Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Тонировочка в Одессе :) (help)
Тонировочка в Одессе :)
slyДата: Среда, 28.04.2010, 20:05 | Сообщение # 21
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
magnumR, я тебе "туфлю" сзади приклею - и все прийдет в норму biggrin

https://www.drive.net/users/sly401/
 
magnumRДата: Четверг, 29.04.2010, 13:55 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
не нада туфлю..:))) лучше пусть в окошко смотрят:))) мне больше нравится видеть их лица
када они заглядывают в окна и видят шо за рулем девушка:))) такие лица смешные:)


 
Sh@ffДата: Четверг, 29.04.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
а я наоборот хочу затонировать, потому что меня щимят частенько, хотя кого я хочу обмануть... цвет машины то... краснючий... в этом тоже стереотип срабатывает), хотя я честно выбирала другой biggrin



Сообщение отредактировал Sh@ff - Четверг, 29.04.2010, 17:57
 
magnumRДата: Четверг, 29.04.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
ну я просто вожу нагло:)))

 
Red_LineДата: Четверг, 29.04.2010, 23:10 | Сообщение # 25
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 57
Город: Одесса
Авто: pro 1.6AT kompass blue
Зарегистрирован:
04.08.2009
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
magnumR, ай-яй-яй, уважать надо всех участников движения smile даже абсолютных даунов... кстати, так и не сделал в Киеве тонировку, у них там видите записались на несколько дней вперёд sad эхх

 
BuffonДата: Вторник, 25.05.2010, 00:52 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Quote (Red_Line)
кстати, так и не сделал в Киеве тонировку, у них там видите записались на несколько дней вперёд эхх

Red_Line, На 5-й ст. Черноморской дороги возле Тойоты Инжпроект есть контора - называется - Автостекла- точный адрес - Люстдорфская дорога 140-а. Тонируют - хорошо, пленка Люмар. Делают быстро. У них тонировались пару наших одноклубников, плохих отзывов не было. Захочешь тонироваться маякни, ребят я знаю. Кстати недорого. Тонируются и меняют стекла там как "бюджетники" так и жжжыырные "прадо" и "лехусы".


Саша
Одесса-мама

интересное

 
EXTEДата: Среда, 26.05.2010, 09:17 | Сообщение # 27
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 75
Авто: Kia Ceed 1.6 AT EX Mars Red
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Quote (Buffon)
На 5-й ст. Черноморской дороги возле Тойоты Инжпроект есть контора - называется - Автостекла- точный адрес - Люстдорфская дорога 140-а. Тонируют - хорошо, пленка Люмар. Делают быстро. У них тонировались пару наших одноклубников, плохих отзывов не было. Захочешь тонироваться маякни, ребят я знаю. Кстати недорого. Тонируются и меняют стекла там как "бюджетники" так и жжжыырные "прадо" и "лехусы".

Всё вышесказанное подтверждаю smile даже можно на машинках к проценту тонировки приценится!!!


 
HUNTERДата: Среда, 26.05.2010, 12:45 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Sh@ff)
кого я хочу обмануть... цвет машины то... краснючий...

У нас тоже красный, полагаю, что стереотипы эти почти в прошлом.
Quote (Sh@ff)
хочу затонировать, потому что меня щимят частенько

Значит ты даешь повод, делая неуверенные маневры, где можно их делать четко/быстро и наоборот - уверенно/жестко ведя там, где стоит сбросить и заставить задних/боковых подождать тебя для выполнения маневра.
Думаю, что это всё опыт. Иру-My-Way редко когда "щемят", сама может жип "защемить"/поставить на место. Со временем приходит "чувство дороги" (скорости, темпа, качества покрытия по цвету асфальта, грунта, дерна и т.д.).
Стереотипы женщина за рулеми мужчина за рулем также отходят. К примеру сегодня утром во 2-й полосе едет медленее общего темпа Сид с молдавским номерами, за рулем парень и явно либо "ложил на всех", либо просто в Кишиневе/Тирасполе по-другому едут. Но такой водила раздражает и его будут щемить: либо прогонят в первую полосу, где "расслабляй булки", либо начнут подрезать и вклиниваться впереди него в неоправданный участок дистанции, т.е. совершать объезд/обгон по правой полосе.
Езжу не по принцыпу "раздайся море - я еду", а типа "все участники на дороге ОТНОСИТЕЛЬНО равны (пешеходы, велопедики и мотопедики - низшая каста, но проблем могут создать йо-маё)". Как человек едет видно кто он в жизни, характер, временное состояние. Я даже не смотрю на водил, по движениям авто можно понять с точностью 70-80% кто там, насколько часто за рулем и даже как он относится к себе как к водиле и к другим участникам движения и даже м можно угадать род его деятельности.
P.S. В связи с наступлением летнего сезона имеется желание затонировать только задние боковые стекла (не более). Еще и кондер нужно заправить.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
magnumRДата: Среда, 26.05.2010, 15:58 | Сообщение # 29
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (Red_Line)
magnumR, ай-яй-яй, уважать надо всех участников движения smile даже абсолютных даунов... кстати, так и не сделал в Киеве тонировку, у них там видите записались на несколько дней вперёд sad эхх

я и уважаю :)) просто у мужчин часто логика если женщина значит надо не пропускать, иль показать какой классный:) хотя есть и такие которые видя что девушка лучше пропустят, но если рассматривать именно на участках, то пролезть видя что девушка, любят


 
HUNTERДата: Среда, 26.05.2010, 16:07 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
просто у мужчин часто логика если женщина значит надо не пропускать

Попадаются принципиальные дЭбилы в отношении женщин, которые вроде и 5-10-15 лет за рулем, а гонору и идиотизма, как вроде вчера машину купил. Случаются дамы за рулём, которые многим мужикам-водилам нос утрут в отношении маневренности, безопасности, логичности вождения и вообще "понимания ситауции".
Звыняюсь за офтоп.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Тонировочка в Одессе :) (help)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024