Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Приколы нашего городка (Одесса :))
Приколы нашего городка
slyДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:21 | Сообщение # 1
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
какая страна, такие и покушения biggrin

На одесской трассе совершено покушение на чиновника Минтранса
05 июня 2008 | 08:58

Подробности
По материалам: Коммерсантъ-Украина

Во вторник на трассе Киев–Одесса было совершено покушение на сотрудника Министерства транспорта и связи, возвращавшегося домой на своем автомобиле. Выстрелы оказались неточными – нападавший ранил спутницу чиновника. Следствие связывает покушение с профессиональной деятельностью потерпевшего, который якобы "контролировал грузовые перевозки Минтранса".

По данным, полученным в центре общественных связей УМВД в Киевской области, около 20:00 главный специалист одного из структурных подразделений Минтранса направлялся на личном автомобиле вместе со спутницей домой – в Червону Мотовиловку Фастовского района. По информации, речь идет о 46-летнем Вадиме Логвиненко.

На 43-м километре трассы его автомобиль догнал малолитражный мотороллер Honda, водитель которого сделал три выстрела из пистолета Brauning с глушителем. Одним из них женщина была ранена в палец, остальные две пули застряли в мягкой обивке салона.

Мужчина на мотороллере попытался вырваться вперед и скрыться, однако Вадим Логвиненко последовал за ним. Приблизительно через десять минут после начала погони он догнал мотороллер и ударом бампера сбил его с дороги в кювет. Вслед за этим сотрудник Минтранса продолжил движение и остановился лишь на ближайшей заправке – чтобы вызвать милицию. Затем он отвез свою спутницу в больницу и вернулся для дачи показаний на место происшествия.

Обследовав дорожное полотно, следователи обнаружили все отстреленные гильзы. Мотороллер находился в кювете, сам стрелок скрылся. Его поиски продолжаются, однако осложняются тем, что не составлен фоторобот. Милицию удивило то, из какой модели оружия производились выстрелы. Пистолеты фирмы Brauning не являются часто используемыми на территории Украины. Найти же для них глушитель крайне сложно.

По факту данного инцидента милиция возбудила уголовное дело по ст. 15 и ст. 115 УК ("покушение на преднамеренное убийство"). Следствие связывает произошедшее с профессиональной деятельностью потерпевшего. "Он (Вадим Логвиненко –Ъ) занимался контролем за грузовыми перевозками Минтранса,– рассказал источник в следственной группе.– Несколько последних проверок вполне могли послужить причиной произошедшего".

В самом Минтрансе покушение на жизнь Вадима Логвиненко комментировать отказались. Кроме того, в пресс-службе ведомства Ъ заявили, что "в аппарате министерства такой человек не работает". Между тем собеседник Ъ в отделе кадров Минтранса рассказал, что "такой человек действительно работает в одном из наших отделений".

http://www.podrobnosti.ua/criminal/violence/2008/06/05/529839.html

Добавлено (04.08.2008, 10:21)
---------------------------------------------
я даже не знаю... у меня шок вперемешку с бешенством... выезжал на 6 фонтана, впереди дорогу перегородила камри тридцатка... поток двинулся, камри осталась... затор, еще и трамвай подтянулся... на сигналы авто не реагировало... кое-как вывернул и тут... картина маслом... за рулем, свесив голову где-то в районе руля, стриженое под ноль чмо СПИТ !!! причем не реагируя ни на что

варианты:
1. пьяное в сосиску - нафига сел за руль??
2. не выспался (сомневаюсь) - см. выше
3. кондратий хватил - не в его возрасте

к счастью, рядом паслись гайцы - сообщил - авось пошли разбираться...

отаке...


https://www.drive.net/users/sly401/
 
torieДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:35 | Сообщение # 2
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Весело....в свете провалившегося РАВа на Таирово(того,что Ира видела) у нас что-то странное на дорогах происходит
Прикрепления: 7615892.jpg (9.3 Kb)


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Понедельник, 04.08.2008, 11:38
 
A_YДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 342
Авто: SW-1.6 MT (черный)
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Вечером показывали в новостях прикольный сюжетик !
 
MyWayДата: Вторник, 05.08.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Говорят, что машина тоталка sad может кузов повело sad

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Вторник, 05.08.2008, 11:08 | Сообщение # 5
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
ну дык если тебе за 2 двери насчитали 10 тыс грн, прикинь, сколько насчитали там, даже если кузов не повело?? страховой проще забрать авто

https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Вторник, 05.08.2008, 12:08 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
sly,
Quote (sly)
страховой проще забрать авто

это кто сказал, что при тоталке забирают авто???
мою предыдущую машину не забрали... минус франшиза и машина у хозяина остаётся cool


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Вторник, 05.08.2008, 12:20 | Сообщение # 7
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
это уже страховая решает.... забирать или не забирать - что выгоднее.

https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Вторник, 05.08.2008, 12:32 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
sly,
Quote (sly)
это уже страховая решает.... забирать или не забирать - что выгоднее.

