Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » 23-я встреча одесситов
23-я встреча одесситов
slyДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 16 АПРЕЛЯ

место встречи - площадь 10го апреля

время - 19.00

напоминаю кстати, что 19.04 - два года с первой встречи клуба smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
HUNTERДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:17 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
Разговоры нужны, так как они рождают решения, которые нужно воплощать в жизнь.

Голова и два вуха.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
torieДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:37 | Сообщение # 82
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
My Way
Три раза писала-три раза стирала.
Вроде,и согласна со всем.
Одного не поняла-кто или что мешало это делать?
От кого из новичков обиды были?
Кто кого спаивал и заставлял пить?
Или только теперь все понято ,наконец, и начнется НОВЫЙ ЭТАП???
А то ....по тексту: вот мы итак и эдак и все правильно хотели........,а нам мешали что ли????
В-общем ЧТО делать и КТО виноват то????
===============
Пы.Сы: про бильярд слышу впервые, как и про футбол.
На взлетке была....Резины лишней нет.Всегда готова приехать и поддержать "наших".
ДД мое мнение не изменилось-просто я ведь в теме немножко-ты в курсе.
Вот праздник какой-нить детям устроить-это да.Или скинуться деньгами и МПО поставить .
Ты забыла про квесты,которые,кстати я горячо поддерживала,но желающих так и не нашлось...
Новичков я,например,всегда рада была видеть.А второй раз тем более рада.
ТАК КОГДА НАСТУПИТ КЛУБНОЕ СЧАСТЬЕ?
==============
Меня не напрягать-я 1,5 года то же ведь пыталась в нашем клубе что-то сделать в моем понимании объединения людей.Умываю руки за неимением позитивной динамики.
==============
Прошу!!!!-есть желающие???


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Понедельник, 19.04.2010, 16:03
 
magnumRДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:36 | Сообщение # 83
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
так так что тут началось:) и опять без меня!
кстати мне сказали, что где то возле монастыря есть фирма, которая собирает вещи для детских домов... предлагаю точно узнать и завести все что осталось у Вики и может кто то что то найдет у себя..т.к. я не знаю детские дома....а мы все собраться не можем...


 
torieДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:03 | Сообщение # 84
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
magnumR,
так их 2 возле монастыря и один на ПосКоте.
+Белогрод и Измаил.
все кажись.
ну и Аленка ж вроде там работает-или уже нет? Я не в курсе.


--Мать городов русских!
 
HUNTERДата: Вторник, 20.04.2010, 13:17 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
самоутвердиться-еще раз померяться.....доказать что круче

"Но забыли мы молодыми, что крутыми бывают лишь яйца" (Ю.Шевчук).
Quote (torie)
Меня не напрягать

Так не бывает, чтобы был результат нужно подуться, т.е. напрячься. Я шось не поняв чи напрягать чи нє, бо одному значит можно напрягать преследуя свои цели, а другой должен быть в "напряге" будучи марионеткой.
Quote (torie)
В-общем ЧТО делать и КТО виноват то????

Делать ничё не надо, никто не виноват.
Quote (torie)
ТАК КОГДА НАСТУПИТ КЛУБНОЕ СЧАСТЬЕ?

Это вопрос к Богу.

Добавлено (20.04.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Sh@ff)
надаааааааааа, но я не мАгу разАрваться

Разорваться я так понял не получилось? Зато сеструху по-людски поздравила.
Quote (torie)
Стыд и позор нам

Quote (Lavrik)
Постояли - ПОПОЗОРИЛИСЬ!!!!

Я наверное какой-то деревянный, но почему-то мне ни грамма не стыдно. Шо ж такое, всем стыдно, а мне нет, может я шо-то не вижу, раззуйте мне глаза. surprised



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
magnumRДата: Вторник, 20.04.2010, 17:43 | Сообщение # 86
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
делать что то надо шевелиться :)либо забить и умирать как клуб.....

 
LavrikДата: Среда, 21.04.2010, 00:19 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Пилять!! angry angry angry
Мну ЗАЦЕПИЛО!!!

Тк дискусию о том, куда стремится и шо делать, считаю безполезной и лишенной цели, предлагаю -

1. В силу своих познаний и увлечений, ГОТОВ ЛЮБОМУ члену клуба, помочь сделать, проконсультировать, подобрать материалы, для улучшения звукоизоляции Сидика, замены акустики и тд. тел в подписи. Пусть это будет моим маленьким шагом в деле АВТОмобилизации клуба!!!

