны. Возможно есть какая-то особая процедура, типа того, как восстанавливают ключи в случае их утери.
Например на Малтилоке можно заказать личину по ключу.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Среда, 17.06.2009, 17:27
 
RAMZДата: Среда, 17.06.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 23
Авто: KIA Cee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю тут выходов немного...
Едешь к официалам и они Тебе меняют все замки и выдают новые ключи.. Я думаю не очень дёшево получиться..
Сомневаюсь, что есть какие-то варианты отдельно с личинкой дверей.

Еще вариант ничего не делать если машина открывается сигналкой.. smile

Сам недавно ключи потерял, так проблемы немного иные..


KIA Cee'd 1.6 LX MКПП
Роман, Киев!
 
maniachelloДата: Среда, 17.06.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
RAMZ, а всех замков аж 2? или 3?
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Замена замка водительской двери (нужен совет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024