только страховая?? а договор внимательно никто не читает?? я смотрю ты превращаешься в истинного сотрудника СК... biggrin
а решает не ТОЛЬКО СК... deal dont
вот уж действительно "приколы нашего городка" biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Пятница, 24.10.2008, 14:12 | Сообщение # 9
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
ВОЙНА ЭВАКУАТОРАМ!!

http://rodina.od.ua/index.p....emid=38


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MonsheryДата: Пятница, 24.10.2008, 14:18 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 785
Авто: Pro cee'd 2,0-kompass blue
Зарегистрирован:
14.08.2008
Репутация: 345
Статус: Отсутствует
Я в шоке....
Полный беспредел!
 
slyДата: Пятница, 24.04.2009, 09:49 | Сообщение # 11
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
имхо, данный инцендент - подстава smile но тенденция мне нравится smile

Добавлено (24.04.2009, 08:49)
---------------------------------------------
одесситы жгут smile

http://www.segodnya.ua/news/658389.html

"Одессит Роман Билык, весной смотавшийся на ванне с моторчиком в столицу, признался нам, что планирует мировое турне"


https://www.drive.net/users/sly401/
 
torieДата: Пятница, 26.06.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
В Одессе захвачен офис крупнейшей на юге страны экспедиторской компании
Четверг, 25. 06. 2009

В Одессе захвачен офис и складские помещения крупнейшей на юге Украины экспедиторской компании «BLACK SEA SHIPPING SERVIСE».

Как передает корреспондент «Таймера», утром, 24 июня, в офис вломились люди в форме охранного агентства «Дельта» вместе с судебным исполнителем и представителями милиции. Они закрыли входные ворота и объявили об экстренном собрании коллектива предприятия в актовом зале административного здания. На основании решения Хозяйственного суда Одесской области коллективу объявили об увольнении всех пяти директоров компании и назначении генеральным директором выходца из Ливана Самира Хусейна.

- Определением Хозяйственного суда Одесской области все помещения, все склады переданы на хранение господину Самиру Хусейну, была установлена охрана и ведется работа с коллективом, - завил «Таймеру» юрист Игорь Кравченко, который представляет интересы взыскателя по исполнительному документу.

Основателя компании Валентина Коржова в этот момент не оказалось на месте, двери его офиса выбили и начали опись имущества и документов. По прибытии на предприятие его не впустили в здание охранники.

По словам Коржова, Самир Хусейн является его зятем, который с помощью судебного решения пытается прибрать к рукам успешно работающее предприятие.

- Непонятно, на каком основании его восстановили в должности генерального директора, у нас даже нет такой должности, - говорит создатель компании.

Работа экспедиторской компании полностью парализована.
Вот мне интересно-это у нас в стране (городе) так принято в последнее время? Что происходит?
Мы как раз в среду им воду завозили-так наши пацаны проторчали там 3 часа-их обыскивали,машину обыскивали,вся развозка по графику полетела в таратарары..... angry
100 бойцов в масках залетают в офис-у людей шок,паника...... что происходит вообще?


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Пятница, 26.06.2009, 13:44
 
BuffonДата: Пятница, 26.06.2009, 16:07 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
что происходит вообще?

Вика, я те скажу что происходит! Возвращаюцца лихие девяностые, только с одной лишь оговоркой, если тада часто применяли физическое устранение, то сейчас пользуюцца правовым беспределом, несовершенством действующего законодательства, и насквозь проеденной коррупцией судебной системой! Это классический рейдерский захват с помощью судебного решения Задрыпищинского районного суда Голопупинской области. Я тебе больше скажу сейчас будет массовый передел, грядут выборы (в том числе мэрские у нас), а результаты выборов очень зависят от того на чьей стороне силовые структуры. Так вот передел будет сопровождаться вот такими безнаказанными захватами частных структур. Прикол состоит в том что судебныое решение обязательно к исполнению на всей территории Украины, вот и приходят с такими судебными решениями "бывшие уволенные" с группой поддержки. Любой рэйдерский захват на первом этапе несет в себе цель - смену руководства предприятия любыми доступными путями, которое потом выносит уже свои угодные решения.


Саша
Одесса-мама

интересное

 
HUNTERДата: Пятница, 26.06.2009, 17:53 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Buffon)
Задрыпищинского районного суда Голопупинской области.

