Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Секция с автоприкуривателем в EX-комплектации (Перестала закрываться)
Секция с автоприкуривателем в EX-комплектации
prymaraДата: Суббота, 08.11.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
05.11.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вот какая обидная штука произошла.
Машинка то новая, красивая, поэтому всем надо все ящички-шкатулочки пооткрывать-позаглядывать. В очередной раз открытая секция с автоприкуривателем (в нижней части центральной консоли) не захотела закрываться: не доходит на 5-6 мм до привычного при закрытии состояния - упирается во что-то и, как отпускаешь, опять открывается. А я даже не курю...
Я понажимал-понажимал ее (без применения силы) - то чуть выше, то чуть ниже пытаясь рукой ее прижать при закрытии - все, теперь не упирается - теперь просто доходит до упора и, как отпускаешь, снова открывается. Даже не слышно, чтоб попыталась защелкнуться как обычно.

Кто-нибудь сталкивался с этим механизмом? Можно ли такой баг как-то самому попытаться устранить или это связано с полным разбором торпедо? Короче - буду рад умным мыслям...


Cee'd 1.6 MT EX So Red || Cee'd 1.4 MT LX Kompass Blue
Владимир
Киев-Буча
 
maniachelloДата: Суббота, 08.11.2008, 21:15 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
prymara, хм... первое, что приходит в голову - пепельница пустая? под пепельницей ничего не застряло? может, что-то упирается и не даёт закрыть?
 
prymaraДата: Суббота, 08.11.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
05.11.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
prymara, хм... первое, что приходит в голову - пепельница пустая? под пепельницей ничего не застряло? может, что-то упирается и не даёт закрыть?

Пустая. Никто ещё не пользовался по назначению... Только открыть-закрыть.
Под ней тоже ничего не застряло. Открытие происходило при мне, после которого она уже нормально не закрывается. Да и сейчас она нормально доодит до своего номинально-закрытого положения, вот только не фиксируется в нем и характерного щелчка не слышно... Сразу же и открывается.


Cee'd 1.6 MT EX So Red || Cee'd 1.4 MT LX Kompass Blue
Владимир
Киев-Буча


Сообщение отредактировал prymara - Суббота, 08.11.2008, 21:18
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Секция с автоприкуривателем в EX-комплектации (Перестала закрываться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024