Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » АВТОПАРАД 2010!!!!!!!!!!!!!!! (ОДЕССА)
АВТОПАРАД 2010!!!!!!!!!!!!!!!
magnumRДата: Пятница, 04.06.2010, 02:51 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
mfr я тока рада этому..а то тянуть как в прошлом году извините нет возможности smile

 
MrSmithJKДата: Пятница, 04.06.2010, 11:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Что касается клуба, я всегда ЗА, а весь парад, если у оргов будет такой же бордак как в прошлом году, то я однозначно пас.
 
HUNTERДата: Пятница, 04.06.2010, 11:47 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
ну нам вообще то и на весь парад надо будет спонсоров искать ребята!

Нам надо для своего клуба спонсор. Как для всего парада (всех клубов), то извините, это слишком жирно беспокоится за 10-15 клубов. При появлении спонсора сходу появятся клубы, желающие принять участие "не за свои". Теоретически должно быть наоборот: сначала есть участвующий клуб (допустим Мазда, Хонда, Жилли и т.д.), а потом у этого клуба (или двух трех) появляется спонсор.
Вот тому подтверждение Егора:
Quote (MrSmithJK)
Что касается клуба, я всегда ЗА, а весь парад



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
magnumRДата: Пятница, 04.06.2010, 13:02 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (MrSmithJK)
Что касается клуба, я всегда ЗА, а весь парад, если у оргов будет такой же бордак как в прошлом году, то я однозначно пас.

нам 100% нужен..я говорю о том что мы должны не бездействовать и разводить руками...а заниматься всеми вопросами..и если оргам нужна помощь и мы можем помочь почему бы и нет smile
да кстати может у кого есть связи на АЗС, в Бюрне, ред Булле, кока коле

Добавлено (04.06.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (HUNTER)
Нам надо для своего клуба спонсор. Как для всего парада (всех клубов), то извините, это слишком жирно беспокоится за 10-15 клубов. При появлении спонсора сходу появятся клубы, желающие принять участие "не за свои". Теоретически должно быть наоборот: сначала есть участвующий клуб (допустим Мазда, Хонда, Жилли и т.д.), а потом у этого клуба (или двух трех) появляется спонсор.
Вот тому подтверждение Егора:

ты не прав, есть такое понятие как спонсор фестиваля, и он должен быть не один, вспомни как в прошлом году МАРШАЛ всех кинул, хотел быть генеральным и пропал...
спонсор клуба это проблема каждого клуба, а спонсор фестиваля это совсем другое, и спонсор фестиваля должен быть не один!!!
а если все клубы будут так говорить как ты написал- главное что бу нас был спонсор а о другом пусть другие волнуются то будет как в прошлом году!!!

Добавлено (04.06.2010, 12:02)
---------------------------------------------
РЕБЯТА В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ НЕ СМОГУ И У НАС ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ smile ОТХОЖУ В СТОРОНУ smile НЕ ПОДВЕДИТЕ НАС :)
мы должны быть лучшие! т.к. мы и так лучшие




Сообщение отредактировал magnumR - Пятница, 04.06.2010, 13:03
 
slyДата: Пятница, 04.06.2010, 13:19 | Сообщение # 25
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
И У НАС ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ

спасибо за напоминание о моем номинальном звании.

я могу обсудить спонсорство с Егором, могу заниматься какими-то организационными вопросами. но ввиду сложной ситуации у меня на работе, с понедельника меня в Одессе не будет - командировки месяца на полтора минимум.

модерировать форум и заниматься клубной жизнью - это не основной мой род деятельности, иногда еще надо и денег на пропитание зарабатывать, а не только безвозвратно тратить на нужды клуба.

последняя фраза - это отголоски общения с некоторыми товарищами по аське по поводу моего бездействия в клубной жизни.

если кто-то сможет помогать в организационных вопросах по автопараду - буду только рад. "некоторых товарищей" это не касается.

посему организовываем группу активистов. нужно 3-5 человек, которые смогут участвовать в вопросах организации парада - участие во встречах активистов автоклубов, мероприятия по подготовке к параду, конкурсы и т.п.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
torieДата: Пятница, 04.06.2010, 13:19 | Сообщение # 26
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Не ссорьтесь-все равно всем известно чем все закончится wink

--Мать городов русских!
 
slyДата: Пятница, 04.06.2010, 13:25 | Сообщение # 27
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
torie, никто не ссорится.

https://www.drive.net/users/sly401/
 
HUNTERДата: Пятница, 04.06.2010, 13:39 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
оргам нужна помощь и мы можем помочь почему бы и нет

Ира, мы уже им помогли, найдя себе спонсора и если десяток также сделает, то от организаторов мало чего потребуется. Организаторы в прошлом году насколько мне помнится с каждого клуба сосбирали по 100 у.е..
Quote (magnumR)
и спонсор фестиваля должен быть не один!!!