вот здесь подробней http://ceed.org.ua/forum/39-3882-1

2. На встречи на 10 апреля я буду думать ехать или как........ sad


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
dr_MoRoДата: Среда, 21.04.2010, 17:11 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 668
Авто: Kia Pro сee'd 1.6 EX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
мдя...ну и настроениея пошли.
Может просто перестали прибывать новички? Машинка уже не такая интересная, как два года назад, автопродажи лежат.
Вот и тут криза.
 
HUNTERДата: Четверг, 22.04.2010, 12:36 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Постараюсь быть лаконичным.
Quote (dr_MoRo)
мдя...ну и настроениея пошли.

Настроение отличное, полёт нормальный. Главное спокуха. Не вижу повода для паники. А если повод и есть, то прошу вменяемых не поддаваться пессимистическим настроям и провокациям. Ввиду последних двух страниц сообщений в данной теме, считаю необходимым восстановить нарушеный баланс настроений в клубе, в частности на форуме/клубе одесской ветки.
В отношении клуба и других негативных веяний, которые являются "заразными". Зачем придумывать велосипед, при желании его просто можно усовершенствовать. На главной странице форума указано, что есть форум/клуб, его цели, предназначение и т.д.. Кроме этого еще более конкретно указано здесь.
http://ceed.org.ua/forum/42-720-1
Это все труд людей, который почему-то херяется. Кто стоял у истоков форума и клуба, которых считаю можно отождествлять, мы все прекрасно знаем. Посредством форума существует клуб в виде общения виртуального и реальных встреч разной масштабности. У многих клубней отношения перешли на уровень приятельства, сотрудничества, дружбы, секса и т.п.. Ничего плохого в этом нет, именно общение и предполагает развитие отношений. Многие клубни не афишируют свои отношения между собой, между городами на форуме и это их право. На форуме мы видим, то что видим. Один клубень общается только на форуме, другой только в реале, третий совмещает. Но всем кто здесь - эти все движения не безразличны.
Сейчас реально созданы бульки на воде и пущена пыль в глаза. Не буду переходить на личности и делать анализ, это займет две страницы.
Quote (torie)
А помнишь...как все начиналось...
Стыд и позор нам :(((((((

Начиналось с 2-3 машин, как и в любом городе. Кто-то оставался, кто-то уходил. И от того, что уйду я или кто-то другой мало что поменяется, клуб был, есть и будет. Он обречен на существование с самого начала. СИД достаточно широко известен и популярен, хотя и взят узкий спектр, а именно модель авто, но как не парадоксально именно это дало дополнительный толчок.
И если на последних двух встречах одесской ветки было мало участников - это не говорит, что клуб (региональная его часть) перестает существовать. Значит либо встречи были назначены в неудобное время, либо неясна/неинтересна программа либо другие факторы. Всё это стоит решать, но и усугблять не нужно. Если Тернополь последнее время мало активен или его контакты (развитие отношений) переключились на Ив.Франковск, Хмельницкий, то это не говорит, что там какие-то неурядицы и т.д.. Это говорит о занятости "актива" клуба личной жизнью. Ведь клуб - это только часть жизни каждого, у кого-то меньше у кого-то больше и всё.
Quote (Lavrik)
Шо то случилось в датском королевстве......

Женя перестань, в королевстве всё нормально (если ты серьезно).
Quote (torie)
Развития -0---одни разговоры.Вот и результат.

Можно иногда ждать поезда. И в данном случае бег ему навстречу не является развитием. Вывод: топтание на месте часто есть тоже результат, хотя не всегда развитие, а является подготовкой к новому витку.
Quote (torie)
Помнишь -23 или 26 машин? на 10 апреля.Реальная толпа такая была народу-с детьми и т.д.

Quote (Lavrik)
приехал АйВЭо клуб, так у них машин было в 2 раза больше....

