Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Проблема с подголовником (что-то внутри тарахтит, зараза, сил больше нету)
Проблема с подголовником
ВарварДата: Пятница, 09.01.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 371
Авто: kia cee'd
Зарегистрирован:
24.08.2008
Репутация: 55
Статус: Отсутствует
Наконецто обнаружил источник непонятного раздражающего шума в салоне. Помимо меня его никто из пассажиров не слышал. Совершенно случайно выяснил что источником раздражающего тарахтения является передний правый подголовник. angry Именно по этому я его так хорошо слышал, рядышком же и какараз на уровне уха dry

Путем искуственного "болтания" подголовника выяснилось что внутри пластиковой крышки со стороны задних пассажиров что-то отвалилось и катается по этой самой крышке. Именно оно и дребезжит angry

Что там могло отвалиться или как туда мог попасть постороний предмет я не имею ни малейшего понятия.

Вопрос: как можно разобрать подголовник? никаких зажимов и шурупов не обнаружил а приминять грубую силу побоялся.
Достать подголовник из сидения мне не удалось, что-то там его держит и не выпускает до конца.

Спасите Помогите, ибо сил моих больше нету слушать это дребезжание sad

Добавлено (09.01.2009, 16:37)
---------------------------------------------
ну хоть кто-нибудь, я как представлю что мне снова ехать под это дребезжание так повеситься хочется sad


Страничка машины на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/stillperfection/


Сообщение отредактировал Варвар - Пятница, 09.01.2009, 17:34
 
guteraДата: Пятница, 09.01.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 351
Авто: 1,6 LX 5dr
Зарегистрирован:
06.01.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Активный подголовник не вынимается до конца его держат провода! Единтв. чем могу помочь так как у меня неактивные и весь он мягкий.Удачи в борьбе

Добавлено (09.01.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Активный подголовник не вынимается до конца его держат провода! Единтв. чем могу помочь так как у меня неактивные и весь он мягкий.Удачи в борьбе


 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Проблема с подголовником (что-то внутри тарахтит, зараза, сил больше нету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024