Именно об этом я и говорю. Но если есть спонсор, который может "потянуть мазу" (т.е. выделить количество денег Х), то это не значит, что он может/хочет и должен спонсировать "неинтересные" ему клубы, поскольк спонсортство предполагает не только благодетельность, но и некую экономическую выгоду (вкладывание денег в рекламу и т.п.). Я не вижу с точки зрения КЦО разбрасываться деньгами для других клубов. ИМХО.
Quote (magnumR)
главное что бу нас был спонсор а о другом пусть другие волнуются то будет как в прошлом году!!!

Считаю, что это главное. Это практическое мнение и совсем не эгоистичное. Наша задача - организовать наш клуб и выставить на парад, а не организовать весь парад (я так понимаю). Тем более что в данном случае у нас уже есть фора.
Ира, давай договоримся и подождем пока человек сам за себя не скажет (хотя он уже ясно всё сказал).
Ты полагаешь, что такие монстры рынка как "Одесса-авто", "Автодом Одесса (Мерс. центр), Автомобильный дом (БМВ- центр) сильно разгонятся чтобы помочь клубу КИА, Рено или Хонда? Дай Бог, чтобы они своим профильным клубам помогли.

Добавлено (04.06.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (torie)
Не ссорьтесь-все равно всем известно чем все закончится

Наши победят немцев. biggrin Я это в кино тыщуу раз видел. biggrin
P.S. Ухожу, ухожу, ухожу. А вообще время еще есть, чё вы жылы надрываете тогда, когда это делать рано. Всё будет пучком.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
MyWayДата: Пятница, 04.06.2010, 14:24 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
нет слов просто.
что касается автопарада... я за именно поэтому я поехала на встреча автоклубов Одессы (естественно меня пригласили ч/з одесский форум)
но... sly, твой пост №25 мне неприятен.
Quote (sly)
отголоски общения с некоторыми товарищами по аське по поводу моего бездействия в клубной жизни.

может хватит таскать одеяло туда сюда?? может ПОРА ВМЕСТЕделать что-то для клуба??
Quote (sly)
если кто-то сможет помогать в организационных вопросах по автопараду - буду только рад. "некоторых товарищей" это не касается.

Quote (sly)
посему организовываем группу активистов. нужно 3-5 человек

уже нет желания ни учавствовать... ни помогать
torie,
Quote (torie)
Не ссорьтесь-все равно всем известно чем все закончится

Кроме критики, есть коструктивные предложения?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
HUNTERДата: Пятница, 04.06.2010, 14:35 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
уже нет желания ни учавствовать... ни помогать

Всё будет хорошо. Сядем и всё трезво обдумаем (и не один раз). Мы делаем это для себя.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
slyДата: Пятница, 04.06.2010, 14:41 | Сообщение # 31
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
может хватит таскать одеяло туда сюда?? может ПОРА ВМЕСТЕделать что-то для клуба??

вот почему-то не получается ВМЕСТЕ. почему-то есть недовольные, которые тщательно взвешивают - а не сделал ли он больше, чем другие.
почему-то когда просишь кого-то что-то сделать - это записывается и вспоминается даже через ГОД!

так давайте таки в конце концов действовать действительно ВМЕСТЕ, а не с оглядкой на других!

если

Quote (MyWay)
уже нет желания ни учавствовать... ни помогать

и так выскажется большинство - тему закрою.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MrSmithJKДата: Пятница, 04.06.2010, 16:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Оууу, народ, хватит ругаться, вы чего, я вас знаю как дружную семью а не как базарников, время сейчас такое, у всех негатив в душе, но надо в первую очередь дома всё сделать душевно, а потом по цепочке будет хорошо везде, а хобби, развлечения и друзья, это тоже дом.

magnumR - МАРШАЛ не кидал, Маршалу не дали элементарного, отчет за что он собирается платить деньги, правильно сказали, мы не благотворительная организация, мы бизнес структура, и за каждый потраченый рубль я хочу видеть результат, а в том случае, мне не то что результат, мне план не показали.