Да хоть сто машин. Шо дальше? Поездка в Крым показала: присутствовало около 100 человек (клубней), машин было наверное не менее 40-ка. Но бардак был еще тот. Хотя была достаточно организована группа клубней из Одессы и группа клубней из Днепра, кроме этого были по одному-несколько экипажей из других городов, что явно дало толчок для развития клубного движения в этих городах (Львов, Запорожье и т.д.). Сегодня мы видим, что Запорожье выросло до уровня проведения межрегионалки (вроде ничего сложного, но это - этап развития, укрепление отношений между клубнями, что и требовалось доказать). Крым как и прежде остался достаточно замкнут в себе, хотя в себе развивается быстрыми темпами.
Вывод: не важно количество, важно качество.
Quote (torie)
постоять 10-15 минут не было желания никакого.

У меня может тоже особого желания не было, поскольку реального плана встречи не было, но я уделил для себя время с целью увидеть тех, кого я не часто вижу (например Колю-Узбека давно не видел, Натали также, и мне было их приятно видеть и перекинуться парой слов даже те же 15-30 минут). В общем как обычно, кто хотел и имел возможность - тот приехал. Все остальное демагогия, которая явно просматривается в постах (69,71,73,75 которые все корректировались, что тоже есть хорошо, ибо пишем, думаем, исправляем, пишем). Все видели то что видели в данных постах.
В отношении встречи: она конкретно не планировалась как поездка в пиццерию, лазер-клуб и т.д.. Выводы по итогам прошлой встречи и настоящей многие сделали. Понятие "меня не трогайте, но давайте что-то делать" - называется провокацией. Субъективная временная оценка отдельной личности (под влиянием настроения, временных неурядиц и т.д.) не является объективным отражением происходящего. Психологически всё понятно: "я не хочу/не могу менять себя, но я хочу вернуть привычную мне обстановку", только обстановка изменилась и не хочет/не может оставаться прежней. Люди встречаются по интересам и всё (это является основополагающим). От этого отталкиваться нужно, а не насиловать себя с целью создания "понтов" и дешевых декораций (хотя может для кого-то это вторая натура).
Все остальное более подробно можно обсуждать на встречах без засорения философией, обидами и ядом форума.

P.S. Надеюсь данным постом будет внесена лепта в восстановление нарушеного баланса настроений в клубе, в частности на форуме/клубе одесской ветки.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Sh@ffДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:36 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
извините, конечно, что вставляю (как новичек) свои пять копеек, но наверно все же напишу...
Quote (torie)
От кого из новичков обиды были?

Тори, как ты вообще представляешь озвучивание обид? пришел человек, что-то не понравилось, ушел и больше не прийдет. чего кого-то напрягать своими обидами или недовольствами.

лично за себя могу сказать, что по возможности на встречи буду ходить. все кого я видела на встрече показались мне приятными, веселыми людьми. были конечно моменты (абсолютно не страшные и не неисправимые), когда чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни. и я не только встречу имею в виду, но и общение тут на форуме. если будет интересно, спросите что я имею в виду, при очередном общении. это будет проще и понятнее.


 
torieДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:45 | Сообщение # 91
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Sh@ff,
так тут о том же и шла речь smile
У тебя есть главное-ЖЕЛАНИЕ(понять,разобраться,учавствовать,общаться...). А если его у человека нет-силком ведь не потащишь?:)


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Понедельник, 26.04.2010, 17:49
 
magnumRДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:48 | Сообщение # 92
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (Sh@ff)
Тори, как ты вообще представляешь озвучивание обид? пришел человек, что-то не понравилось, ушел и больше не прийдет. чего кого-то напрягать своими обидами или недовольствами.

лично за себя могу сказать, что по возможности на встречи буду ходить. все кого я видела на встрече показались мне приятными, веселыми людьми. были конечно моменты (абсолютно не страшные и не неисправимые), когда чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни. и я не только встречу имею в виду, но и общение тут на форуме. если будет интересно, спросите что я имею в виду, при очередном общении. это будет проще и понятнее.


умничка:))) я с тобой полностью согласна:)))


 
Sh@ffДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:58 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
я с тобой полностью согласна:)))

я вижу и объяснять ничего не прийдется? biggrin

Добавлено (26.04.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (torie)
силком ведь не потащишь?:)

силком нет конечно biggrin , просто я вижу какая паника поднялась, вот и хочу (как новичок) рассказать вам мнение другой стороны


 
magnumRДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:12 | Сообщение # 94
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
паники нет:) это все и так знали..просто вслух пока не говорили...а на встречи все меньше и меньше людей стало приходить..вот и результат

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » 23-я встреча одесситов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024