Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Руль наклонен влево при прямом движении. Что делать? (Руль наклонен влево при прямом движении. Что делать?)
Руль наклонен влево при прямом движении. Что делать?
LuckyДата: Вторник, 20.01.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
да, компом. Правильнее "калибровка ЭУР"

из темы я понял что процедура недолгая? я правильно понял? речь о часе шла - это развал с калибровкой или только калибровка?
 
PragmaticДата: Вторник, 20.01.2009, 22:41 | Сообщение # 22
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Lucky, калибровка - процедура десяти минут. Час - наверное вместе с развалом.

 
LuckyДата: Вторник, 20.01.2009, 22:50 | Сообщение # 23
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Pragmatic, спасибо за ответ!!! если само за пару дней не вернется на место буду к оФФициалам ехать smile
 
CaidДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:40 | Сообщение # 24
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 67
Авто: Cee`d 1.6AT EX Piston Gray
Зарегистрирован:
03.03.2009
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Подскажите кто знает! Машину после ТО-0 упрямо тянет влево. Ввиду небольшого опыта общения на форуме и вод.стажа равного возрасту авто прошу извинить, если попал не в тот раздел. Провел развал 1. - на 5000км 2. - на ТО-1 15000км 3. - на 17500 при замене муфты ЭУР. Резина летняя и зимняя в норме. Колеса перекидывали местами и ничего! Причём "Менеджеры" СТО кажеться всегда первый день на работе(квалификация не меняется) и всё забывают, хотя конечно просто хорошие артисты. Начал переписку с ними по электронке, отослал отчёты развала и данные по авто(номера двигателя, кузова, шасси). Попросили из сервисной книжки данные о владельце, лист с отметками ТО и лист предпродажной подготовки!Что там изучать!!! Изучают уже 10 дней! Наверное соц.происхождение(моё). Вопрос поднял ещё в июле прошлого года.


ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ
 
mirotvorecДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:06 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Quote (Caid)
Подскажите кто знает! Машину после ТО-0 упрямо тянет влево

тебе сделали не качественый розвал вот и тянет в лево


Я за любой кипиш кроме голодовки
 
CaidДата: Вторник, 17.03.2009, 04:20 | Сообщение # 26
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 67
Авто: Cee`d 1.6AT EX Piston Gray
Зарегистрирован:
03.03.2009
Репутация: 33
Статус: Отсутствует
Quote (mirotvorec)
тебе сделали не качественый розвал вот и тянет в лево

Спасибо! А резина? Но все 4 раза, включая ТО-0???? С него-то всё и началось! Давление во всех четырёх шинах было разное от 2.6 до 2.0! Пришлось узнать, что я сам их подкачал и сменить Сто "UA Холдинг" на "Империал-Авто", что качества обслуживания не повысило впрочем. Жаль не могу читать цифры на отчётах развала, но научусь! А как их прикрепить для обозрения Сведущим в этом.

Добавлено (17.03.2009, 03:20)
---------------------------------------------
Может кто-то подскажет, почему ТЯНЕТ ВЛЕВО! Уже тошно слушать менеджеров от Империал-Авто(Оптима). Давать машину на очередной развал страшно! В переписку по электронке не включаются, только тел.звонки. Попросили из сервисной книжки данные о владельце, лист с отметками ТО и лист предпродажной подготовки и до сих пор наверное учат наизусть.
Посмотрите: сообщ 24 и 26.
1Host for your pictures
2Host for your pictures
3Host for your pictures
Заранее благодарен!



ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ


Сообщение отредактировал Caid - Понедельник, 09.03.2009, 09:16
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Руль наклонен влево при прямом движении. Что делать? (Руль наклонен влево при прямом движении. Что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024