Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » У кого проблемы с баком (хлопки, трещины), нужны данные!!! (Собираю статистику для предоставления дистрибьютору, зае...)
У кого проблемы с баком (хлопки, трещины), нужны данные!!!
viper72Дата: Пятница, 01.06.2018, 08:26 | Сообщение # 141
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата Салвс ()
У меня запах бензина идет через открытое окно, если еду по неровной дороге.
А ты точно уверен, что это запах бензина? smile Как по мне, то на такой дороге обычно в салон через окно затягивает выхлопные газы wink
Цитата Салвс ()
Буду бак снимать смотреть.
Не спеши снимать бак, сначала сними крышку над топливным модулем в баке под задней сидушкой - если есть трещина в баке, то там точно должно вонять
Цитата Салвс ()
По идее кроме как через трещину в баке запах бензина не должен ни откуда поступать?
По идее не должен - если бы были проблемы с топливными магисталями, то бензин бы улетал конкретно и вонизм бы стоял конкретный возле машины


 
СалвсДата: Суббота, 02.06.2018, 08:55 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 15
Город: Киев
Зарегистрирован:
24.05.2018
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Крышку под сидением снимал, там сухо и запаха нет. Воняет бензином только на ходу с открытыми окнами, конкретный запах бензина, не выхлопных газов. Клапан абсорбера работает, шланг идущий от него в бак продувается, хочу глянуть сам абсорбер и фильтр под левым подкрылком.

Сообщение отредактировал Салвс - Суббота, 02.06.2018, 09:06
 
viper72Дата: Понедельник, 04.06.2018, 09:06 | Сообщение # 143
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата Салвс ()
хочу глянуть сам абсорбер
Сам абсорбер над баком - от него вонять не должно, разве что парами бензина, но тогда б воняло всегда и по чуть-чуть smile

Цитата Салвс ()
фильтр под левым подкрылком.
Какой-такой фильтр ???

Цитата Салвс ()
Воняет бензином только на ходу с открытыми окнами, конкретный запах бензина
Ищи трещину сверху бака - при тряске бензин просачивается наверх и воняет, имхо wink


 
СалвсДата: Вторник, 05.06.2018, 12:56 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 15
Город: Киев
Зарегистрирован:
24.05.2018
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Снимал бак. Причина запаха похоже была в следующем: когда подключали газ, сплюснули одну из трубок вентиляции бака. Абсорбер целый, бак целый. Поменял топливный фильтр в топл насосе. Заменил почти сгнившие крепления бака. Поставил самодельные в пластиковой оплетке от газового баллона. https://lpgtech.ua/lenty-krepleniya-ballonov-emer/( не должны гнить). По поводу фильтра: если снять левый подкрылок, там есть воздушный фильтр вентиляции бака. https://www.drive2.ru/l/4719818/ Если он будет забит, то в баке будет вакуум.
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.2 Ремонт » У кого проблемы с баком (хлопки, трещины), нужны данные!!! (Собираю статистику для предоставления дистрибьютору, зае...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024