Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Где в Киеве починить имобилайзер?
Где в Киеве починить имобилайзер?
once2goДата: Пятница, 26.08.2016, 00:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 24
Город: Киев
Зарегистрирован:
25.05.2015
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
имеется борд Ceed 2008 CRDI.
Уже около года проблемы с имобилайзером. Вставляю ключ в замок, не загорается лампочка имобилайзера, естественно не заводится. 
Стоит турботаймер. Раньше ждал пока отключтся около 2 минут, проворачивал ключ если лампочка не загоралась выключал зажингание и ждал опять. 
Повторял пока не сработает. Обычно со второго третего раза срабатывало. Потом что бы не ждать начал експериментировать и "вырубать" систему с брелка(сигналка шериф). И все бы ничего пока вчера не помогло мое шаманство, полчаса тыкал туда сюда ключ, не помогало. Решил скинуть клему с акума и подождать(авось какая то лажа в мозгах). Оставил ключи в машине снял клему, и ... она соскочила обратно на акум и центральный замок закрылся. Ключи и брелок в машине. Второй ключ дома. А ключи от дома, где? Правильно в машине. Пришлось вызывать "медвежатников". Открыли за 2 минуты(скорее всего под давлением воздуха, если кому интересно как, загуглите, ничего не повредили), одел обратно клему, опять ничего. Поставил на сигналку снял. Ключ воткнул - все заработало. 
Короче достал меня этот "онанизм" хочу забыть раз и навсегда. Посоветуйте к кому обратится, пожалуйста. 
Всю историю описал потому что есть подозрения что имобилайзер как то завязали на сигналку (можно заводить с брелка, но я ниразу не пробовал, и даже не пытался разобраться как). 
Короче. Кто чем может...
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » Где в Киеве починить имобилайзер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024