Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Идите в баню!!! ("Обычно мы с друзьями перед Новым годом ходим в баню!")
Идите в баню!!!
MyWayДата: Вторник, 28.12.2010, 10:46 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
я ЗА сауну, но у меня есть просьба cool я люблю сухую сауну, поэтому если будет вариант с 2мя видами парных, буду очень признательна flowers

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
Sh@ffДата: Среда, 05.01.2011, 11:43 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
сегодня, проехав по саунам, было принято решение пойти попробовать вот это центр http://zolotoruno.com.ua/activity.htm
не совсем сауна, но там есть и сухая сауна и хамам (влажная). цена завтра 40 грн/час на взрослого человека, дети (по-моему 26 грн.) за сауну нужно заплатить на входе просто 30 грн./чел. (повременка не идет).
сегодня заглядывала внутрь. там прикольно и на завтра, пока, не много человек будет.
бронировать ничего не надо, можно просто прийти, главное решить на какое время, но утром и днем там утренники, если пойти после 18.00 там уже никого не будет.
так что люди, отписываемся кто идет.

Добавлено (05.01.2011, 10:43)
---------------------------------------------
как-то после Нового года все расслабились и не смогли наверно прийти в сауну и бассейн:), поэтому мы там отмокали вчетвером.
я, МагнумР, МагнумР джуниор и потом Скрап присоединился. Были таки в Золотом Руне.
Фоток не будет, потому что из-за большой влажности от бассейнов, они просто не получились. может Магнум выложит пару штук, конечно, но у меня нормальных вообще нет sad .
понравилась задумка, бассейн со всякими массажными штуками, барная стойка прямо в бассейне (экзотично). сауна оказалась всего одна (сухая), прикол про хамам (как нам потом сказали у них просто турецкий душ) я вообще не поняла... в общем, в помещении, облицованном плиткой, сделаны 2 скамьи и посередине висит душ... думала, может в нем нереально горячая вода, когда включаешь, то много пара получается... ничего подобного, просто душ, с просто горячей водой.
в целом, впечатления положительные, попарились немного, побесились в бассейне, попили чай в бассейне))), некоторые даже умудрились покушать в бассейне. в общем, мне понравилось, можно сходить более многочисленной компанией, чтобы веселее было.


 
HUNTERДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:22 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Sh@ff)
поэтому мы там отмокали вчетвером.

И шо? Отмокли? biggrin Загар то хоть не весь смыли? biggrin
Quote (Sh@ff)
я, МагнумР, МагнумР джуниор и потом Скрап присоединился.

Да вас там получается целая толпа была.
Quote (Sh@ff)
в целом, впечатления положительные, попарились немного, побесились в бассейне, попили чай в бассейне))), некоторые даже умудрились покушать в бассейне.

Вот и хорошо. У нас к сожалению не получилось.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Идите в баню!!! ("Обычно мы с друзьями перед Новым годом ходим в баню!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024