Сообщение отредактировал MrSmithJK - Пятница, 04.06.2010, 16:35
 
torieДата: Пятница, 04.06.2010, 16:41 | Сообщение # 33
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ НАЛАДИТСЯ-СМОГУ ПОМОЧЬ.
Quote (MyWay)
Кроме критики, есть коструктивные предложения?

Есть!
Не ссориться!!!!! wink


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Пятница, 04.06.2010, 16:42
 
A_YДата: Пятница, 04.06.2010, 22:05 | Сообщение # 34
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 342
Авто: SW-1.6 MT (черный)
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Всем привет !!!!! У нас тут прямо дворцовый переворот какой то, просто страшно заходить на форум. Я с удовольствием поучаствую в мероприятии если буду дома.
 
magnumRДата: Суббота, 05.06.2010, 00:57 | Сообщение # 35
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (MrSmithJK)
magnumR - МАРШАЛ не кидал, Маршалу не дали элементарного, отчет за что он собирается платить деньги, правильно сказали, мы не благотворительная организация, мы бизнес структура, и за каждый потраченый рубль я хочу видеть результат, а в том случае, мне не то что результат, мне план не показали.

я не вникаю в такие подробности,я как любой клубник увидела то что было и как это выглядело для нас и написала, ты написал свое мнение как именно бизнес человека. просто интересно, вот вы наш спонсор, какой бизнес план вы хотите увидеть от нас?мы ж должны быть готовы. ты ж сам понимаешь если все таки соберется команда кто будет заниматься этим вопросом и будет продвигаться план задуманный организаторами, то футболки это малая часть затрат smile вам надо было поприсутствовать на параде, как спонсор помог Ниссан клубу и как они были готовы...думаю в этом году у них опять все будет чики пуки если еще и не лучше...


 
UzbekДата: Суббота, 05.06.2010, 17:57 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 274
Авто: pro ceed 2.0 АКПП Белый
Зарегистрирован:
22.01.2009
Репутация: 282
Статус: Отсутствует
Я за парад-парадистый...... Есть и идеи и мысли, обсудим решим.... Вы чё накурились все, или как????

http://line4auto.ru/kia/index.php

Сообщение отредактировал Uzbek - Суббота, 05.06.2010, 17:57
 
MrSmithJKДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Со Славиком нам всегда удавалось найти точки соприкосновения, уверен, что и в этот раз получится.
magnumR - расценил ваш пост как немного резковатый, спишем на то, что форум не может передать эмоции, и я не правильно прочел контекст.
 
iguanichДата: Среда, 09.06.2010, 23:51 | Сообщение # 38
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
Привет всем, если в этот день не буду работать, то двумя руками ЗА !!! Нужна помощь ? Пишите звоните, чем смогу помогу, в спорах не учавствую, нервы дороже smile Жду новостей, бдю тему smile

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
magnumRДата: Четверг, 10.06.2010, 15:22 | Сообщение # 39
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (MrSmithJK)
magnumR - расценил ваш пост как немного резковатый, спишем на то, что форум не может передать эмоции, и я не правильно прочел контекст.

тут не эмоций и нет ничего резковатого! я просто задала вопрос, что от нас требуется что б все было хорошо и с вашей стороны? что б все обещания не остались обещаниями? на что вы готовы пойти? я описала нормальную ситуацию авто парада прошлого года, зайди на сайт посмотри фотки...просто хотелось бы быть одними из лучших..думаю это нормальное состояние

По поводу парада, вчера была встреча:
нашему клубу передали бумаги, сейчас выложу...
Так же поступило предложение о проведении двух дней:
1день Куликово поле, официальная часть
2день садим деревья, и едем на Взлетку где будут проводится разные конкурсы,
плюс слалом, драг, дрифт и
разные легкие конкурсы для автолюбителей

Добавлено (10.06.2010, 14:22)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал magnumR - Четверг, 10.06.2010, 14:52
 
UzbekДата: Пятница, 11.06.2010, 10:01 | Сообщение # 40
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 274
Авто: pro ceed 2.0 АКПП Белый
Зарегистрирован:
22.01.2009
Репутация: 282
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
и едем на Взлетку где будут проводится разные конкурсы,
плюс слалом, драг, дрифт и

О, надо машину готовить......!!!!)))) Вторая часть мне больше нравится!!! biggrin


http://line4auto.ru/kia/index.php
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » АВТОПАРАД 2010!!!!!!!!!!!!!!! (ОДЕССА)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024