Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » ремонт или деталь с разборки (обсуждение ремонта и поиск деталей с разборки)
ремонт или деталь с разборки
IvanДата: Суббота, 02.04.2016, 22:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 9
Город: Запорожье
Зарегистрирован:
02.04.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У меня кед 2008 года столкнулся с проблемой мелкой вмятины на переднем правом крыле (давно сделал и писать про это не буду), так вот она меня не тревожит так как даже лкп не повредил но всё же, а результат моих поисков таков:
- крыло с разборки в том же цвете (оригинал - без повреждений) стоит 1300-2000 грн на 30.03.16г;
- крыло - ремонт + покраска 2000 - 3000 грн;
Считаю что в дальнейшем количество различных деталей с разборки будет увеличиваться - и хочу чтобы админы поддержали и устроили такой себе мусорник с разборки на нашем форуме и привлекали сюда предпринимателей которые занимаются разборкой - им же проще будет предлагать детали из сида для сидоводов, также предлагаю сюда привлекать всех сидоводов (можно даже сделать рассылку всем сидоводам) - типа у кого чё есть предлагайте своим собратьям - и ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО biggrin
 
PragmaticДата: Суббота, 02.04.2016, 23:17 | Сообщение # 2
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Ivan, есть еще третий вариант - ремонт вмятин без покраски. Можешь так и вбивать в Гугл
Мусорник устраивать не будем. Для купли-продажи-подарков-партнеров есть отдельные разделы. Разборщики сами привлекаются на форум.


 
TAPAHTYJ1Дата: Четверг, 07.04.2016, 17:30 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 76
Город: Мелитополь
Зарегистрирован:
12.11.2015
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
бери во внимание то факт что тебе в любом случае нужно будет красить деталь. у любого цвета есть оттенки
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » ремонт или деталь с разборки (обсуждение ремонта и поиск деталей с разборки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024