Та нет. Голопристанский р/суд (такой точно есть где-то кажется в Херсонской области). biggrin
Там где большие бабульки, там постоянно качели.
Порт Южный: в течении нескольких последних лет около 3-х попыток рейдерского захвата, последний кажется проконал. Способ такой же (причем в нашей стране уже тысячи прецендов многие из которых проконали): покупается решение как ты Саша подметил суда Х в компетенции которого можно рассматривать вопрос, оплачивается бригада из любой охранной фирмы, привозят людей, блокируют здание, выламывают дверь, забирают печати и установочные документы, тем же числом внутренним приказом утверждают себя директорами, начальниками портов, заводов и т.п.
Мне довелось в начале 2008 года сидеть в порту Южный с автоматов в течении 36 часов пока офицеры с большими звездами обос.ались и не знали под кого положить свою задницу (типа по Закону и типа два или три действующих капитана порта). За эти 36 часов нас обеспечили "сильным" питанием (короб печенья на бригаду в 15 человек, а пачку чая мы нашли в каком-то из пустых кабинетов админздания). Задача была не допустить кровопролития, поджогов, массовых беспорядков, провокаций как с одной стороны так и с другой, что и было сделано. Бойцы в непонятной форме с непонятного охранного агенства (которых граждане иногда ошибочно воспринимают за ментов и которые иногда позволяют в отношении граждан поведение свойственное тупорылым ментам: насилие, надменность и т.п.) были изолированы в фойе здания и их пыл сразу угас когда раельно увидели автоматы. Ни у одного никакого подтверждения личности, чисто банда Махно в клоунских костюмах с сумками и пожитками на несколько дней. Сами работники порта естественно также разделились на две группы (за нового шефа и за старого). Переговры велись ночью в кабинете кап. порта около 10-ти часов после чего конфликт был замят.
С ильичевским портом наблюдается таке картина в течении года (попытки рейдерского захвата), поскольку в министерстве кап. порта с министром что- не поделят. Но там другая фишка: там народ почти поголовно горой за действующего кап. порта. Такой же был когда и в Южном - Иванов (люди за него говрой стояли).
Некоторые движения в Ильичевском порту с весны в крупной компании "Укртрансконтейнер", один из наших VIP-клиентов по страхованию автомобилей по КАСКО. Там в данный момент также происходит смена руководства.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
LavrikДата: Суббота, 27.06.2009, 00:39 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
В Одессе захвачен офис крупнейшей на юге страны экспедиторской компании Четверг, 25. 06. 2009 В Одессе захвачен офис и складские помещения крупнейшей на юге Украины экспедиторской компании «BLACK SEA SHIPPING SERVIСE». Как передает корреспондент «Таймера», утром, 24 июня, в офис вломились люди в форме охранного агентства «Дельта» вместе с судебным исполнителем и представителями милиции. Они закрыли входные ворота и объявили об экстренном собрании коллектива предприятия в актовом зале административного здания. На основании решения Хозяйственного суда Одесской области коллективу объявили об увольнении всех пяти директоров компании и назначении генеральным директором выходца из Ливана Самира Хусейна.

Вам подвезло - владею эксклюзивом по данной месаге.

Контору блак си шипинг знаю давно, наша контора строила им ремонт ихнего офису на Стуса 3 года назад .

Не вдаваясь в подробности дабы не выдать людей и "событий" скажу так - Я ЛИЧНО ЗНАЮ " выходца из Ливана Самира Хусейна". ОБАЛДЕННЫЙ чел и чуть ли не лучший ЗАКАЗЧИК, с которым я когда -либо работал.

Грамотный, предприимчивый УМНЫЙ ( у чувака ДОКТОРСКАЯ степень, по электронике, по-моему, около 20 (!) ПАТЕНТОВАНЫХ Изобретений), с чувством юмора чувак! Бысто и легко вникает в суть вопроса, мнгновенно находит решения, выгоду и т.д, лично я его даже не пытался "развести" или "наколоть". Человек реально вызывает у меня УВАЖЕНИЕ.
Так вот он основал эту контору СОВМЕСТНО с своим тестем (Коржовым), который был каким-то партийным бонзой( общалси с ним тоже - заносчивое г....но). Самир развил и раскрутил этот бизнес . Потом был развод Самира и наезды на него со стороны Коржова - Самир ушел сам - ОСТАВИЛ ВСЕ!

И..... продолжил сей бизнес организовав новую контору. 2,5 года они сосуществовали - Одни пользовались и разваливали имеющееся, Другие - развивались и крепли( после ухода Самира, многие ушли вместе с ним). Потом вырос конфликт интересов - т.к. крупный Заказчик с которым работ блак си свалил к .....Самиру biggrin Начались разборки, результат - вы видите! Моё ИМХО, и мнение некоторых людей работающих в Блак си, УРА! Самир вернулси!

Я чес говоря рад за Самира! Хоть он и гражданин Ливии, НО этот человек РЕАЛЬНО приносит пользу и работает в этой стране. Более того он мне нравится, с удовольствием бы с ним исчо раз пообщалси бы smile , тем более шо видел его с пол-года назад, поздоровался, перекинулись парой фраз, в смысле он подколол нашу контору за старые грехи, и с улыбкой разбежались.

Поэтому как ни срано, чуть ли не впервый раз в таких действиях, не совсем правомерных, я вижу справедливость cool


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Приколы нашего городка (Одесса :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024