Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Потерялся провод cтояночного тормоза! (кто в курсе подскажите)
Потерялся провод cтояночного тормоза!
LavrikДата: Четверг, 28.05.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Суть вопроса такова - пару дней назад, заметил, шо при включенном зажигании и поднятом ручнике на панели НЕ горит сигнальная лампа.

Первым делом подумал, шо просто перегорела, но при включении зажигания, в "тестовом" режиме она таки горит! wink

Имея какое-никое понимание и свободное время решил позырить, мож шо приключилось с датчиком у основания ручника? Приключилось! При снятой заглуке в основании ручника на тонеле замечательно видно было ГОЛЫЙ КОНТАКТ датчика?!?

Дабы быть уверенным "в диагнозе" седня вечером разобрал тунель подлокотника, и ... Пару месяцев назад я сделал на официальном СТО обесшумку салона и колесных арок, при снятом тунеле это даже видно. Интересно другое Я НИГДЕ НЕ НАШЕЛ провода с коннектором для датчика?!? Облазил все шо мог достать, просмотрел два идущих вдоль тунеля жгута проводов, на предмет обрыва, заворота куда-то и тд. НЕ НАШЕЛ НИЧЕГО!

Если кто - нибудь в курсе откуда он должен идти, (а он ведь должен !) плиз помогите! Подскажите где хоть его искать?

Можно, да наверно и нужно, поехать и потыкать мордой этот сервис, НО МНЕ жутко интересно по какой причине его "посеяли" и куда собстно?

Host for your pictures

Откоректировал название темы для большей ясности. strangel


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя


Сообщение отредактировал strangel - Пятница, 29.05.2009, 01:45
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Потерялся провод cтояночного тормоза! (кто в курсе подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024